Аноним_1446• 17 июля 2018
Нужно было советчицу слушать, не угробила бы еще два месяца своей жизни.
Была темка о моих отношениях. Все в один голос говорили , уходи , жмот и все такое. Нет же. Нужно ведь второй шанс и все такое. Я чисто выговорится, пожалеть саму себя, и наверное пора поднимать планку. Давно пора.
Что делать с мужчиной если. Он жмот . Себе купит, мне может не купить( в пределах 30-ти грн). Я сама за себя. Один раз купил сосиски , с фразой "кучеряво же вы живете", сосиски Тигрики. В шоке от того, что волосы раз в 4 месяца подравниваю на 1 см за 150 грн. За мои же деньги. Радуется доедая в кафе за моим ребенком куском торта, счет оплачен мной, а радуется , что ему не пришлось заказывать себе что то. Не пополняет счет себе уже три месяца, 55 грн неоправдано дорого для него, бомжами пользуется. Себе три шарика мороженого в кофейне купит, я своему ребенку один шарик , за свои деньги ( к тому , что мог по шарику себе и ребенку).
Живет с родителями. На съем не планирует. Тату еще не добил, на свадьбу к другу не сходил, в поход еще с друзьями нужно, ноут дорогой нужен (для себя чисто, не для работы).
Мне за 1, 5 года два дорогих подарка за 1,800 и 2 тыс грн. Как пыль в глаза наверное. Но в остальном , сама за себя.
Вот поехали в Киев. Зашли в Мак. Купил себе макфлури и доволен. Потом правда пошел за еще одним, и мне купил. А ребенок? Ну да он не должен обеспечивать, но МУЖИКОМ то должен быть. Не купи себе , купи мне и ребенку. Билеты в одну сторону я на всех покупала . Вечером сказала , что очень голодная. В начале думали где поесть, в итоге он зашел у супермаркет , купил себе булку и кефир. Напился и доволен. Я потом с дочкой уже в интерсити кушали по дороге домой.
Работу меняет как перчатки. Устал, отдохнуть хочу, не нравится коллектив, рано просыпаться и все такое. Кормит бабушка его. Ни за что дома не платит. Только себе если что захочет.
Вечные обвинения и отговорки. Я не просил меня рожать, виноваты родные, что не давали мне чему то научится, не верили в меня.
Вечно раздражает его все . То человек не так рядом прошел, то мама в очередной раз в комнату заглянула. Часто нужно побыть одному, с друзьями, гитара , атмосфера и все такое.
То юбка ему моя не понравилась, то ресницы не так накрашены.
Официальный брак что бы с мужем не расторгала , перестанет деньги давать вдруг. На квартиру вместе когда будем жить? Тоже не известно.
С детьми тяжело ему, себя лично стерилизовать хочет. А у меня то ребенок есть уже. С ней за 1,5 года язык общий не нашел. Ребенок в итоге его не любит. Чувствует.
А так , много ласковых слов. Много поцелуйчиков. Много , ты замерзла? ты не устала? как ты там? Вот на такие якобы заботливые моменты повелась. В итоге наконец то послала . Правда культурно, но послала.
Перечитала все. И сама в ах..е. Но одно точно знаю. Дан этот человек был для того, что бы себя ценила я больше. И нужно поднимать свою попу и делать больше , и рассчитывать только на себя. И Вам спасибо милые советчицы. Нужно Вас слушать.
Добрая феечка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
В том то и дело. Мы вместе и не живем! Потому как к себе не собираюсь звать.
Вы хоть ’взад’ это ’счастье’ не верните себе:)
Katerina_Knows• 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
а у вас есть другие варианты? очередь из щедрых женихов не стоит к вам и не предвидится, ведь правда? вот и вся причина почему вы с ним. Вместо него будет такой же.
у тех, кто такое желает.
у нормальной женщины (которой автор обратно стала) будет нормальный мужчина.
и лучше быть самой, чем с таким чмом - ’ты замерзла? я тебя тра..ну, но мороженое ты не заслужила’
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Рассуждалка’ слишком детская...
На детской волне и замуж выскочили, ’по-быстрому’.
Удалено администрацией...
KROX@• 17 июля 2018
Всегда возникафнт вопрос зачем вы всякое г..о тащите в свою жизнь? Ни душевного покоя ни материального достатка.
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, а кто Вы в жизни?
Где учились, когда женились?
Когда ребёнка родили, где родной отец ребёнка?
Какими знаниями-умениями обладаете, кем работаете, где живёте?
Где учились, когда женились?
Вам какое дело? Что за допрос?
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
тогда вообще проблем вообще не вижу, спите с ним себе для здоровья, да и все! НО вы ж наверное для секса к себе домой его водите? вот в этом и ошибка
Один раз только было. Остальное в основном в машине его папы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Конкретно на все отвечать не буду. Но. Высшее образование есть, работа есть, квартира подаренная папой мне, живем на ней, однокомнатная . За отца ребенка , это совсем личное. Расстались давно. Женились когда нам было по 19 лет. Люблю своего ребенка, люблю быт, в плане стирки , уборки. Хожу на курсы сейчас, хочу перейти на домашний заработок за компьютером.
А точно образование высшее? Ваш язык выдаёт ваш очен низкий культурный уровень- НА квартире, ЗА отца...
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
Зачем писать чушь?Не судите по себе.
ЖонДуан• 17 июля 2018
Меня забанят навсегда, если я напишу , что о нем думаю , хотя и Вы недалёко ушли .
Молчу ...
Надеюсь он себя стерилизует!!!
Молчу ...
Надеюсь он себя стерилизует!!!
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это ж надо, какие умозаключения))))
Оно тут прибилось и самоутверждается.Орел пля.
KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это ж надо, какие умозаключения))))
Скоро этот форум взорвется от критической массы нудных членоносителей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2018
Ответ дляKROX@
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляKROX@
ахаха,

