na_ta_sh_a• 17 июля 2018

Голубые озера Донецкая область

Девочки, хотим поехать на голубые озера Донецкую область с 2 детьми (8 мес и 8 лет) куда-то ехать дальше пока с маленьким боюсь. Кто бывал там, понравилось ли , какие условия там? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо
На Тка• 17 июля 2018
подруга часто ездит- нравится

Julia_87• 17 июля 2018
мы ездим просто покупаться и с палатками. Если с удобствами то знаю сказочный дворик Никита. Недалеко пляж Сказка. Достойное место для отдыха
автор na_ta_sh_a • 17 июля 2018
Ответ дляJulia_87
Спасибо большое
ne-4i-pay• 17 июля 2018
на голубых хорошо, не сомневайтесь. Мы ездили и с палатками, и просто на день на машине - с детьми отлично) но на какое именно мы ездили не знаю
В этом году хочу поискать домик на пару дней пожить
Makarena_• 17 июля 2018
А Где в Донецкой области Голубые озёра, простите? Я знаю в Щурово есть такие.
Может вы Нижнюю Крынку имеете ввиду или Авдеевский карьер?
avicber• 17 июля 2018
Озера чистые, сосновый лес. Но и цены.... На море дешевле)
nikadon• 17 июля 2018
Тоже хотим поехать. Посоветуйте место где остановиться.Чтобы питание было.