Аноним_1446• 17 июля 2018
Нужно было советчицу слушать, не угробила бы еще два месяца своей жизни.
Была темка о моих отношениях. Все в один голос говорили , уходи , жмот и все такое. Нет же. Нужно ведь второй шанс и все такое. Я чисто выговорится, пожалеть саму себя, и наверное пора поднимать планку. Давно пора.
Что делать с мужчиной если. Он жмот . Себе купит, мне может не купить( в пределах 30-ти грн). Я сама за себя. Один раз купил сосиски , с фразой "кучеряво же вы живете", сосиски Тигрики. В шоке от того, что волосы раз в 4 месяца подравниваю на 1 см за 150 грн. За мои же деньги. Радуется доедая в кафе за моим ребенком куском торта, счет оплачен мной, а радуется , что ему не пришлось заказывать себе что то. Не пополняет счет себе уже три месяца, 55 грн неоправдано дорого для него, бомжами пользуется. Себе три шарика мороженого в кофейне купит, я своему ребенку один шарик , за свои деньги ( к тому , что мог по шарику себе и ребенку).
Живет с родителями. На съем не планирует. Тату еще не добил, на свадьбу к другу не сходил, в поход еще с друзьями нужно, ноут дорогой нужен (для себя чисто, не для работы).
Мне за 1, 5 года два дорогих подарка за 1,800 и 2 тыс грн. Как пыль в глаза наверное. Но в остальном , сама за себя.
Вот поехали в Киев. Зашли в Мак. Купил себе макфлури и доволен. Потом правда пошел за еще одним, и мне купил. А ребенок? Ну да он не должен обеспечивать, но МУЖИКОМ то должен быть. Не купи себе , купи мне и ребенку. Билеты в одну сторону я на всех покупала . Вечером сказала , что очень голодная. В начале думали где поесть, в итоге он зашел у супермаркет , купил себе булку и кефир. Напился и доволен. Я потом с дочкой уже в интерсити кушали по дороге домой.
Работу меняет как перчатки. Устал, отдохнуть хочу, не нравится коллектив, рано просыпаться и все такое. Кормит бабушка его. Ни за что дома не платит. Только себе если что захочет.
Вечные обвинения и отговорки. Я не просил меня рожать, виноваты родные, что не давали мне чему то научится, не верили в меня.
Вечно раздражает его все . То человек не так рядом прошел, то мама в очередной раз в комнату заглянула. Часто нужно побыть одному, с друзьями, гитара , атмосфера и все такое.
То юбка ему моя не понравилась, то ресницы не так накрашены.
Официальный брак что бы с мужем не расторгала , перестанет деньги давать вдруг. На квартиру вместе когда будем жить? Тоже не известно.
С детьми тяжело ему, себя лично стерилизовать хочет. А у меня то ребенок есть уже. С ней за 1,5 года язык общий не нашел. Ребенок в итоге его не любит. Чувствует.
А так , много ласковых слов. Много поцелуйчиков. Много , ты замерзла? ты не устала? как ты там? Вот на такие якобы заботливые моменты повелась. В итоге наконец то послала . Правда культурно, но послала.
Перечитала все. И сама в ах..е. Но одно точно знаю. Дан этот человек был для того, что бы себя ценила я больше. И нужно поднимать свою попу и делать больше , и рассчитывать только на себя. И Вам спасибо милые советчицы. Нужно Вас слушать.
Наверняка• 17 июля 2018
короче , автор, самое главное сделать выводы и не перетирать это в голове снова и снова.
жирно ему столько эмоций на него тратить
выходить в люди и общаться.
в реале знакомства это химия !
часто вопреки многим но складывается классное что то
выходить в люди и общаться.
в реале знакомства это химия !
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляНаверняка
когда вы начнете себя уважать.
и на мужчину надеяться, принимать от него ! но и сама не плошать.
тогда будет и душевное тепло и помощь.
а так получилось , что он тупо использовал вашу острую потребность в тепле. и давал Подобие !!!
читайте стив харви , есть онлайн , спец по отношениям .
мужчина искренний НЕ словами, а Делом показывает свое отношение.
странно что вы не понимаете этого до сих пор.
не может быть в принципе даже мысли что 30 грн это драма .
для нормального мужчины
тогда будет и душевное тепло и помощь.
для нормального мужчины
Спасибо, обязательно почитаю. Возьму на заметку.
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
говорит что секс классный.это важно.плюнуть на его жадность-и для секса только встречаться.а параллельно знакомиться и искать щедрого мужчину)
ну незнаю, мне было бы противно.
зная что онО жадно доедает за ребенком
мадам Везувий• 17 июля 2018
Ответ дляНаверняка
ну незнаю, мне было бы противно.
