Аноним_1446• 17 июля 2018
Нужно было советчицу слушать, не угробила бы еще два месяца своей жизни.
Была темка о моих отношениях. Все в один голос говорили , уходи , жмот и все такое. Нет же. Нужно ведь второй шанс и все такое. Я чисто выговорится, пожалеть саму себя, и наверное пора поднимать планку. Давно пора.
Что делать с мужчиной если. Он жмот . Себе купит, мне может не купить( в пределах 30-ти грн). Я сама за себя. Один раз купил сосиски , с фразой "кучеряво же вы живете", сосиски Тигрики. В шоке от того, что волосы раз в 4 месяца подравниваю на 1 см за 150 грн. За мои же деньги. Радуется доедая в кафе за моим ребенком куском торта, счет оплачен мной, а радуется , что ему не пришлось заказывать себе что то. Не пополняет счет себе уже три месяца, 55 грн неоправдано дорого для него, бомжами пользуется. Себе три шарика мороженого в кофейне купит, я своему ребенку один шарик , за свои деньги ( к тому , что мог по шарику себе и ребенку).
Живет с родителями. На съем не планирует. Тату еще не добил, на свадьбу к другу не сходил, в поход еще с друзьями нужно, ноут дорогой нужен (для себя чисто, не для работы).
Мне за 1, 5 года два дорогих подарка за 1,800 и 2 тыс грн. Как пыль в глаза наверное. Но в остальном , сама за себя.
Вот поехали в Киев. Зашли в Мак. Купил себе макфлури и доволен. Потом правда пошел за еще одним, и мне купил. А ребенок? Ну да он не должен обеспечивать, но МУЖИКОМ то должен быть. Не купи себе , купи мне и ребенку. Билеты в одну сторону я на всех покупала . Вечером сказала , что очень голодная. В начале думали где поесть, в итоге он зашел у супермаркет , купил себе булку и кефир. Напился и доволен. Я потом с дочкой уже в интерсити кушали по дороге домой.
Работу меняет как перчатки. Устал, отдохнуть хочу, не нравится коллектив, рано просыпаться и все такое. Кормит бабушка его. Ни за что дома не платит. Только себе если что захочет.
Вечные обвинения и отговорки. Я не просил меня рожать, виноваты родные, что не давали мне чему то научится, не верили в меня.
Вечно раздражает его все . То человек не так рядом прошел, то мама в очередной раз в комнату заглянула. Часто нужно побыть одному, с друзьями, гитара , атмосфера и все такое.
То юбка ему моя не понравилась, то ресницы не так накрашены.
Официальный брак что бы с мужем не расторгала , перестанет деньги давать вдруг. На квартиру вместе когда будем жить? Тоже не известно.
С детьми тяжело ему, себя лично стерилизовать хочет. А у меня то ребенок есть уже. С ней за 1,5 года язык общий не нашел. Ребенок в итоге его не любит. Чувствует.
А так , много ласковых слов. Много поцелуйчиков. Много , ты замерзла? ты не устала? как ты там? Вот на такие якобы заботливые моменты повелась. В итоге наконец то послала . Правда культурно, но послала.
Перечитала все. И сама в ах..е. Но одно точно знаю. Дан этот человек был для того, что бы себя ценила я больше. И нужно поднимать свою попу и делать больше , и рассчитывать только на себя. И Вам спасибо милые советчицы. Нужно Вас слушать.
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ужас, неужели бывают такие гнусные типы, как OFF? Я думала они только в дешевых сериалах существуют. Автор, всё у Вас будет хорошо, держите хвост трубой!
OFF - этим уже все сказано, диагноз
мадам Везувий• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Я просто думала, может я себе накрутила и много хочу от человека.
Плюс человек он душевный, в плане посидеть , поболтать. Секс отличный.
Но все перекрывает, когда понимаешь, что человек эгоист.
Нужен был взгяд со стороны. Возможно изменится и все такое. Но нет . Уверенна, все еще с возрастом усугубится.
