дама_из_декрета• 17 июля 2018
Гинеколог Наталья Лелюх отзывы, Киев?
Добрый вечер, собственно интересно был ли кто или слышал о Натальи Лелюх? Узист к ней направил.
Спасибо
Ситечко для мыслей• 17 июля 2018
Кто эта тетенька, тут через день про нее спрашивают.
А что гугл молчит?
Девушка Прасковья• 17 июля 2018
cлышали много -она весьма активна в соц.сетях. Запись минимум за месяц вперед, как я слышала. Но ее взгляды в целом мне очень импонируют
Украиночка• 17 июля 2018
Она активно занимается самопиаром типа Комаровского. Лично у меня нет доверия таким врачам. О хороших врачах сарафанное радио рассказывает. И у них нет времени на ’раскрутку’, итак пациентов очень много.
АгатаХристя• 17 июля 2018
попробуйте записаться к ней)) за месяц и не раньше
По-поводу отзывов, лично не была, но читаю ее на ФБ, доказательный гинеколог и этим все сказано.
Опля Картопля• 17 июля 2018
Хороший специалист, но дорого (было 750 грн) и долго (больше месяца ждать)
П. С.
Имхо, начали проявляться симптомы звёздной болезни, в связи с повысившейся популярностью
П. С.
дама_из_декрета
• 17 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А почему вы решили,что за месяц вперед,а не за год?
дама_из_декрета
• 17 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
П. С.
Куда тогда идти?А главное к какому врачу?
дама_из_декрета
• 17 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Сорри, увидела - узист направил. А там где узи делали гинекологов нет? И с какой проблемой?
Склерокистоз Я
Артура Пирожкова• 17 июля 2018
Очень разочароваламь в ней. Ходила к ней еще до того, как она стала звездой. Два года уже хожу к другим врачам.
Пиком было, когда она на консультации отписывалась девочке из Германии со словами «ей, бедной, там помочь врачи не могут». На консультации была крайне невнимательна, вечером меня увезли по скорой с кровотечением, как можно было не увидеть гемматому, которая была в два раза больше ребенка.... :( бывает, конечно, разное, но больше к ней не хожу, но почитываю, иногда, с удовольствием :)
дама_из_декрета
• 17 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Попробуйте обратиться в 5 роддом, отделение консервативной гинекологии. Погуглите телефоны. Мне доктора там очень нравятся и цены вменяемые как для Киева.
Мне нужен врач,так искать не хочу
дама_из_декрета
• 18 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Так там Вас и запишут к врачу на прием. Мне доктора там нравятся, уже несколько лет только там и наблюдаюсь.
К какому врачу конкретно?
дама_из_декрета
• 18 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Вы позвоните, скажите Ваш диагноз и Вас запишут. В консервативной их немного. Я хожу к Дидух Татьяне Эдуардовне.
Диагноз должны еще поставить.
Сама я не признаюсь,что знаю
Ответ длядама_из_декрета
Диагноз должны еще поставить.
Сама я не признаюсь,что знаю
Тогда просто звоните и говорите, что хотите попасть к доктору на осмотр или на консультацию. Но тогда Вас отправят на УЗИ, а это доп. расходы. Смысл переплачивать, если у Вас уже есть результаты узи?