Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018

Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания

Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
Кто крайний?• 17 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
высокая - не равно модель))
Можно ьыло двигатся в этом направлении
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Действительно, почему ей с детства не поправили зубы?
Да, Вы правы, мой косяк, теперь это понимаю ((((( Как-то пропустили этот момент, очень теперь жалею
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
и так сойдет)
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляKROX@
У неё комплексы, мой вам совет ставьте ребёнку брекеты, я поставила в 32, и как я жалею что это было не в 23 или раньше
Извините, а разве в 23 года может прикус измениться? Я знаю точно, что в дествте можно его легко изменить, а в таком возрасте, когда уже рост останавливается костей, организма - это реально? И сколько это займет времени?
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
23 это вобще не возраст
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляБритоножка
Что она Вам плохого сделала...?

точно.
не волнуйтесь прийдет еще прынц.
только держитесь.
у таких людей обычно все сложнее и крышу рвать будет у нее
Нетутешня• 17 июля 2018
у меня рост 177. и я вам скажу, наслушалась я за юность и про лошадок, вобл и швабр))) Хотя всегда с юмором дружила и могла ответить в подобном духе :-) Но факт остается фактом, что мужчины, оооочень многие, смотрят вначале на внешность, рост, вес, и лишь потом в душу. С высокой девушкой не каждый парень среднего роста будет иметь смелость встречаться. Плюс комплексы, стереотипы...
Инста_Богиня• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насчет внешности: сужу объективно, я не та мамочка, у которой ее ребенок самый-самый: дочь высокая, 186-187 см, не толстая точно, но кость широковатая, выглядит как бы массивно, если вы имеете представление о широкой кости. Нос большой, как по мне, но он как-то органично у нее смотрится, губы нормальные, глаза красивые, как по мне. Есть у нее комплекс улыбки: из-за флюороза и неправильного прикуса ( верхние зубы очевидно веером ) улыбаться очень стесняется, почти никогда не улыбается, но улыбается при закрытом рте, то есть не как бука - кусюка ходит. В целом, при должном макияже, выглядит достаточно пристойно, одевается нормально, ’шмотки’ современные, не бабкины наряды
Ну вы и описание ’ любимую’ дочь! Зубы веером, кость массивная... Вы про лошадь или про девушку? Если вы с ней так же мармеладничаете, тогда понятно, почему она стесняется мужчин!
Ягодка опять• 17 июля 2018
ВЫ ПРЯМ МЕНЯ ОПИСАЛИ и родители ничего не запрщали...
просто не цепляет, нет изюминки, харизмы.. И НЕБАЛОБОЛКА к своим 37 годлам я понядла, что это недостаток, а не достоинство .. увы
Зарядка для хачапури• 17 июля 2018
Здоровенная девушка и не улыбается... меня бы это насторожило)
Я такая боевая• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня верхняя челюсть 8 месяцев, нижняя год, ставьте и даже не думайте, с возрастом только все усугубляется. Мне 33 и теперь я улыбаюсь нормально во весь рот
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну Вы главное нагнетните эту тему, не скупитесь на слова -причитайте шо все подружки замужем только она она одна осталась, под случай ввертывайте фразу -так одна и останешся, еще хорошо идет- вот у Ольки уже двое, а ты еще даже ни с кем не встречаешся. Хорошо бы ее познакомить с каким нибудь сыном сотрудницы-стремным задротом, при этом расхваливая его всячески, типа ну и шо шо без букета, значит экономный все в семью, в твоем возрасте носом не крутят и т.д.
Дерзайте Автор, я в Вас верю)

это точно.
такая трагедия аж целых 23 пора ярмо не шею вешать
Аноним_1489• 17 июля 2018
Почему Вы это с ней не обсуждаете ? А сюда вынесли ?
Alla MMS• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
конечно можно и в 70 можно-было бы желание!
Ms. Iphone• 17 июля 2018
В современном мире уже никто не следует так званным нормам. По меркам родителей я поздно вышла замуж: 30 лет. С мужем начала встречаться в 25 лет, и он был первым и в плане секса и в плане встречь. Главное, не нагнетайте саму девушку. Вам же не видно, может и обращают на нее внимание, а она носом крутит. Я тоже такой была.
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
извините, но это капец.
внешность и шмотки это дело десятое в любви
пора б знать по возрасту уже
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
23 это вобще не возраст
С одной стороны да, всё верно, кажется что еще вся жизнь впереди. А с другой стороны - 23 это не 18, скоро 25, а там все 30, девушки с каждый годом не молодеют. Смотрю на ее друзей в соцсетях: почти все с парнями, очень многие уже замужем, имеют ребенка, по виду цветут и пахнут.
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляAlla MMS
хто это?
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне 25 на меня тоже не обращают а я на них не обращаю
точнее у меня есть идеал мужчины на которого я бы обратила,но такого не встретила а разменится на всякие мусорки не хочу
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот вот вот -это ж то о чем я писала, смотрите как у вас хорошо выходит нагнетать. Еще наплохо на ДР поздравить, а потом так ввернуть со вздохом тихонько - уже 24 эххххх, вот и молодость прошла.
Электричка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему пропустили? Я начала носить брекеты в 28, в прошлом году сняла, муж - в 34 поставил, носит сейчас
Брату 20, тоже в брекетах, а еще друг тоже носит, 46 ему...
Следить за собой никогда не поздно, зубы сами не исправяться
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
все реально
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
++++++++++++++
Фокус-Покус• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ужас, то что вы описали. Вы мама?
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Я сужу чисто объективно! Я обожаю свою дочь, никогда ей ни слова не сказала про внешность, я просто описываю то, что есть. И да, она проигрывает своим девушкам-сверстницам, которые миниатюрны, у которых беые ровные зубки, аккуратное личико. Это так и есть, но я никогда! слова плохого своей дочери не сказала о ее внешности, а вот это вот всё я выливаю только сюда, на форум, потому что в реальной дизни я никому такого не расскажу
НетЕщеНаверное• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочка у Вас очень крупная на самом деле. В этом проблема. Я 173см и фактурной с молодости была (96\66\102), надев каблук уже казалась слишком большой, и мне это часто говорили, а Ваша девочка выше большинства мужчин, и с широкой костью. Думаю, она стесняется именно внешности и своих размеров. Ей мужчина 2 метра нужен, а они как раз любят маленьких.
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
боже боже, с мамой не повезло реально
Alla MMS• 17 июля 2018
Подруги имеются, где она проводит время с кем общается?
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, да, вот вы реально меня понимаете. Я же всё прекрасно вижу, на каких девушек мужчины засматриваются, на легких, миниатюрных... И сделать я ничего не могу, т.к это генетика, что есть то есть и нужно радоваться.