17 июля 2018

Муж курит траву

Я не знаю как поступить. Мой муж курит коноплю примерно каждый день.Он очень раздражительный, цепляется к чему-нибудь и ведет себя очень агрессивно, даже при дочке может кричать на меня, хотя любит ее очень и она его.
Вобщем он не собирается бросать. Фактически если я ему запрещаю, мы разводимся. Я переживаю за дочку, ей сейчас 3 года. Я не знаю уходить от него или нет. Агрессии именно после того как покурит, нет. Он убеждает, что много кто так живет. У меня нет таких знакомых. Я мало что об этом знаю. Мне не с кемс этим поделиться...К психологу тоже кстати идти не хочет, так как не хочет бросать. Мне уходить некуда, квартиру снимать в Киеве я сама не потяну.Пожалуйста, помогите....Как быть?
показать весь текст
Кружите меня,кружите 17 июля 2018
примерно каждый день

вы с ним тоже что ли? примерно каждый день )))
Фрикаделька 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Каждый день курите???
С окружением, т.е. врачами???
Да) Что вас так удивляет?
Ламборджини 17 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
Да) Что вас так удивляет?
Уже ничего. Постараюсь избегать укурков таких, мало ли что вам в голову стукнет...
Вы в частной клинике или в гос. работаете?
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляГейТуда
Автор, он агрессивный не от отравы, а сам по себе. Растаманы очень миролюбивый народ как раз.
++++++ Вот и автор пишет, что когда трезвый - чудит)) Наоборот, радовалась бы, что спокойный когда курит.
i.ne.govori 17 июля 2018
Ответ дляФрикаделька
Да) Что вас так удивляет?
Меня лично удивляет то, что Вы отвечаете за другой ник :)
Ms. Dolly 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Уже ничего. Постараюсь избегать укурков таких, мало ли что вам в голову стукнет...
Вы в частной клинике или в гос. работаете?
Так Вы не поймете, кто из них курит)
Играюся 17 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Бывший муж траву курит. И большинство его друзей тоже. Причем некоторые из них давно женаты и счастливы в браке. Если бы конопля была официально разрешена у нас, то я бы не возражала против курения. Те кто регулярно пьют спиртное выглядят гораздо хуже.
тоже самое, никто не агресивен, покуривают пару раз в неделю, при этом не бухают, примьер министр Канады признался что покуривает, в некоторых штатах США уже разрешили, не вижу никакой проблемы, агрессия явно не от травы, либо траву курят со стимуляторами, не чистую, от алкоголявреда намного больше, домашнего насилия и прочее, но почему-то алкоголиков в нашей стране закон защищает...:))
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Так Вы не поймете, кто из них курит)
ага)) ведь ’укурки’ у людей со стереотипами - это, как минимум, негры из американских комедий, как максимум - обоссаные бомжи возле лавок)))
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляИграюся
тоже самое, никто не агресивен, покуривают пару раз в неделю, при этом не бухают, примьер министр Канады признался что покуривает, в некоторых штатах США уже разрешили, не вижу никакой проблемы, агрессия явно не от травы, либо траву курят со стимуляторами, не чистую, от алкоголявреда намного больше, домашнего насилия и прочее, но почему-то алкоголиков в нашей стране закон защищает...:))
++++
Не против 17 июля 2018
автор, траву курить он не бросит - это 1000%! Поэтому решать вам! Устраивает вас такая жизнь, живите! Нет - разводитесь! другого выхода нет к сожалению!
Компас Ижевска 17 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
Еще не вечер. Расскажете потом про ’цікавих, розумних’, которые с психозами и импотенцией потом остались, и это в лучшем случае еще, а то и привет слабоумие из-за разрушения клеток мозга.
Охоспаді, ви дослідження почитайте, а то наслухались бабок під під´їздом і вся така експерт по неврології і сексології.
OlgaDS 17 июля 2018
Не хочу пугать, но была такая история........
Совсем недавно умер знакомый: мужчина 41 год, 2 малых детей, новая квартира, нормальная работа. Гуляли с пацанами на дне рождения, решили что то курнуть для веселухи, по слухам баловались не первый раз. В итоге инсульт и кома с которой не вышел.
Может это просто совпадение, а может и нет. Осталась вдова и детки без отца. Жизнь одна и не стоит ее губить.
Заставляличка 17 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
Уходите. Пока не поздно. Он все что угодно сделать может под этим делом. Лет 5-6 назад муж выбросил из окна двоих детей когда был под действием этой дряни. И таких случаев много, когда убивают близких в таком состоянии.
у знакомой муж, накурившись, ей в ногу вилку всадил за обедом. при маленьком ребенке. развелись.
Заставляличка 17 июля 2018
Ответ дляМамулька
Я врач, хирург, курю лет 20) На более сильное не тянет) В моем окружении все курят. Киев)
вся больница курит?)
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляOlgaDS
Не хочу пугать, но была такая история........
Совсем недавно умер знакомый: мужчина 41 год, 2 малых детей, новая квартира, нормальная работа. Гуляли с пацанами на дне рождения, решили что то курнуть для веселухи, по слухам баловались не первый раз. В итоге инсульт и кома с которой не вышел.
Может это просто совпадение, а может и нет. Осталась вдова и детки без отца. Жизнь одна и не стоит ее губить.
А от передоза водки такого не могло случиться? тем боле еще ума хватило покурить
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
у знакомой муж, накурившись, ей в ногу вилку всадил за обедом. при маленьком ребенке. развелись.
А от пьянки такого не бывает?
Бокс-орун 17 июля 2018
