Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018
Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания
Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
На привозе• 17 июля 2018
так на нее не обращают внимание или ей никто не нравиться?
мне до 22-х вообще никто не нравился, хоть и были ухажеры и предложения, но тот тупой, тот косой, тот в не моем вкусе, у того шуточки дебильные или пошлые и так по списку. Моя мама мне тоже ’намекала’, а мне все противные были, с кем попало даже поцеловаться не могла, аж воротило. потом встретила мужа-умен, хорош собой, высокий и статный, с отличным чувством юмора и мозгами, все как мне нравиться)) вместе уже 10 лет)
Электричка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
С одной стороны да, всё верно, кажется что еще вся жизнь впереди. А с другой стороны - 23 это не 18, скоро 25, а там все 30, девушки с каждый годом не молодеют. Смотрю на ее друзей в соцсетях: почти все с парнями, очень многие уже замужем, имеют ребенка, по виду цветут и пахнут.
Ну, мне 30, многие мои одногруппницы и одноклассницы не замужем, цветут и пахнут, работают, путешествуют, занимаются спортом, танцами и тд. А те, кто на 2-3 курсе замуж выскочил и пошли роды-быт и т.п - так уже и оцвели...
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
да не в внешности дело вообще.
госпади, какие странные стереотипы
вести себя она не умеет, это раз
два, это внутренние проблемы и ожидания . все
госпади, какие странные стереотипы
вести себя она не умеет, это раз
Королева красоты• 17 июля 2018
отселить!!! судя по всему вы ’залюбили’ своё дитяко) пришло время отпускать на волю и вы это понимаете, но ... страшно! А надо! Пожалейте ребенка. Пока она живет с вами шансов устроить свою личную жизнь очень мало. Я вышла замуж в 25. Поздний ребенок. ’Принцесса’. Забота 24 часа в сутки. И жуткий комплекс ’я всем должна, потому что меня вырастили и т.д, и т.п.’. Снимаете/покупаете квартиру, желательно в другом конце города, и видитесь максимум раз в неделю. Помогает, проверено!
Ответ дляparele
Вас заносит.
Автор, дочку к ортодонту. Зубы веером в 23 - никуда не годится.
Если судьба - встретит своего человека, не влазьте.
Поддерживаю на счет ортодонта. Я сама из-за зубов маялась, стеснялась очень. Сейчас выросла, установила бретекы и понимаю , ощущаю разницу. Действительно, как бы мне было комфортно в социуме ранее , будь у меня красивая улыбка( ровные зубки).
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Помню, пару лет назад показала фото соседскому пареньку, теперь уже нашему знакомому, точнее он увидел фото наше совместное в телефоне, но не знал тогда, что это моя дочь. Ну как любая мама, говорю: это моя дочка, мол, красавица, да? На что он очень скептически улыбнулся, чуть ли не с издевкой, и что-то пробормотал, мол да-да... Было так неприятно, девочки ((
Мир Мир Мир!• 17 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
В современном мире уже никто не следует так званным нормам. По меркам родителей я поздно вышла замуж: 30 лет. С мужем начала встречаться в 25 лет, и он был первым и в плане секса и в плане встречь. Главное, не нагнетайте саму девушку. Вам же не видно, может и обращают на нее внимание, а она носом крутит. Я тоже такой была.
извините за вопорос. А как муж отреагировал на то что в 25 лет он у Вас первый мужчина? я сейчас встречаюсь с молодым человек и мне тоже 25 лет, боюсь признаться что у меня не было серьезных отношений, не знаю как поймет
Пез Году Неделя• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насчет внешности: сужу объективно, я не та мамочка, у которой ее ребенок самый-самый: дочь высокая, 186-187 см, не толстая точно, но кость широковатая, выглядит как бы массивно, если вы имеете представление о широкой кости. Нос большой, как по мне, но он как-то органично у нее смотрится, губы нормальные, глаза красивые, как по мне. Есть у нее комплекс улыбки: из-за флюороза и неправильного прикуса ( верхние зубы очевидно веером ) улыбаться очень стесняется, почти никогда не улыбается, но улыбается при закрытом рте, то есть не как бука - кусюка ходит. В целом, при должном макияже, выглядит достаточно пристойно, одевается нормально, ’шмотки’ современные, не бабкины наряды
очень высокая.парни ,в большинстве 170-180 см(впрыжке и нароликах),а те,которые высокие ,любят дюймовочек
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляНа привозе
Именно не обращают внимание. Она рассказывала, что раза 3-4 сама подходила знакомиться, ну банально: привет - привет, дежурная улыбка, но на этом всё. Не интересуются ею парни, как девушкой. Как-то так. И первым к ней никто не подходил, насколько я знаю
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2018
у знакомой дочь не могла завести отношения. Пошла к психологу. уже замужем, ей сейчас 30, есть ребенок.Причем вышла замуж за парня с работы.
Я не знаю, почему, но именно к ней идут такие девушки, но знаю, что ходят с такой проблемой.
если надо. то могу узнать контакты.
Это Киев.
Она берет 500 или 600 грн.
если надо. то могу узнать контакты.
Это Киев.
Она берет 500 или 600 грн.
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
да не в внешности дело вообще.
