Аноним_1446• 17 июля 2018
Нужно было советчицу слушать, не угробила бы еще два месяца своей жизни.
Была темка о моих отношениях. Все в один голос говорили , уходи , жмот и все такое. Нет же. Нужно ведь второй шанс и все такое. Я чисто выговорится, пожалеть саму себя, и наверное пора поднимать планку. Давно пора.
Что делать с мужчиной если. Он жмот . Себе купит, мне может не купить( в пределах 30-ти грн). Я сама за себя. Один раз купил сосиски , с фразой "кучеряво же вы живете", сосиски Тигрики. В шоке от того, что волосы раз в 4 месяца подравниваю на 1 см за 150 грн. За мои же деньги. Радуется доедая в кафе за моим ребенком куском торта, счет оплачен мной, а радуется , что ему не пришлось заказывать себе что то. Не пополняет счет себе уже три месяца, 55 грн неоправдано дорого для него, бомжами пользуется. Себе три шарика мороженого в кофейне купит, я своему ребенку один шарик , за свои деньги ( к тому , что мог по шарику себе и ребенку).
Живет с родителями. На съем не планирует. Тату еще не добил, на свадьбу к другу не сходил, в поход еще с друзьями нужно, ноут дорогой нужен (для себя чисто, не для работы).
Мне за 1, 5 года два дорогих подарка за 1,800 и 2 тыс грн. Как пыль в глаза наверное. Но в остальном , сама за себя.
Вот поехали в Киев. Зашли в Мак. Купил себе макфлури и доволен. Потом правда пошел за еще одним, и мне купил. А ребенок? Ну да он не должен обеспечивать, но МУЖИКОМ то должен быть. Не купи себе , купи мне и ребенку. Билеты в одну сторону я на всех покупала . Вечером сказала , что очень голодная. В начале думали где поесть, в итоге он зашел у супермаркет , купил себе булку и кефир. Напился и доволен. Я потом с дочкой уже в интерсити кушали по дороге домой.
Работу меняет как перчатки. Устал, отдохнуть хочу, не нравится коллектив, рано просыпаться и все такое. Кормит бабушка его. Ни за что дома не платит. Только себе если что захочет.
Вечные обвинения и отговорки. Я не просил меня рожать, виноваты родные, что не давали мне чему то научится, не верили в меня.
Вечно раздражает его все . То человек не так рядом прошел, то мама в очередной раз в комнату заглянула. Часто нужно побыть одному, с друзьями, гитара , атмосфера и все такое.
То юбка ему моя не понравилась, то ресницы не так накрашены.
Официальный брак что бы с мужем не расторгала , перестанет деньги давать вдруг. На квартиру вместе когда будем жить? Тоже не известно.
С детьми тяжело ему, себя лично стерилизовать хочет. А у меня то ребенок есть уже. С ней за 1,5 года язык общий не нашел. Ребенок в итоге его не любит. Чувствует.
А так , много ласковых слов. Много поцелуйчиков. Много , ты замерзла? ты не устала? как ты там? Вот на такие якобы заботливые моменты повелась. В итоге наконец то послала . Правда культурно, но послала.
Перечитала все. И сама в ах..е. Но одно точно знаю. Дан этот человек был для того, что бы себя ценила я больше. И нужно поднимать свою попу и делать больше , и рассчитывать только на себя. И Вам спасибо милые советчицы. Нужно Вас слушать.
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляСухогруз
Лучше без других вариантов, чем с таким. Я с двумя детьми , в 35 лет, фигура колобок- вышла замуж за хорошего мужчину. Без разводов и детей.
себя главное уважать Любую !!!!!!!!
АдеКВАтная• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Прошу прощение за дубляж темы, сайт заглючил.
правильно сделали,он не может любить чужих детей и тратить деньги конечно не хочет.Просто зачем вам морочил голову
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Аха-ха!
Жалобу напишите на меня администрации, что я Вам исправил написание слова ’обидИТСя’, чем оскорбил Вас.
Ну и, соответственно, меня надо забанить на месяц-второй.
Вот таким нехитрым способом ’уйдёте’ меня с форума.
Останетесь с ’Николаем’ или ’Евгением’ (запамятовал уже), к которому все привыкли тут.
Надеюсь это Вы так шутить изволете)))
а если нет, то Вы ко всему еще и не шибко грамотный орЕл)
ой, та ладно)) запятовал))
я так понимаю, Вы тоже пытаетесь достичь его ’славы’))
можете спать спокойно - Вы с ним одного поля ягодки)) так что перо сделало свое дело
главное не вынимать его
ой, та ладно)) запятовал))
главное не вынимать его
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2018
Ответ дляНаверняка
та какая разница как вы внешне смотритесь ?
это вообще не важно когда вода попить проблема
+1000
для того, что бы это понять - Автору нужно себя полюбить и ’ вырости’
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Он не зачем морочил голову .
Он имел интим на шару . а иногда даже в плюс себе , за кусок еды себе считал за радость .
Есть такие мелочовки люди.
И
Ему и другим мужчинам не нужно ждать их любви к чужим детям.
Но!!!!
Угостить и помогать и радовать чужого ребёнка женщины с которой у тебя отношения , это просто Нормально .
Есть такие мелочовки люди.
И
Но!!!!
Чеширская кошечка• 17 июля 2018
Автор, спасибо! Я 10 лет с таким, наверное пора выбрасывать щеночка за борт, пока мне 29, а не 40.
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Боже боже 10 лет

Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Наверное ?
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
То есть с 19 по 29 лет ?
То есть самая нежная молодость , самый пик красоты и здоровья и ещё хорошей нервной системы вы потратили на жлоба ?
То есть с 19 лет личная жизнь это не радости поездок , развлечений и так далее ?
Сорока белобока• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вполне себе литературное выражение. Но для того, чтобы ничего не казалось, надо было хотя бы иметь ’удовлетворительно’ по литературе.
Гугл в помощь!
Потому что он заявил, что ему не нужны не его дети
Остальное нет настроения рассказывать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
шо там наш кузнечик? оффнулся с форума?
Ну,не кузнечик)
Это очень доброе насекомое .
А это бздюха ,и при том натуральная)
Это очень доброе насекомое .
А это бздюха ,и при том натуральная)
Ответ дляСорока белобока
Остальное нет настроения рассказывать
Не знаю всей ситуации, но логичный и правильный расклад звучит примерно так:
1) Если ребёнок учится в школе успешно, ’подаёт надежды’, то ему надо дать среднюю школу плюс ВО. Это примерно 21-22-23 года.
2) Если ребёнок лодырь, то ему надо обеспечить неполную среднюю школу, плюс дать специальность повар/слесарь и лет в 19-20 ’отправить на вольные хлеба’.
То есть, либо первое, либо второе. Но уж точно не ’тянуть чадо’ до его 30-40 лет.
А Вас выгнали из дому до того, как получили хотя бы специальность?
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Щедрыми бывают только любовники, а мужчины, которые имеют союз живут по принципу: ’Всё в дом, всё в семью!’
Меня не смущают потребности моего ребёнка в том, что его нужно собрать в школу, обогреть и т.д.
Меня не вводит в шок не уложенные волосы и маска на лице моей партнёрши/мамы моего ребёнка. Мне не в лом пойти расчистить снег, прогреть машину и салон, чтобы мама моего ребёнка поехала уже в тёплой машине. И в то же время, я не буду особо разбрасываться деньгами на подругу или малознакомую женщину, которая мне никто.
Да, мужчины - они чаще всего жлобы и собственники! Такая у нас природа!
Вы тут мало кому интересны.
Хвалите себя дальше, сокровище вы наше
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
какая нуууууудоооота

я уже прям вижу тебя в подстеляных штанишках,внешне шо Мавроди,и высунув язык набок сосредоточенно пишет пишет пишет жалобы ...жалобы....жалобы и по инстанциям шлет и шлет.

Представила,

ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
непривередливы и неприхотливы . Именно!
Только не слушайте, ради Б-га всяких роботунов, пишущих непонятно какие изыскания на Советчица, что вы ничего не заслуживаете и вся такая мягкая!!!
Пошлите их далеко на три буквы , можете на пять!!
Ибо не &уй!!!
Аноним_1454• 17 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
это вы точно мне?? почитайте выше мои посты про гнать в шею)
Тогда , пардон
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
С левой и правой он тоже управляется. И не стесняется говорить об этом. Ежедневно. Ежедневно секс перед порно у него с самим собой.
Нарцисс самовлюблённый, шо ещё сказать....
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляshantaramm
ой автор , хорошо что созрели , моя сестра , вот это все за своим вторым мужем не замечала , а вот родила второго ребенка , и понеслась , йогурты детям раз в месяц , конфеты только на новый год , суп можно и на одной картошке , мясо дорого , ребенку кроссовки -- это вообще лишняя обувь , есть зимние ботинки , весенние полуботинки и босоножки , а кроссовки -- это лишнее -- нога быстро растет , в квартире вообще ничего не делает -- нашли дурака в чужой квартире ремонт делать( живет у моей сестры ) .
Ужс, сочувствую племяшкам вашим и сестре.
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Вы с ним были 1,5 года?
.
да, 1,5 года. Просто моментами он хороший. Душевный. Но вижу прям будущее. Где он тратит на себя только, уходит в походы от проблем, и настаивает на аборте , если вдруг беременность.
По поводу этого кстати тоже был разговор. Мы не предохранялись чем то, был ППА всегда. Намекал, что если вдруг что, то придется что то делать с этим. Заведома намекая на аборты.
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор,знаете ,что подтверждает вашу нижайшую самооценку ?
Это ,то ,что вы с этим двуногим подвидом мужика общаетесь ,как с гомосапиенсом)))
Вау, супер!!!
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Романтика, поле, звезды, разговоры, комплименты о том, что я сама потрясающая, самая красивая, нежная добрая. Пристегнуть ремень на мне в машине, укрыть своей кофтой. Под это очарование и попала. О поступках настоящих это потом только задумалась.
О! А почему, блин,мне пошла мысль,- а чего это меня, такую нежную, перекрасную, добрую потащили на пикник на пыльное поле и азмют в машине, а не хоть в Болгарию, на песочке ...
Но это с опытом приходит,не переживайте,ма фразы типа
’незамерзла-неустала’ - бесплатное внимание, это необременительной для эгоистичного жадного болтуна...
ПузяКириленко• 17 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
От ваших сообщений хочется блевать. Какого вы суете свой непотребный нос к чужому ребенку этой женщины? Вы не имели никакого права указывать что и как ему делать, тем более раздавать ’нагоняи’. Молодец женщина, что выбрала родного ребенка, а не ’штаны’ и вовремя от вас избавилась.
Правильно выше писали, что ваше место здесь, ведь в обществе нормальных мужчин вам похвастаться и возвыситься нечем, да и рассуждения ваши всерьез воспринимать не будут
Барабан для взрослых• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Мне 29 , ему 27
автор, он, как я поняла в сексе не очень?
а отвеьте чес тно - вам он зачем???
тешить самолюбие - какие-никакие, но штаны рядом?
правда так боитесь одиночества?
а отвеьте чес тно - вам он зачем???
правда так боитесь одиночества?