члноносцев звучит более угрожвюще.

Чавонадо• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Удалено администрацией...
А Вы посмотрите его профиль, там темка о том, что его партнерша кое-чем наградила))) Ай, карамба... Зато о Вас ’поумничать’ уже успел. Простите, что влезла в диалог))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ага) вставил в *опу перо и возомнил себя орлом))))
Бабка-ежика• 17 июля 2018
’В итоге наконец то послала’

главное теперь не дать слабину и не наступить на те же грабли

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Разве на этом форуме есть какое-либо ограничение по гендерному признаку?
В правилах не нашёл. Пришлите ссылку, пожалуйста!
Заранее благодарен!
ути пути)) ранимый какой
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
’В итоге наконец то послала’

Не буду:)
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Заранее благодарен!
Обьясняю ,хлтя думаю что толку не будет.Дяденькам пристало отстаивать свою територию на других поприщах.
Вы сечас на женском сайте выглядите как те недомужики что в транспорте отвоевывыют территорию развигая пошире ноги и расправляя пошире плечи.
Вообщем мерзкое зрелище.
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
а это этот с герпесрм?тогда ясно
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

KROX@• 17 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
’В итоге наконец то послала’

Ждите новичка на советчице, это обычный путь попадания мужика на женский форум
Угги_в_горошек• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, а кто Вы в жизни?
Где учились, когда женились?
На кой вам эта информация?
Хачапууури• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, а кто Вы в жизни?
Где учились, когда женились?
а какая разница? раз может на себя заработать и иждивенка, то разницы вообще нет, и если мужик жлоб, то никакое образование его не спасет
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляЛизочек
1,5 года в машине? Странно, что вы сразу не слиняли от такого счастья
В машине , днем когда у меня был выходной рабочий, дома у его родителей. Да, такое вот счастье:( Сама виновата
Ушла и Пришла• 17 июля 2018
Ответ дляБарбитта
Ой, автор.
Не слушайте никого.
Ваша жизнь, ваша ответственность, ваши взлеты и падения, ошибки и правильные решения.
Тут такого порой насоветуют. От хребтов сёмги и до личных отношений.
Не слушайте никого.
Тут на любой косяк мужчины один совет: Беги!