оставьте как любовника!как муж нафиг не нужен!не теряйте как любовника!!!
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Я под анонином, врать нет смысла. Я не делала , а лишь бы ему угодить. Что бы он увидел какая я неприхотливая и все такое. У меня даже в мыслях такого не былоо. Я делала в свое удовольствие, и надежда на то, что изменится многое была. Что он начнет шевелится , захочет заработать что бы снять квартиру. Наоборот. Мне очень важно не привязать чем то, или ребенком или штампом. Мне очень важно , что бы человек искренне ради меня менял жизнь к лучшему.
Услышала когда-то по телеку и полюбилась фраза:
Настоящий мужчина должен мне говорить только три слова - ’люблю!’, ’куплю!’, ’поехали’
Ответ дляКузнецOFF
Нет, не так. Когда был ’настоящим мушчиной’, то такие потребности закрывались ’по умолчанию’.
Ну так в то время была вера в ’чуЙства’, в женскую верность, порядочность.
Со временем это прошло и всё стало на свои места.
Это у вас прошло после генитального герпеса, которым вас наградила партнерша?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Теперь понятно от чего Вы такой обиженный.
Вот у меня друг ухаживал за девушкой с ребенком . Он к ребенку относился так, как не все родные относятся. Денег в ребенка с этой девушкой немерено вложил, помогал с ребенком как мог. Она его бросила. Но он ни разу не сказал, зачем тратился на ребенка , убивал время на не родного. Всегда говорил. Я поступал по совести, и ни о чем не жалею. Этим летом у него была свадьба, они ждут ребеночка. И все у них замечательно.
Автор,знаете ,что подтверждает вашу нижайшую самооценку ?
Это ,то ,что вы с этим двуногим подвидом мужика общаетесь ,как с гомосапиенсом)))
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Спешите неспеша. Откуда Вам знать, какое будущее Вас ожидает!? Вы, по всей видимости, много в жизни достигли?
Не обольщайтесь, ’життя мінливе’!
Меня жизнь изрядно испытала и многому научила. Я как ренгеновский аппарат насквозь вижу через монитор ху из ху. Поэтому уж поверьте, имею право судить о Вашей убогости по Вашим суждениям. Исключительно в этой теме. про триппер Ваш или что там у Вас еще даже не читала. Да и не надо мне оно.
Аноним_1442• 17 июля 2018
Вы могли попасть ещё на его очарование, а глубинно на характер и поступки не обратили внимание
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Интересно,а что оно в жизни достигло ?развод и трипер?
Сорока белобока• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Рассуждалка’ слишком детская...
На детской волне и замуж выскочили, ’по-быстрому’.
А у вас вообще тупая ’рассуждалка’. Фу!
Я с таким успехом могу сказать, что вы неудачник, ибо тратите время (которое деньги) не на работу или даже хобби, а на посиделки и обсасывание женщин на Советчице!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Мой отпрыск сейчас с БЖ на средиземноморском побережье находится, а у автора родной папка где-то ’затерялся’ и претензии выставляются вообще левому чуваку.
’Почувствуйте разницу!’, успешные леди!
Вы абсолютно не дружите с головой,но очень хорошо с фантазией)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Почувствуйте разницу!’, успешные леди!
Ну вы мне скажите,БЖ хоть рога вам навесила?
Ответ дляКузнецOFF
’Почувствуйте разницу!’, успешные леди!
почему то я уверена что неспроста ваша жена стала вам бывшей, и что вам ’отпрыск’ где то на средиземноморье-не ваша заслуга. Тот ’левый’ чувак автора-пытался строить с ней отношения 1.5 года, после какого периода отношений ’чувак’ становится не ’левым’ для женщины? Или после первого свидания нужно идти в загс? Но даже в таком случае ребенок женщины все равно является лишним ртом в семье ’чувака’? так ?
