17 июля 2018

Нужно было советчицу слушать, не угробила бы еще два месяца своей жизни.

Была темка о моих отношениях. Все в один голос говорили , уходи , жмот и все такое. Нет же. Нужно ведь второй шанс и все такое. Я чисто выговорится, пожалеть саму себя, и наверное пора поднимать планку. Давно пора.
Что делать с мужчиной если. Он жмот . Себе купит, мне может не купить( в пределах 30-ти грн). Я сама за себя. Один раз купил сосиски , с фразой "кучеряво же вы живете", сосиски Тигрики. В шоке от того, что волосы раз в 4 месяца подравниваю на 1 см за 150 грн. За мои же деньги. Радуется доедая в кафе за моим ребенком куском торта, счет оплачен мной, а радуется , что ему не пришлось заказывать себе что то. Не пополняет счет себе уже три месяца, 55 грн неоправдано дорого для него, бомжами пользуется. Себе три шарика мороженого в кофейне купит, я своему ребенку один шарик , за свои деньги ( к тому , что мог по шарику себе и ребенку).
Живет с родителями. На съем не планирует. Тату еще не добил, на свадьбу к другу не сходил, в поход еще с друзьями нужно, ноут дорогой нужен (для себя чисто, не для работы).
Мне за 1, 5 года два дорогих подарка за 1,800 и 2 тыс грн. Как пыль в глаза наверное. Но в остальном , сама за себя.
Вот поехали в Киев. Зашли в Мак. Купил себе макфлури и доволен. Потом правда пошел за еще одним, и мне купил. А ребенок? Ну да он не должен обеспечивать, но МУЖИКОМ то должен быть. Не купи себе , купи мне и ребенку. Билеты в одну сторону я на всех покупала . Вечером сказала , что очень голодная. В начале думали где поесть, в итоге он зашел у супермаркет , купил себе булку и кефир. Напился и доволен. Я потом с дочкой уже в интерсити кушали по дороге домой.
Работу меняет как перчатки. Устал, отдохнуть хочу, не нравится коллектив, рано просыпаться и все такое. Кормит бабушка его. Ни за что дома не платит. Только себе если что захочет.
Вечные обвинения и отговорки. Я не просил меня рожать, виноваты родные, что не давали мне чему то научится, не верили в меня.
Вечно раздражает его все . То человек не так рядом прошел, то мама в очередной раз в комнату заглянула. Часто нужно побыть одному, с друзьями, гитара , атмосфера и все такое.
То юбка ему моя не понравилась, то ресницы не так накрашены.
Официальный брак что бы с мужем не расторгала , перестанет деньги давать вдруг. На квартиру вместе когда будем жить? Тоже не известно.
С детьми тяжело ему, себя лично стерилизовать хочет. А у меня то ребенок есть уже. С ней за 1,5 года язык общий не нашел. Ребенок в итоге его не любит. Чувствует.
А так , много ласковых слов. Много поцелуйчиков. Много , ты замерзла? ты не устала? как ты там? Вот на такие якобы заботливые моменты повелась. В итоге наконец то послала . Правда культурно, но послала.
Перечитала все. И сама в ах..е. Но одно точно знаю. Дан этот человек был для того, что бы себя ценила я больше. И нужно поднимать свою попу и делать больше , и рассчитывать только на себя. И Вам спасибо милые советчицы. Нужно Вас слушать.
автор Аноним_1446 17 июля 2018
Прошу прощение за дубляж темы, сайт заглючил.
с_переулочк­а 17 июля 2018
Вы сделали очень правильные выводы, а это главное!
75В 17 июля 2018
Ужааааас. Честно
Барбитта 17 июля 2018
Ой, автор.
Не слушайте никого.
Ваша жизнь, ваша ответственность, ваши взлеты и падения, ошибки и правильные решения.
Тут такого порой насоветуют. От хребтов сёмги и до личных отношений.
Лентяечка 17 июля 2018
Ппц какой а не отношения. Тут я думаю без советчицы было понятно...
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ого, это полтора года терпите?
Я однажды с кавалером в мак сходила.
