Аноним_1446• 17 июля 2018
Нужно было советчицу слушать, не угробила бы еще два месяца своей жизни.
Была темка о моих отношениях. Все в один голос говорили , уходи , жмот и все такое. Нет же. Нужно ведь второй шанс и все такое. Я чисто выговорится, пожалеть саму себя, и наверное пора поднимать планку. Давно пора.
Что делать с мужчиной если. Он жмот . Себе купит, мне может не купить( в пределах 30-ти грн). Я сама за себя. Один раз купил сосиски , с фразой "кучеряво же вы живете", сосиски Тигрики. В шоке от того, что волосы раз в 4 месяца подравниваю на 1 см за 150 грн. За мои же деньги. Радуется доедая в кафе за моим ребенком куском торта, счет оплачен мной, а радуется , что ему не пришлось заказывать себе что то. Не пополняет счет себе уже три месяца, 55 грн неоправдано дорого для него, бомжами пользуется. Себе три шарика мороженого в кофейне купит, я своему ребенку один шарик , за свои деньги ( к тому , что мог по шарику себе и ребенку).
Живет с родителями. На съем не планирует. Тату еще не добил, на свадьбу к другу не сходил, в поход еще с друзьями нужно, ноут дорогой нужен (для себя чисто, не для работы).
Мне за 1, 5 года два дорогих подарка за 1,800 и 2 тыс грн. Как пыль в глаза наверное. Но в остальном , сама за себя.
Вот поехали в Киев. Зашли в Мак. Купил себе макфлури и доволен. Потом правда пошел за еще одним, и мне купил. А ребенок? Ну да он не должен обеспечивать, но МУЖИКОМ то должен быть. Не купи себе , купи мне и ребенку. Билеты в одну сторону я на всех покупала . Вечером сказала , что очень голодная. В начале думали где поесть, в итоге он зашел у супермаркет , купил себе булку и кефир. Напился и доволен. Я потом с дочкой уже в интерсити кушали по дороге домой.
Работу меняет как перчатки. Устал, отдохнуть хочу, не нравится коллектив, рано просыпаться и все такое. Кормит бабушка его. Ни за что дома не платит. Только себе если что захочет.
Вечные обвинения и отговорки. Я не просил меня рожать, виноваты родные, что не давали мне чему то научится, не верили в меня.
Вечно раздражает его все . То человек не так рядом прошел, то мама в очередной раз в комнату заглянула. Часто нужно побыть одному, с друзьями, гитара , атмосфера и все такое.
То юбка ему моя не понравилась, то ресницы не так накрашены.
Официальный брак что бы с мужем не расторгала , перестанет деньги давать вдруг. На квартиру вместе когда будем жить? Тоже не известно.
С детьми тяжело ему, себя лично стерилизовать хочет. А у меня то ребенок есть уже. С ней за 1,5 года язык общий не нашел. Ребенок в итоге его не любит. Чувствует.
А так , много ласковых слов. Много поцелуйчиков. Много , ты замерзла? ты не устала? как ты там? Вот на такие якобы заботливые моменты повелась. В итоге наконец то послала . Правда культурно, но послала.
Перечитала все. И сама в ах..е. Но одно точно знаю. Дан этот человек был для того, что бы себя ценила я больше. И нужно поднимать свою попу и делать больше , и рассчитывать только на себя. И Вам спасибо милые советчицы. Нужно Вас слушать.
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Шо ты на всех примеряешь свое хобби
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну высоко тоже не взлетели.
Потому и мужчины возле Вас соответствующие ’приземляются’.
Вы уже долетались,поэтому на ваш конец приземлилась фея с герпесом.
А че,заслуживаешь только такого,не ной !
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, он, как я поняла в сексе не очень?
а отвеьте чес тно - вам он зачем???
тешить самолюбие - какие-никакие, но штаны рядом?
правда так боитесь одиночества?
а отвеьте чес тно - вам он зачем???
правда так боитесь одиночества?
В сексе все отлично было. Правда пугало меня немного его излишняя извращенность в плане некоторых слов ( шлюшка к примеру), или сильная любовь к оральному сексу , в более грубой форме. Я не ханжа в сексе. Далеко нет. Но бывали моменты, когда действительно вел себя со мной слишком извращенно. Тексты пошлые мне присылал, в тех текстах больше не эротика была, а самое настоящее... сори за откровения:)
А зачем мне? Ну мне и правда с ним хорошо было. Но хорошо , когда мы просто вдвоем. Действительно душевно хорошо было, и физически.
Мы во многом похожи, в плане интересов. Но очень разные в плане отношений.
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Настоящих’ - на всех не хватает, есть и обычные, которые заботятся о своих семьях и отпрысках.
Судя по вам ваш папа даааалеко не фонтан.
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Мда,у вас травма на лицо .
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Какой нормальный отец назовет своего ребенка ’отпрыском’
Вы пробили дно и роете землю.
Мне даже забавно становится наблюдать за Вами.
Вы пробили дно и роете землю.
хорошо хоть не отрыжкой ,а ведь мог
лин,а вы любите наблюдать за безхребетными.А я вот червей и прочую подобную тварь не переношу,рвотный рефлекс от них.
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
хорошо хоть не отрыжкой ,а ведь мог
У меня три дочери, я коллекционирую подобных экземпляров, как моя покойная бабушка, она была врач-паразитолог, я обожала приходить к ней в лабораторию - она мне показывала всех этих бесхребетных и рассказывала о путях заражения
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Представила,

и прям ниче не могу поделать)))
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не знаю всей ситуации, но логичный и правильный расклад звучит примерно так:
1) Если ребёнок учится в школе успешно, ’подаёт надежды’, то ему надо дать среднюю школу плюс ВО. Это примерно 21-22-23 года.
2) Если ребёнок лодырь, то ему надо обеспечить неполную среднюю школу, плюс дать специальность повар/слесарь и лет в 19-20 ’отправить на вольные хлеба’.
То есть, либо первое, либо второе. Но уж точно не ’тянуть чадо’ до его 30-40 лет.
А Вас выгнали из дому до того, как получили хотя бы специальность?
За что Вы ненавидите свою мать?
Напишите три причины, которые первые придут на ум.
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
а,так вы закаленная
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
а,так вы закаленная
ага, даже извращенная
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Порнухи пересмотрелся, раз.
Два- такие манцы - это с дорогими проститутками возможно, а тут халява с чистой женщиной.
Один бывший сотрудник мужа , как-то во хмелю признался, что за 400гр ето быстрый минет в презервативе.
Теперь нашел дурочку с двумями дитями, и нахаляву во все , пардон, отверстия))).
И поговорить с ним- всегда пожалуйста, ибо работает нерегулярно дома))).
А денег- извините, самому не хватает. И так два года.
И сказал по секрету, сто переписывается с одной девушкой из Киева, приглашает его к себе, ибо интересы у них очень схожие.Он ей- зарплаты нету, не могу приехать.
А она- бах ему деньги на карту на Интерсити.
И как тут не разбалуешься после этого??
Аноним_1446
• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Порнухи пересмотрелся, раз.
И как тут не разбалуешься после этого??
И я было дело, так хотелось побыть вместе, не столько из за секса, просто вместе, квартиру снимала на сутки :( За свой счет. Так еду еще свою притащила. Перед ужином в магазин еще зашли. Он с таким видом спрашивает, что нам нужно. Ну я говорю молоко для кофе, хлеб, сыр. Он стоит себе . Меня в кассу пропускает . Попросила у продавца все продукты, вижу он не собирается оплачивать, продавец уже смотрит на нас, ну и я конечно оплатила. (наверное раз он один раз снял квартиру, еды купил, за сосиски дорогие еще сказал, так теперь моя очередь). Самое интересное , что днем гуляли, он себе покупал кофе несколько раз, сигареты. Деньги были. А молоко и хлеб оплатить , тут девушка пусть оплачивает. Продукты для двоих были. Тоже разбаловала .
Аноним_1446
• 18 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, спасибо! Я 10 лет с таким, наверное пора выбрасывать щеночка за борт, пока мне 29, а не 40.
Он был такой в начале отношений? И за 10 лет никаких изменений?
Вы себе все сами оплачиваете? Раздельный бюджет?
Я как то про будущий совместный бюджет заикнулась, засмеялся .
Аноним_1446
• 18 июля 2018
Ответ дляНаверняка
То есть с 19 по 29 лет ?
То есть самая нежная молодость , самый пик красоты и здоровья и ещё хорошей нервной системы вы потратили на жлоба ?
То есть с 19 лет личная жизнь это не радости поездок , развлечений и так далее ?
Возможно была радость поездок у нее) Как у меня например) Палатка :) Так как даже Затока, это дорогое удовольствие. И как я с ребенком по 8 тысяч на отдых тратим, это мы сильно шикуем.
Аноним_1446
• 18 июля 2018
Ответ дляПузяКириленко
Нарцисс самовлюблённый, шо ещё сказать....
Ох, этот самовлюбленный , если на улицу не выходит пару дней и за собой не следит. Может зубы не чистить несколько дней. А зачем ? Все равно дома. Обувь свою не моет. Болеет насморком месяц, два.
Чавонадо• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Автор, я в своем посте писала, что тот момент меня насторожил в том смысле, что если он покупает мороженое себе больше, чем ребенку и делает это при ребенку, то есть демонстративно - это говорит о том, что он бытовой садист в какой-то степени. Об этом также говорит Ваш рассказ и шапке поста. Вопрос тут не в деньгах! Эти люди умеют в себя влюбить и очень хорошо умеют манипулировать. И не дай Бог быть от них в зависимости! И Ваши слова о сексуальных предпочтениях это подтверждают. У моей подружки был муж из этой же серии, могу много рассказать. Некоторые моменты прям 1 к 1 с Вашими, только ребенок был от него. Но радуйтесь, что отношения не зашли далеко! И даже думать о нем забудьте и ни секунды не жалейте.
Аноним_1446
• 18 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
Спасибо Вам. За этим и пришла сюда . Знаю, могу скучать по моментам хорошим. Но после прочтенного на несколько страниц, понимаю, что со мной все ок:) Это не я требовательная и не благодарная. Это все таки он жлоб и эгоист. Спасибо:)
ПузяКириленко• 18 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
Вот очень соглашусь с данным постом, что он бытовой садист в какой-то то мере, и 100%, забудьте и радуйтесь
Вы нормальная хорошая девушка и встретите достойного человека, а не этого иждивенца - нерчху- жлоба - развратника- садиста бытового!!!
Нафик три раза)))
Вы у себя одна и живите на здоровье, радуйтесь))
Нафик три раза)))
ЯспАкойнаЯ• 18 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вообще не представляю какие у мужика должны быть тараканы, чтобы зависать тут на Советчице. Я сама себя идиткой считаю, когда тут часами треплюсь ’ниачем’, но то такое - маленькая женская слабость, как ’пятая сумочка’. А мужик? На Советчице???
Мой муж пару раз краем глаза глянул, когда я уходила и не закрывала комп и сказал ’как можно этот бред читать и что-то отвечать’
Мой муж сказал практически один в один))). Адекватный мужчина писать и умничать точно здесь не будет.Это исключительно территория женской слабости))