Я бы развелась,и заставила написать отказ от ребенка, иначе сообщить в полицию о употреблении и распространении наркотиков...Если приходит накуренный-заснять,или заснять травку в упаковке из кармана...и тд.Автор, сколько вам лет?
Ламборджини 17 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Охоспаді, ви дослідження почитайте, а то наслухались бабок під під´їздом і вся така експерт по неврології і сексології.
Мне это не надо, у меня муж даже обычные сигареты не курит, бросил. Даже его мама удивилась.
А кому надо - тот пусть и изучает, и рассказывает, что то всё ничего страшного :) Я у знакомых увидела, что такое старческое слабоумие.
Спасибо, мне такое не надо.
Заставляличка 17 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
А от пьянки такого не бывает?
ни то, ни другое - не есть гуд.
Бокс-орун 17 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне вот тоже интересно, как они поставщиков находят, через знакомых или как
Я расскажу вам как, сейчас на любой стене можно увидеть сайт,заходишь на этот сайт, делаешь заказ, переводишь деньги и тебе присылают локацию с заначкой.Все.
i.ne.govori 17 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
ага)) ведь ’укурки’ у людей со стереотипами - это, как минимум, негры из американских комедий, как максимум - обоссаные бомжи возле лавок)))
О нет. Бомжи возле лавок скорее пьяницы.
А укурки это таки личности вечно на расслабоне, с расфокусированным взглядом, замедленной реакцией и которых постоянно на ха-ха пробивает. Которым всё по барабану, грубо говоря.
Еще заметила, что в трезвом состоянии это не очень общительные, замкнутые люди, а вот когда накурятся весьма разговорчивы.
В общем наркотик изменяющий сознание и этим всё сказано.
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
ни то, ни другое - не есть гуд.
Согласна. Но рано или поздно, трава будет также доступна, как и алкоголь. Как и в большинстве стран. Поэтому не разделяю предвзятого отношения к траве. Употребление каннабиса ну точно не хуже употребления алкоголя. Особенно, если в пределах нормы. Я могу выпить с удовольствием пару бокалов шампанского, а в другой раз сделать пару затяжек в хорошей и близкой компании.
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
О нет. Бомжи возле лавок скорее пьяницы.
А укурки это таки личности вечно на расслабоне, с расфокусированным взглядом, замедленной реакцией и которых постоянно на ха-ха пробивает. Которым всё по барабану, грубо говоря.
Еще заметила, что в трезвом состоянии это не очень общительные, замкнутые люди, а вот когда накурятся весьма разговорчивы.
В общем наркотик изменяющий сознание и этим всё сказано.
.... как и алкоголь. Просто мера нужна во всем.
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
О нет. Бомжи возле лавок скорее пьяницы.
А укурки это таки личности вечно на расслабоне, с расфокусированным взглядом, замедленной реакцией и которых постоянно на ха-ха пробивает. Которым всё по барабану, грубо говоря.
Еще заметила, что в трезвом состоянии это не очень общительные, замкнутые люди, а вот когда накурятся весьма разговорчивы.
В общем наркотик изменяющий сознание и этим всё сказано.
И пьяницы и вечные укурки - это зло. Кстати, если что, я категорически против остальной наркоты и синтетики.
Маурита 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Стакан? Это всем домом можно неделю укуриваться. Одному человеку коробка на месяц хватит, если курить 1 раз в день.
Незнаю, сколько надо, но муж покупает именно стакаканами, поэтому так и сказала.
Заставляличка 17 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
И пьяницы и вечные укурки - это зло. Кстати, если что, я категорически против остальной наркоты и синтетики.
я за грамотное культурное распитие хороших спиртных напитков, как говорится, ’по праздникам’, иногда пива.
курить траву, глупо хихикая - неет. не для меня. и не люблю, когда другие курят. фу.
Залетная Я тут 17 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
родителей подключите
Родители в этом случае не помогут, по-началу будут пытаться что-то сделать, а сын им лапшу на уши повесит мол все нормально не переживайте. А в семье будет еще больше скандал из-за этого.
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ дляЗаставляличка
я за грамотное культурное распитие хороших спиртных напитков, как говорится, ’по праздникам’, иногда пива.
курить траву, глупо хихикая - неет. не для меня. и не люблю, когда другие курят. фу.
ну так никто и не заставляет же)
Залетная Я тут 17 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Вы думаете родителей смогут повлиять на 37 летнего мужчину?
Не смогут. И ваш муж видимо со стажем уже.
Не за Будка 17 июля 2018
Почему все так активно начинают защищать траву сравнивая ее с алкоголем?! Вы правда считаете, что жить с алкоголиком и терпеть это нормально? Я не говорю о ’выпить’ раз в месяц или ’покурить’ раз в месяц-два! Просто не понимаю, как можно защищать наркомана, аргументируя это тем, что есть такие же, но принимающие алкоголь! Эти люди в равном степени опасны и непредсказуемы, если не чувствуют меры, становятся агрессивными и тем более, если не понимают как нужно вести себя в присутствии детей!
И если человек под действием любого вещества всадил вилку в ногу жены, то мне вообще пофиг под чем он был! Гнать таких из своей жизни нужно, а не писать ’А от пьянки такого не может быть?’!!!
Автор, не знаю как Вы, но я бы не смогла жить ни с алкоголиком, ни с таким регулярным курильщиком, особенно учитывая постоянную агрессию. Мне кажется, со временем эта ситуация будет только усугубляться. Поэтому, я бы продумывала варианты ухода от такого человека.