Аноним_1439• 17 июля 2018
нитевая пластика влагалища
Была у гинеколога, и никогда мне раньше врачи не говорили по поводу моих мышц. Врач попросила сжать мышцы, дабы проверить насколько сильно я могу сжать ее 2 пальца. И оказалось что я практически ничего не могу. Мышцы не работают. Роды были 7 лет назад. Предложила сделать нитевую пластику. Но я чето боюсь..Может кто делал, или вкурсе этого новшества, расскажите пожалуйста
Аноним_1484• 17 июля 2018
Врач сама делает, которая предложила?
Может она просто подзаработать хочет и можно просто с упражнений кегеля начать?
КинДза• 17 июля 2018
А упражнения почему не предложила делать? Вообщето от упражнений толк есть. Ваш доктор просто имеет хороший процент на операциии поєтому вам и впаривает.
Мамулька• 17 июля 2018
Автор, зробіть своєю звичкою завжди запитувати ’навіщо?’. Особливо лікарям. Дуже допомагає.
КинДза• 17 июля 2018
Автор зайдем с другой стороны а жалобы есть у вас? Почитала про операцию - для тех кто хочет улучшить вид и для тех кто считает что хуже стал секс именно из за большого влагалища. Я так понимаю жалоб у вас 7 лет не было а доктор по собственной инициативе вас склоняет? Сколько ж стоит скажите хоть узнаем откуда у доктора такой энтузиазм.
Самохвалова• 17 июля 2018
Ответ дляРассказница
А зачем??? Вам врачь объяснил???? Что бы его карман пополнить
100 процентов пополнить. Мышцы накачать можно за пару месяцев бесплатно. Причем в любое время и в любом месте можно упражняться))
Анчо Ус• 17 июля 2018
Ответ дляРассказница
100%
МЕСТО_Встречи• 17 июля 2018
это наверное и у меня мышцы слабые, после родов пукаю влагалищем во время секса, раньше такого не было
Аноним_1439
• 17 июля 2018
Ответ дляКинДза
Жалобы были. Мышцы не упругие. Был при родах Розрыв, промежность резали . Доктор финансово во мне не заинтересована. Это хорошая знакомая
Аноним_1439
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
Врач сама делает, которая предложила?
Оплата только за нити. Итальянские
Аноним_1439
• 17 июля 2018
Ответ дляМамулька
То вам лікар пояснила навіщо вам ця процедура? Вас щось турбує?
Процедура для уменьшения входа влагалища. Поднятие задней стенки влагалища.
Fancy Love• 17 июля 2018
Правильно тут пишут, лучше начать с тренировок по Кегелю. Можно с шариками/тренажерами, можно без, но с тренажерами, как правило, эффективнее. Тем более, что вы пишете, пластика только для входа во влагалище и задней стенки, а упражнения направлены на укрепление всех мышц тазового дна, а это не только вход во влагалище.
КинДза• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Ну я б на вашем месте все же с упражнений начала. Почитала о операции четко написано - сужение входа во влагалище . Тоесть при входе уже сделают но по сути без упражнений тоже самое внутри останется. Но вообщем смотрите сами....
Слоник-тоник• 20 июля 2018
Если бы Вы знали какая это фигня! Хотелось написать жестче, но нельзя. Я сама врач. Ко мне пришла моя знакомая и поделилась проблемой, куда ей теперь бежать? Гинекологов она уже боиться. Эти нити у нее все воспалились, все опухло, лечение не помогает(( В добавок она сделала лазерное омоложение влагалища, на пару с нитями. Там все кровит, внутри ожоги. 5 месяц мучается. Секс невозможен, больно и потом кровит внутри от омоложения и снаружи из за нитей. При этом она очень чистоплотная и щепетильная. Соблюдала все правила реабилитации. Знаю людей, кто делал такие же манипуляции, но через 2-3 месяца все снова растянулось, как и было.
Не траться здоровье, нервы, время и деньги!
Аноним_1439
• 20 июля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо!