Асталависта бэйби• 01 октября 2013

Мой муж мягкотелый или я многого хочу?

Ситуация. Я начинающий водитель, езжус буквочкой "У". Протупила, и не пропустила машину джип. Этот джип обгоняет меня и водила показывает в открытое окно мне  ФАК.  На светофоре останавливаемся рядом. Со мной в машине муж. Я ему говорю: "мне показалось, или действительно меня откровенно послали" На что он отвечает утвердительно. И больше не делает ничего. Я бы на его месте достала того водителя, и хорошо трясанула об капот, а мой - нет, отморозился, как буд-то бы ничего не произошло. Не, ну это нармально, или я требую лишнего?

Хлопаю ресницами• 01 октября 2013
У Вас машина красная?

Твердая валюта• 01 октября 2013
НОРМАЛЬНО...В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТЕ ЗНАТЬ,ЧТО ЗА РУЛЕМ НАДО РАСЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Я БЫ ТОЖЕ ТАК ОТРЕАГИРОВАЛА БЫ.
Alena_Kunica_• 01 октября 2013
тю, я бы сама ему фак показала и на этом отпустила ситуацию и джип с Богом.
автор Асталависта бэйби • 01 октября 2013
добавлю, что я никого не подрезала, у меня было время проехать, поэтому нужно ли было ждать, пока та машина доедет - вопрос спорный
Ello• 01 октября 2013
мужская солидарность?
Трусиковед• 01 октября 2013
я бы тоже как вы возмущалась, ну а толку... ничего бы не добились, я просто вспыльчивая и тому быдлу на джипе, как бы не хотела не смогла бы ничего сделать... а муж...тоже бы сказал забей..но я своего не считаю мягкотелым!!!! поездите привыкнете, и тоже однажды покажите этот Фак, на дороге выживать нужно
...аяприкольная• 01 октября 2013
таких ситуаций просто уйма на дороге случается...не будешь же в каждым биться...ко всему вы не правы были ..
Ошеламиссимо• 01 октября 2013
за что? за то что вы протупили? так вы виноваты а не муж. а потом бы вы своего жалели когда его водитель пристукнет хорошо?
Госпожа Белладонна• 01 октября 2013
вы требуете того чтобы ваш муж нарвался на конфиликт, в котором и сам бы мог за встряску на капоте отхватить хороших пи....лей. Оно ему и вам надо???? А вы как начинающий водитель учитесь этике на дороге и правилам.

Сегодня я не я• 01 октября 2013
А если Вы действительно виноваты? Вы хотите чтоб Ваш муж вышел и тряхонул дяди из джипа?! Вы уверены что силы были равные? А то иногда дяди в джипах возят такие дубинки, что мало не покажется!!! Смысл?? Или Вам муж надоел?? Пусть лучше в других ситуациях Вас защищает
chicita• 01 октября 2013
автор- ну нужно было ОЗВУЧИТЬ ему в след, то что он показал
а муж?? а что он должен был сделать???