Он навалил себе поднос и даже не спросил, хочу ли я чего-то. Я просить не стала, купила себе сама. А потом он отхлебнул сока из моего стакана - себе ж не взял. Больше мы с ним не встречались, послала по телефону.
Ненавижу жлобов.
75В 17 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ого, это полтора года терпите?
Я однажды с кавалером в мак сходила.
Он навалил себе поднос и даже не спросил, хочу ли я чего-то. Я просить не стала, купила себе сама. А потом он отхлебнул сока из моего стакана - себе ж не взял. Больше мы с ним не встречались, послала по телефону.
Ненавижу жлобов.
Пошли со мной. Куплю мороженное и чиз и колу. И еще с собой
КузнецOFF 17 июля 2018
Автор, а кто Вы в жизни?
Где учились, когда женились?
Когда ребёнка родили, где родной отец ребёнка?
Какими знаниями-умениями обладаете, кем работаете, где живёте?
автор Аноним_1446 17 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Ппц какой а не отношения. Тут я думаю без советчицы было понятно...
Я просто думала, может я себе накрутила и много хочу от человека.
Плюс человек он душевный, в плане посидеть , поболтать. Секс отличный.
Но все перекрывает, когда понимаешь, что человек эгоист.
Нужен был взгяд со стороны. Возможно изменится и все такое. Но нет . Уверенна, все еще с возрастом усугубится.
Мандолина Бу 17 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Ого, это полтора года терпите?
Я однажды с кавалером в мак сходила.
Он навалил себе поднос и даже не спросил, хочу ли я чего-то. Я просить не стала, купила себе сама. А потом он отхлебнул сока из моего стакана - себе ж не взял. Больше мы с ним не встречались, послала по телефону.
Ненавижу жлобов.
буууэээээ
75В 17 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
буууэээээ
Да ладно, лизнуть это норм
Латвийские_Номера 17 июля 2018
Не завидная доля у наших одиноких мам... Но с другой стороны, многие дамы хотят посадить на шею чужого ребенка....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 июля 2018
Нда... ошибка в одном- вы поверили сначала что он нормальный. А ведь это было видно и с самого начала. запомните это и больше так не ошибайтесь. И подумайте почему вас привлекают такие..
Re1ne 17 июля 2018
Уже одно то, что ребенок его не любит, достаточный аргумент даже размышлять о серьезных отношениях с этим экземпляром
Кидстаффовна 17 июля 2018
Дайте ссылку на предыдущую тему, плз.
Как послали? Что сказали? Как он отреагировал?
Кишечная палочка 17 июля 2018
Ответ для75В
Пошли со мной. Куплю мороженное и чиз и колу. И еще с собой
Думаю, муж будет против.
автор Аноним_1446 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, а кто Вы в жизни?
Где учились, когда женились?
Когда ребёнка родили, где родной отец ребёнка?
Какими знаниями-умениями обладаете, кем работаете, где живёте?
Конкретно на все отвечать не буду. Но. Высшее образование есть, работа есть, квартира подаренная папой мне, живем на ней, однокомнатная . За отца ребенка , это совсем личное. Расстались давно. Женились когда нам было по 19 лет. Люблю своего ребенка, люблю быт, в плане стирки , уборки. Хожу на курсы сейчас, хочу перейти на домашний заработок за компьютером.
mur-zilka 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Я просто думала, может я себе накрутила и много хочу от человека.
Плюс человек он душевный, в плане посидеть , поболтать. Секс отличный.
Но все перекрывает, когда понимаешь, что человек эгоист.
Нужен был взгяд со стороны. Возможно изменится и все такое. Но нет . Уверенна, все еще с возрастом усугубится.
а у вас есть другие варианты? очередь из щедрых женихов не стоит к вам и не предвидится, ведь правда? вот и вся причина почему вы с ним. Вместо него будет такой же.
Умничка-помощничка 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Конкретно на все отвечать не буду. Но. Высшее образование есть, работа есть, квартира подаренная папой мне, живем на ней, однокомнатная . За отца ребенка , это совсем личное. Расстались давно. Женились когда нам было по 19 лет. Люблю своего ребенка, люблю быт, в плане стирки , уборки. Хожу на курсы сейчас, хочу перейти на домашний заработок за компьютером.