Ответ дляКузнецOFF
Вера у вас была? Да вы глубоко срослись с женской ролью. Вера свойственна женщинам, обида тоже. Делайте выводы... Беритесь лучше за мужские качества, находитесь в мужском окружении, может тогда и станет всё у вас на место.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2018
Ответ дляNata_69
Может Кузя просто почку продал)))
Поумничка• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, а кто Вы в жизни?
Где учились, когда женились?
Когда ребёнка родили, где родной отец ребёнка?
Какими знаниями-умениями обладаете, кем работаете, где живёте?
Где учились, когда женились?
это все вообще не причем
один человек по жизненным позициям не подходит другому и все, причем тут ВО, знания умения, и быть мамой или рано (о чем вообще автор совета не спрашивала)
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Возможно где то правда. Страшно не потому что одна останусь и денег не будет, а душевно одинокой страшно остаться. Хочется мужской поддержки рядом. Но такого жлоба не нужно, лучше уж одной.
когда вы начнете себя уважать.
и на мужчину надеяться, принимать от него ! но и сама не плошать.
тогда будет и душевное тепло и помощь.
а так получилось , что он тупо использовал вашу острую потребность в тепле. и давал Подобие !!!
читайте стив харви , есть онлайн , спец по отношениям .
мужчина искренний НЕ словами, а Делом показывает свое отношение.
странно что вы не понимаете этого до сих пор.
не может быть в принципе даже мысли что 30 грн это драма .
для нормального мужчины
тогда будет и душевное тепло и помощь.
для нормального мужчины
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
любовник ? как его можно хотеть ? настолько такого жадного ?
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
та какое там очарование ?
запала на слова , услышала то что хотела и на остальное закрывала глаза
из желе я• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Почувствуйте разницу!’, успешные леди!
А вы что делает тут, среди унылых, неуспешных женщин? Мазохизм особой категории? Или самоутверждаемся, ибо таки ощущается собственная ущербность на фоне адекватных мужчин ирл?
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
Романтика, поле, звезды, разговоры, комплименты о том, что я сама потрясающая, самая красивая, нежная добрая. Пристегнуть ремень на мне в машине, укрыть своей кофтой. Под это очарование и попала. О поступках настоящих это потом только задумалась.
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
та одного раза хватило бы протрезветь когда бы один раз трагедия стало 30 грн или радостное доедание торта.
просто многие женщины надеются на чудо вечно.
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Почувствуйте разницу!’, успешные леди!
Кто Вам сказал , что родной папа затерялся??? Родной папа может заваливать деньгами ребенка, не о нем речь. Это ты ’нечто’ разницу не чустсвуешь!
Не так.
Это не семья ’чувака’, а это ’чувак’ пришёл в уже готовую семью автора и её ребёнка.
Как по мне, то можно предположить, что ’обоЕ рябоЕ’.
Молодая мама искала ’настоящего мушчину’ в качестве поддержки и это вполне логично.
А ’чувак’ просто напросто играл роль такого ’настоящего’, но по факту играл плохо. Если бы играл правильно, то не было бы тёрок за ’шарик мороженого’.
Когда ты, как мужчина, не играешь роль, а реально веришь в это - и твои поступки являются искренними. И ты становишься другом чужому ребёнку, напрягаешься, решаешь проблемы ребёнка и его матери. Главное ведь что? Не обманывать себя и женщину, которая находится рядом. А дальше уже как сложите пирамидку, такой она и будет.
Наверняка• 17 июля 2018
они чуют как собаки вашу самооценку, ваше настроение, и безошибочно определяют как можно вести себя с этой женщиной .
если вы себя просто адекватно и нормально цените и не допускаете по отношению к себе любого дерьма, такие жлобы будут обходить вас десятой дорогой.
жлоба тянет к неценящей себя
тирана к жертве
и так далее
жлоба тянет к неценящей себя
тирана к жертве
и так далее
мадам Везувий• 17 июля 2018
Ответ дляНаверняка
говорит что секс классный.это важно.плюнуть на его жадность-и для секса только встречаться.а параллельно знакомиться и искать щедрого мужчину)