он всегда с вами будет ездить?
Спасатель Малибу• 01 октября 2013
Радуйтесь что в джип в вас не вьехал
Правильно муж сделал , а если бы его не было ...вы бы выскочили морду бить или вам лишние проблемы нужны
В следующий раз не ’ тупите ’ ... а то Факом не отделаетесь .
Муж так и сказал, мол, не обращай внимания. А мне обидно, что он рядом, а защитить меня не захотел. Наверное, дура я, и ребенок еще?
Хомяк с пастой• 01 октября 2013
Я б на месте мужа, тоже б ничего не делала....и не потому, что я ’мягкотелая’ (с моим характером прямо в драку) а потому что будет уроком, и этот случай научит не заработать такой же повторный - будет в памятит отчетливо отражаться. А вообще, я б сама ему показала б фак или не обаращал внимания-не знаю, все зависит от моего настроения. Но я на дороге смотрю вперед и в зеркала и об уродах на джипах меньше всего думаю. Но тоже был случай, мне показали фак, я показала в ответ ’отрез по локоть’ и тоже на светофоре удалось ответьи. Упадобилась отморозкам, больше такого не делаю. А еще когда ответила, увидела , как вытянулась рожа того ублюдка и думала, что будет козни строить на дороге, но обошлось, я срулила в сторону
Послушная• 01 октября 2013
Так вы же не правы!!!!!! Водитель джипа хам, но зато доступным языком вам это объяснил, или вам бы было легче от мордобоя? Еще бы и на лечение мужа потратились, зато тема на советчице была Мой муж герой. Детский сад.
Морковку дай• 01 октября 2013
Конечно, нужно было выбежать на проезжую часть из машины, достать оттуда водителя и затеять драку. Ну или выгнать Вас из-за руля, догнать на своей, желательно создав аварийную обстановку для пущей эффектности момента, и тоже зарядить ему только машиной прямо в бампер, чтобы знал, как пальчики показывать. Более того, всегда обращать внимание на каждого придурка!
Апрель Ивановна• 01 октября 2013
Вы, все таки, многого хотите. Вы знали того, кто ехал на джипе ? Можно нарваться так, что потом вся жизнь колесом пойдет. Знаете, на дороге есть правила трех Д - Дай Дураку Дорогу, вы со временем научитесь их (дураков) вычислять.
Морковку дай• 01 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Да.
Анонимус Я• 01 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а что должен был сделать муж, чтобы быть в ваших глазах рыцарем на белом коне?
показать в ответ фак? или выйти набить морду прям на светофоре?
неужели бурная реакция на идиотский поступок какого-то хамла на джипе - это показатель МУЖЕСТВЕННОСТИ?
мой бы отреагировал точно также... более того, я бы сама никак не отреагировала - пожала бы плечами, с мужем бы поржали над придурком на джипе и дальше поехали

Анонимус Я• 01 октября 2013
Ответ дляМорковку дай
вот и я об этом
детский сад
из серии ’а меня мама учила давать сдачу’
Ответ дляМорковку дай
Да.
Спасибо, девочки, что вправили мозги. Я вас люблю!
Морковку дай• 01 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Взаимно))))))))
iolanta88• 01 октября 2013
Я как Ж за рулем,знаю свои оплошности и признаю их.И когда мне сигналят включаю аварийку,в знак применения и моего ’чудения’.
Вы,не правы это раз,другой момент то что Вы,хотите от мужа уголовно-наказуемого действия.За побои или нападения его может тот чувак на джипе посадить!А за фак,ничего ему не будет!
Хомяк с пастой• 01 октября 2013
Вообще думайте на дороге о безопасности, а не о уродах. Отпустите, вы еще не один фак увидите, если будете тупить на дороге. Это просто оказались не культурные водители на дороге и таких больше, чем пол страны. Мой муж когда за рулем и впереди тупит ’ буква У’ он фак не показывает, он просто материт на чем свет стоит, потому, как пару раз так тупили, это хорошо. что у мужа такая реакция хорошая, авария была не загорами, а водитель ’буквы У’ даже спасибо не скажет, еще и руками машет...
Маурита• 01 октября 2013
Не берите близко к сердцу))) Муж спокойно! и правильно отреагировал!Вы находились не на светском приеме, не в кафе-ресторане!а НА ДОРОГЕ!!!! Вашей безопасности ничего не угрожало????? Остальное- все эти ’факи’, ор через открытое окно- это все лирика))) р.с.Один знакомый недавно ’подрезал’ другую машину..все продолжилось погоней и пальбой из пневматики ’обиженных’...а закончилось дракой, и побоями знакомого(трое избивали одного). Делайте выводы.
Ответ дляМаурита
Прям вообще хоть не выезжай! Я вообще-то очень осторожна. Просто мало опыта. А это в каком городе, интересно?
Спасибо, девочки, за такие содержательные ответы. Пойду любимого поцелую вместо того, чтобы обиду на него таить )))
iolanta88• 01 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А еще берите любимо и практикуйте вождение!Только не в городе,а сперва на второстепенных пригородных дорогах
Сестрица Сью• 01 октября 2013
Муж у вас адекватный взрослый человек. Сдержанность, уравновешенность и самообладание - прекрасные черты настоящего мужчины. Цените его и любите. ))))))))))))
Gra_Nata• 01 октября 2013
Вы глупостей требуете.
Муж не мягкотелый. Просто разумный и адекватный. Зачем встрявать в конфликт на ровном месте? Вам на дороге еще не только факи показывать будут. Особенно если тупить будете. А может вы действительно в этой ситуации были неправы? и муж это видел? просто вам не сказал.
Ну представьте, догнали бы вы джип, побили бы вашего мужа, кому лучше вы сделали?