Не уходите в домашнюю работу, вам наоборот нужно в коллектив, нужно с нормальными мужиками знакомиться. Читала похожую тему - девочка из юридической сферы была. не вы?
75В 17 июля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Думаю, муж будет против.
Ого Вы шустрая)
автор Аноним_1446 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
а у вас есть другие варианты? очередь из щедрых женихов не стоит к вам и не предвидится, ведь правда? вот и вся причина почему вы с ним. Вместо него будет такой же.
Возможно где то правда. Страшно не потому что одна останусь и денег не будет, а душевно одинокой страшно остаться. Хочется мужской поддержки рядом. Но такого жлоба не нужно, лучше уж одной.
Гордая_птичка 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Я просто думала, может я себе накрутила и много хочу от человека.
Плюс человек он душевный, в плане посидеть , поболтать. Секс отличный.
Но все перекрывает, когда понимаешь, что человек эгоист.
Нужен был взгяд со стороны. Возможно изменится и все такое. Но нет . Уверенна, все еще с возрастом усугубится.
Жесть. Мужчину рассматриваю как опору, поддержку. Тем более у вас есть ребенок. Зачем такой вам? Вы же женщина.
КузнецOFF 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Конкретно на все отвечать не буду. Но. Высшее образование есть, работа есть, квартира подаренная папой мне, живем на ней, однокомнатная . За отца ребенка , это совсем личное. Расстались давно. Женились когда нам было по 19 лет. Люблю своего ребенка, люблю быт, в плане стирки , уборки. Хожу на курсы сейчас, хочу перейти на домашний заработок за компьютером.
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
это ж надо, какие умозаключения))))
автор Аноним_1446 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Странно Вы рассуждаете. С чего Вы взяли , что ребенок не по любви? Ребенок родился через три года после свадьбы, если , что. Желанный и запланированный !!!
mur-zilka 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Возможно где то правда. Страшно не потому что одна останусь и денег не будет, а душевно одинокой страшно остаться. Хочется мужской поддержки рядом. Но такого жлоба не нужно, лучше уж одной.
у вас крыша над головой есть своя собственная, какой может быть страх??
а про душевное одиночество - это вы журналов женских перечитали)
Я ребенка вашего понимаю, в однокомнатную кв. дядьку подселили ей, который всех детей не любит на земле, если стерилизоваться собрался.
Чавонадо 17 июля 2018
Ой, Автор. В таком случае лучше одной, чем с таким вот( Тут вообще какое-то клиническое жлобство. Такое ощущение, что он получает удовольствие от того, что так демонстративно жлобится. Пример с мороженым ребенку об этом ярко говорит, как по мне...
автор Аноним_1446 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ребенок всегда чистый, накормленный, мы с ней как подруги. И на духовном уровне и на уровне развития, проблем с ребенком у нас нет. При чем мои отношения с ребенком, к отношениям с этим мужчиной???
автор Аноним_1446 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
у вас крыша над головой есть своя собственная, какой может быть страх??
а про душевное одиночество - это вы журналов женских перечитали)
Я ребенка вашего понимаю, в однокомнатную кв. дядьку подселили ей, который всех детей не любит на земле, если стерилизоваться собрался.
В том то и дело. Мы вместе и не живем! Потому как к себе не собираюсь звать.
КузнецOFF 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
а у вас есть другие варианты? очередь из щедрых женихов не стоит к вам и не предвидится, ведь правда? вот и вся причина почему вы с ним. Вместо него будет такой же.
Щедрыми бывают только любовники, а мужчины, которые имеют союз живут по принципу: ’Всё в дом, всё в семью!’

Меня не смущают потребности моего ребёнка в том, что его нужно собрать в школу, обогреть и т.д.
Меня не вводит в шок не уложенные волосы и маска на лице моей партнёрши/мамы моего ребёнка. Мне не в лом пойти расчистить снег, прогреть машину и салон, чтобы мама моего ребёнка поехала уже в тёплой машине. И в то же время, я не буду особо разбрасываться деньгами на подругу или малознакомую женщину, которая мне никто.

Да, мужчины - они чаще всего жлобы и собственники! Такая у нас природа!