Аноним_1446• 17 июля 2018
Нужно было советчицу слушать, не угробила бы еще два месяца своей жизни.
Была темка о моих отношениях. Все в один голос говорили , уходи , жмот и все такое. Нет же. Нужно ведь второй шанс и все такое. Я чисто выговорится, пожалеть саму себя, и наверное пора поднимать планку. Давно пора.
Что делать с мужчиной если. Он жмот . Себе купит, мне может не купить( в пределах 30-ти грн). Я сама за себя. Один раз купил сосиски , с фразой "кучеряво же вы живете", сосиски Тигрики. В шоке от того, что волосы раз в 4 месяца подравниваю на 1 см за 150 грн. За мои же деньги. Радуется доедая в кафе за моим ребенком куском торта, счет оплачен мной, а радуется , что ему не пришлось заказывать себе что то. Не пополняет счет себе уже три месяца, 55 грн неоправдано дорого для него, бомжами пользуется. Себе три шарика мороженого в кофейне купит, я своему ребенку один шарик , за свои деньги ( к тому , что мог по шарику себе и ребенку).
Живет с родителями. На съем не планирует. Тату еще не добил, на свадьбу к другу не сходил, в поход еще с друзьями нужно, ноут дорогой нужен (для себя чисто, не для работы).
Мне за 1, 5 года два дорогих подарка за 1,800 и 2 тыс грн. Как пыль в глаза наверное. Но в остальном , сама за себя.
Вот поехали в Киев. Зашли в Мак. Купил себе макфлури и доволен. Потом правда пошел за еще одним, и мне купил. А ребенок? Ну да он не должен обеспечивать, но МУЖИКОМ то должен быть. Не купи себе , купи мне и ребенку. Билеты в одну сторону я на всех покупала . Вечером сказала , что очень голодная. В начале думали где поесть, в итоге он зашел у супермаркет , купил себе булку и кефир. Напился и доволен. Я потом с дочкой уже в интерсити кушали по дороге домой.
Работу меняет как перчатки. Устал, отдохнуть хочу, не нравится коллектив, рано просыпаться и все такое. Кормит бабушка его. Ни за что дома не платит. Только себе если что захочет.
Вечные обвинения и отговорки. Я не просил меня рожать, виноваты родные, что не давали мне чему то научится, не верили в меня.
Вечно раздражает его все . То человек не так рядом прошел, то мама в очередной раз в комнату заглянула. Часто нужно побыть одному, с друзьями, гитара , атмосфера и все такое.
То юбка ему моя не понравилась, то ресницы не так накрашены.
Официальный брак что бы с мужем не расторгала , перестанет деньги давать вдруг. На квартиру вместе когда будем жить? Тоже не известно.
С детьми тяжело ему, себя лично стерилизовать хочет. А у меня то ребенок есть уже. С ней за 1,5 года язык общий не нашел. Ребенок в итоге его не любит. Чувствует.
А так , много ласковых слов. Много поцелуйчиков. Много , ты замерзла? ты не устала? как ты там? Вот на такие якобы заботливые моменты повелась. В итоге наконец то послала . Правда культурно, но послала.
Перечитала все. И сама в ах..е. Но одно точно знаю. Дан этот человек был для того, что бы себя ценила я больше. И нужно поднимать свою попу и делать больше , и рассчитывать только на себя. И Вам спасибо милые советчицы. Нужно Вас слушать.
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мужик с пером в *опе реальное ФУ)
та не только в ней
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ для75В
Я только с советчицами хожу) пошли со мной лучше )
не не ,бери кузнеца и марафетчицу.
Самохвалова• 17 июля 2018
а вы
понятните друго мужчину?
скорее нет чем да
и баланс вселенной соблюден
вы развденнка ,вы воспитывает ребенка одна,у вас однокомнтаная квартира,вы согласны на регулярный секс в авто,
богатому любовнику раздаривающего квартиры и вы не будете интерсены
понятните друго мужчину?
скорее нет чем да
и баланс вселенной соблюден
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ага, ’этот’!
Так тут и тёти с герпесами сидят, и с ВИЧ и гепатитами. Америку открыли, да!?
фи кокое,хватит уже нудить.
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
для меня тоже,
но мы не знаем насколько хорошо выглядит автор, чтобы позволить себе перебирать мужчинами
У меня занижена самооценка. Но с внешностью, все отлично. С фигурой тоже:) Зал два раза в неделю, три года как. Правильное питание и все такое. Не пью, не курю)
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
наверное такое же жлобское чмо
даже не сомневаюсь,судя по его теме.
Самохвалова• 17 июля 2018
вы называет ’отличным’
это жесть)))
слово отличный никак не подходит к перхуву полуторогодовому вчужом авто))
вы либо очень непривередливы и неприхотливы
либо врете
это жесть)))
либо врете
