Липка-прилипка• 01 октября 2013
Советчицы помогите вывести пятно с белых сапожек
Здравствуйте! Второй раз одела только купленные белые сапожки (резиновые) в лес. Остались розовые пятна от маслят. Ничем не могу вывести. Пробовала средство для мытья посуды, отбелеватель, соду, уксус, растворитель, жидкость для снятия лака и ничего не выходит. Только купила, так жаль сапоги. Как победить грибные пятна?
Оцененная• 01 октября 2013
въелось, никак, если только они не глянцевые ,закрасьте аэрозолем спреем для белой кожи.
Липка-прилипка
• 01 октября 2013
Ответ дляОцененная
нет не глянцевые, а не буде видно разницы?
Оцененная• 01 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
не должно, если они ярко белые, если нет то ищите слоновую кость, и это лучше чем пятна.
Оцененная• 01 октября 2013
я красила свои кожаные, на них отпечаталось пятно от черной замши, отлично все
Оцененная• 01 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
меламиновой губкой не пробовали?
это если сверху, а от грибов так впитывается что не одна губка не возьмет.