зная что онО жадно доедает за ребенком
за ребенком доесть-не значит жадно.просто есть люди для которых нормально доесть за ребенком.я например легко за своими доедала тортик
Ответ дляАноним_1446
Кто Вам сказал , что родной папа затерялся??? Родной папа может заваливать деньгами ребенка, не о нем речь. Это ты ’нечто’ разницу не чустсвуешь!
Если бы мог, то тем о шариках мороженого просто не было бы.
Использовала бы в качестве живого вибратора ’друга семьи’ и все дела.
Здесь таких историй хватает, женщины живут не напрягаясь.
Попользовали и отправили ’игрушку’ домой к маме.
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
просто читайте и верьте.
и главное, без своих умозаключений НЕ ища второго смысла, его там нет.
там написано предельно просто.
так просто что многие женщины читая ищут вторые смысла
это признанный автор бестсселеров.
начните с ’ вы ничего не знаете о мужчинах’
есть онлайн
там написано предельно просто.
это признанный автор бестсселеров.
есть онлайн
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
ну что вы сравнили .
это разное.
тот доедал чтоб себе не покупать экономил.
автор же описывала
это разное.
автор же описывала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не так.
Это не семья ’чувака’, а это ’чувак’ пришёл в уже готовую семью автора и её ребёнка.
Как по мне, то можно предположить, что ’обоЕ рябоЕ’.
Молодая мама искала ’настоящего мушчину’ в качестве поддержки и это вполне логично.
А ’чувак’ просто напросто играл роль такого ’настоящего’, но по факту играл плохо. Если бы играл правильно, то не было бы тёрок за ’шарик мороженого’.
Когда ты, как мужчина, не играешь роль, а реально веришь в это - и твои поступки являются искренними. И ты становишься другом чужому ребёнку, напрягаешься, решаешь проблемы ребёнка и его матери. Главное ведь что? Не обманывать себя и женщину, которая находится рядом. А дальше уже как сложите пирамидку, такой она и будет.
Удалено администрацией...
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляНаверняка
та какое там очарование ?
запала на слова , услышала то что хотела и на остальное закрывала глаза
Да, Вы правы.
Для некоторых ситуации с.. хочу пожить для себя, работать на себя, но когда то , через годика два, я приду к ответсвенности, и мы будем жить вместе. Многие после такого закончили бы отношения. Но я дура. И это сейчас осознаю. Верю, наивно, надеюсь на что то. И не ценю себя совсем. Нет. Не ценила ! Надеюсь так:)
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
Да, Вы правы.
ничего никогда не ждите.
любые обещания ’ потом ’ это всегда вранье!
поверьте опыту.
Это он должен бояться ! а захотите ли вы жить с ним и показывать что достоин этого, а не кормить пустыми обещаниями и жлобиться на Мелочи .
жлоб в мелочах НЕ способен на нормальные отношения
поверьте опыту.
Сорока белобока• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не так.
От ваших сообщений хочется блевать. Какого вы суете свой непотребный нос к чужому ребенку этой женщины? Вы не имели никакого права указывать что и как ему делать, тем более раздавать ’нагоняи’. Молодец женщина, что выбрала родного ребенка, а не ’штаны’ и вовремя от вас избавилась.
Правильно выше писали, что ваше место здесь, ведь в обществе нормальных мужчин вам похвастаться и возвыситься нечем, да и рассуждения ваши всерьез воспринимать не будут
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляСорока белобока
++++++++++++
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ длямадам Везувий
Другая ситуация. Он пришел когда мы сидели в кафе. У меня кофе у ребенка десерт. Я позвала официанта, оплатила свой счет. Он уже сидел с нами в этот момент. Ребенок отказался от половины десерта. А мой бывший , после ответа моего ребенка , что она больше не будет, взялся доедать ее десерт. Суть именно в том, что он рад был, что не заказывал себе что-то, а тут ему перепало. Не в самом куске хлеба грубо говоря проблема, мне не жалко конечно. В его отношении.
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это ты , можешь использовать людей! Тут на вы даже уже и не может быть!
Ку-кусик• 17 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вообще не представляю какие у мужика должны быть тараканы, чтобы зависать тут на Советчице. Я сама себя идиткой считаю, когда тут часами треплюсь ’ниачем’, но то такое - маленькая женская слабость, как ’пятая сумочка’. А мужик? На Советчице???
Мой муж пару раз краем глаза глянул, когда я уходила и не закрывала комп и сказал ’как можно этот бред читать и что-то отвечать’
Ну, а что ему ещё остаётся? Для него Советчица — глоток свежего воздуха, ничего интереснее у человека в жизни нет.
Жена ушла, денег не зарабатывает, да ещё и проблемы со здоровьем.
А тут можно придумать и рассказать всем про какую-то мифическую научную работу, вселенских масштабов... Для которой нужно изо дня в день штаны протирать, сидя за компом. При этом, работа подразумевает параллельное унижение женщин, мол: ну-ка расскажи чего сама добилась? Неправильно ты жизнь прожила! Да кому ты такая нужна?
И в каждом, кааааждом предложение по делу и без — эти дурацкие цитаты в скобочках! Самоутверждается так человек, что поделать. Не повезло ему в жизни.
Сорока белобока• 17 июля 2018
Ответ дляНаверняка
++++++++++++
К сожалению, у меня был отчим... Но он был важнее всех, меня от него даже не защищали. Потом выгнали (меня)
Ксерокопия ночи• 17 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
а как это выглядит
он берет у папы авто
едет к вам
и вы едите в лесополосу или куда
и так регуялярно больше года,
а если папе машина нужна то все секс отменется?
он берет у папы авто
едет к вам
и вы едите в лесополосу или куда
и так регуялярно больше года,
Папа идет пешком!
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Папа идет пешком!
Нет:) Секс отменялся:) Либо самоудовлетворялся дома , либо сидели с гитарой и его друзьями на пляже:) Вот такая я, неприхотливая блин:(
Ищу-брожу• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Мой отпрыск сейчас с БЖ на средиземноморском побережье находится, а у автора родной папка где-то ’затерялся’ и претензии выставляются вообще левому чуваку.
’Почувствуйте разницу!’, успешные леди!
Какой нормальный отец назовет своего ребенка ’отпрыском’
Вы пробили дно и роете землю.
Мне даже забавно становится наблюдать за Вами.
Вы пробили дно и роете землю.
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляНаверняка
ничего никогда не ждите.
поверьте опыту.
Таких слов и не хватало всегда . Сама наивная, а что бы кто то вот так разум включил, никого не было .
По вашему, такие мужчины не меняются ? Ведь если сейчас нет бытовухи, общих детей, и ему все лень. Так в будущем , он наверное совсем сбежит от проблем. Он очень любит горы, одиночные походы. Идти, бродить. У него глаза горят, когда говорит об этом.
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
запомните просто запомните
Удобная неприхотливая женщина никогда не будет любимой.
они любят только свои усилия ! и тогда ценят женщину
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
никто не меняется.
особенно, такие
пусть бродит дальше
особенно, такие
пусть бродит дальше
Наверняка• 17 июля 2018
мой папа часто шутил ’ я в свою жену столько вложил, что жаль ее отдавать кому то ’
мне часто в юности говорил ’ посмотри на себя и посмотри на него ...’
и доходчиво обьяснял , что если парень не ухаживает то он просто пользуется
ЖонДуан• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Почувствуйте разницу!’, успешные леди!
Удалено администрацией...
Аноним_1446
• 17 июля 2018
Ответ дляНаверняка
Если просто внешне посмотреть. То мы оба нормально смотримся) Я симпатичная , хрупкая, милая) он внешне тоже очень даже. Высокий, масивный, накаченный , бородка, тату)
А с ухаживанием тут да :( Могли ехать ночью домой возле заправки, могла сказать , что пить хочу, не остановился, воды не купил. Заботы неет.
Ответ дляmur-zilka
а у вас есть другие варианты? очередь из щедрых женихов не стоит к вам и не предвидится, ведь правда? вот и вся причина почему вы с ним. Вместо него будет такой же.
Лучше без других вариантов, чем с таким. Я с двумя детьми , в 35 лет, фигура колобок- вышла замуж за хорошего мужчину. Без разводов и детей.
Наверняка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
та какая разница как вы внешне смотритесь ?
это вообще не важно когда вода попить проблема
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Щедрыми бывают только любовники, а мужчины, которые имеют союз живут по принципу: ’Всё в дом, всё в семью!’
Меня не смущают потребности моего ребёнка в том, что его нужно собрать в школу, обогреть и т.д.
Меня не вводит в шок не уложенные волосы и маска на лице моей партнёрши/мамы моего ребёнка. Мне не в лом пойти расчистить снег, прогреть машину и салон, чтобы мама моего ребёнка поехала уже в тёплой машине. И в то же время, я не буду особо разбрасываться деньгами на подругу или малознакомую женщину, которая мне никто.
Да, мужчины - они чаще всего жлобы и собственники! Такая у нас природа!
Да ладно! если вы жлоб, не стоит за других мужчин расписываться. Таких на моем пути не встречалось.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Да вы что ) уже гвАривала. Уныло )
Но здесь он прав
Хай буде)))
Можете в личке с ним поболтать)) Я так понимаю, что взгляды на жизнь у Вас с ним одинаковые)