Марафетчица• 17 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подружитесь с ним. Вам будет о чем погАворить.
Да вы что ) уже гвАривала. Уныло )
Но здесь он прав
ПрипоРошенная• 17 июля 2018
Поздравляю! Найдёте лучше. 100%. А этот недоразумение какое-то, надеюсь и правда стерилизуется.
Ответ дляХачапууури
а какая разница? раз может на себя заработать и иждивенка, то разницы вообще нет, и если мужик жлоб, то никакое образование его не спасет
Судя по ’кусочкам и шарикам’ мороженого - увы, не увидел что может.
Может плохо смотрел...
Я смотрю чуток иначе: если она села с таким мужчинкой ’в одном поле’, значит уровень у неё соответствующий.
В соседней теме у нас ведь гуляет девственница то ли 30, то ли 34-летняя, у которой детство в голове, живёт с мамой, сестрой и котами, но запросы там ’ого-го плюс 200% сверху’.
Так и в этой ситуации примерно.
Доступно объяснил или не очень?
Может плохо смотрел...
Так и в этой ситуации примерно.
Доступно объяснил или не очень?
Угги_в_горошек• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Пишу работу, где проводится исследование. Уже говорил об этом ранее. Это больше работа для души (а бизнес - для зарабатывания денег).
Имею право, не так ли?
Господи, шо вы врете то. Работу он пишет, роботун фигов
Самохвалова• 17 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Почему-то тогда отец запланированного ребенка не заботится о нем? Или вы планировали, а он - просто согласился?
он может искренне
и планировал но потом передумал )
Марафетчица• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Он обеспечивает материально ребенка, берет на выходные.
Так а что вас сподвигло на такое чудо?
Ещё и на полтора года?
А на психолога деньги можете выделить? Мне кажется, он вам не помешает
Ещё и на полтора года?
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
даже не сомневаюсь,судя по его теме.
Вообще не представляю какие у мужика должны быть тараканы, чтобы зависать тут на Советчице. Я сама себя идиткой считаю, когда тут часами треплюсь ’ниачем’, но то такое - маленькая женская слабость, как ’пятая сумочка’. А мужик? На Советчице???
Мой муж пару раз краем глаза глянул, когда я уходила и не закрывала комп и сказал ’как можно этот бред читать и что-то отвечать’
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Может плохо смотрел...
Так и в этой ситуации примерно.
Доступно объяснил или не очень?
Может плохо смотрел...
Так и в этой ситуации примерно.
Доступно объяснил или не очень?
не очень.
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
вы называет ’отличным’
это жесть)))
либо врете
это жесть)))
либо врете
непривередливы и неприхотливы . Именно!
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
У нас не один муж?тоже самое .
Аноним_1454• 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
а у вас есть другие варианты? очередь из щедрых женихов не стоит к вам и не предвидится, ведь правда? вот и вся причина почему вы с ним. Вместо него будет такой же.
Вы неправы , зачем держаться за штаны , тем более за такие убогие ? Вы тоже живёте с мужчиной, потому что и такого может не быть ? За что так себя не любите
Ответ дляСамохвалова
вы называет ’отличным’
это жесть)))
либо врете
это жесть)))
либо врете
секс в машине тоже бывает превосходным, вы просто не пробовали или весите слишком много))
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
У нас не один муж?тоже самое .
Очень надеюсь что нет

А то будем тут авторами тем ’сижуревувшоке’, у нас с ним, кстати, четверо детей - шикарное наследство

Аноним_1454• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
По-моему вам занесло в ту степь ?? Вам не кажется ??
кто вы такой чтоб писать такое
Марафетчица• 17 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
он может искренне
и планировал но потом передумал )
Собака во время пути могла подрасти? ))
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Очень надеюсь что нет

да уж ттттт. но думаю так как паши мыслят все адекватные мужчины а не просто яйконосцЫ
Чавонадо• 17 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
а это этот с герпесрм?тогда ясно
ага) у него в профиле нашла темку. тут он еще какое-то ’исследование’ упомянул, видимо о влиянии генитального герпеса на мозг мущщины
Самохвалова• 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
да ,спасибо мурзилка что просветили) на счет авто секса,без вас никто бы не знал и не проюбовал )
по теме мнение все то же
чпокатся полтора года в авто очень жалкое занятие
по теме мнение все то же