госпади, какие странные стереотипы
вести себя она не умеет, это раз
госпади, какие странные стереотипы
вести себя она не умеет, это раз
Ну как не во внешности? Она готова знакомиться, общается в тех кругах, где есть парни и мужчины лет до 40, готова к знакомствам, но но проявляют интерес! А внутренний мир у нее богатый, это могу сказать точно, она не пустая, начитанная
Персонаж Аноним• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну понятно , вы же не видите нигде больших женщин любимых замужних
нету таких по ващему.
и какие сорокалетние могут быть вообще ?
какое до 40?
нету таких по ващему.
какое до 40?
Vitalinka1987• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, Вы правы, мой косяк, теперь это понимаю ((((( Как-то пропустили этот момент, очень теперь жалею
ставьте брекеты, вообще не проблема. Мне 30, вот пару месяцев назад поставила.
НетЕщеНаверное• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, да, вот вы реально меня понимаете. Я же всё прекрасно вижу, на каких девушек мужчины засматриваются, на легких, миниатюрных... И сделать я ничего не могу, т.к это генетика, что есть то есть и нужно радоваться.
Да, понимаю. На меня обращали внимание в основном мужчины среднего роста, и муж у меня 174см, так он выглядит со стороны гораздо меньше меня и часто шутит по этому поводу. Даже не знаю,что посоветовать Вашему ребенку - разве что пусть больше общается, часто с дружбы начинаются более серьезные отношения. А вообще мужчины сейчас переборчивы в отношениях, и то, что Ваша дочка еще девушка, может сыграть в ее пользу.
Бабульция• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
ой, у вас она правда очень высокая, возможно в этом проблема? У меня муж 192 см и он даже как для мужчины очень высоким выглядит...
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
нету таких по ващему.
какое до 40?
нету таких по ващему.
какое до 40?
Вы знаете, сейчас мысленно перебираю своих знакомых: нет ни 1 такой высокой девушки-женщины, есть конечно выше среднего роста, но они как-то хрупкие, утонченные... Есть конечно и откровенно полные женщины, но за счет своего небольшого роста они не кажутся огромными...
Электричка• 17 июля 2018
Ответ дляБабульция
Рост ростом, а зубы веером и флююроз для 23-летней девушки - ну никуда не годится. На мой взгляд самое главное во внешности - это ухоженные волосы и зубы, блестящая улыбка и роскошная копна волос могут скрыть любые изъяны
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляБабульция
Да, наверное в этом и загвоздка... Если бы личико было кукольное - думаю, все было бы иначе даже с таким ростом немаленьким, а так, в совокупности (( Аж плакать хочется, ну вот почему так бывает? Говорят, что мол высокий рост - это красиво, да, красиво, когда модель например, и хрупкость есть, а под 190 см...
Lenochek_2812• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как она одевается?
Если такой рост,то скорее нога даже не 41,а все 42-42,5р?
Возможно джинсы балахонистые с кроссовками, футболка и хвостик без макияжа?
Как она обычно выглядит?
veselka777• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, нашей 10 лет. И тоже флюороз, и тоже почти также улыбается
Но я жду 14-15 лет, так сказал наш стоматолог, и скорее всего будем делать эстетику
А по поводу прикуса - ортодонт Вам в помощь.
И да, это действительно комплекс. Помогите Вашей дочке.
Бабушка Бетман• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
оооо, ну тут вобще развернись душа)) тоже отлично можно нагнетнуть - отпускайте замечания по типу кто тебя такую дылду замуж возьмет, куда ты купила туфли на каблуках с твои ростом только низкий ход, куда булочку взяла и так кость широкая, оооо смотри какой у актрисы носярище-прям как у тебя, сходи может и тебя в телеке покажут)))
Шота вас как-то несет не туда...
Мотылек• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет нет нет, ни в коем случае! Я такого даже и не немекаю, вы что ) Никогда не говорила о подружках и т.д
Моей пока 18, очень похожа на Вашу по описанию. Я в ее возрасте уже хоть в Марадону была влюблена. Но я тоже была домосед и ’ботан’ - подруги по дискотекам, я по библиотекам. А потом в одного ’собачника’ влюбилась (собак вместе выгуливали, нас поначалу большая банда была - около 20 человек). Вот уже 22 года вместе :)
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, неужели настолько важна внешность и комплекция?
Важны, конечно. Но еще важнее - внутренняя уверенность. Вот только с такой мамой у девочки комплексов должно быть выше крыши, уж извините. Как можно было не сделать ей до сих пор зубы? Я не понимаю. Это же девочка.
Бабульция• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы знаете, я вспомнила, у меня в институте были 2 очень высокие девушки на курсе, вышли замуж еще в 18-19 лет. Рост может быть проблемой, но не решающей. У меня есть подруги хрупкие красавицы, но совершенно одиноки(( Может вам правда стоит как-то по душам поговорить с дочкой?
Басноплетка• 17 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
ВЫ ПРЯМ МЕНЯ ОПИСАЛИ и родители ничего не запрщали...
просто не цепляет, нет изюминки, харизмы.. И НЕБАЛОБОЛКА к своим 37 годлам я понядла, что это недостаток, а не достоинство .. увы
Та ну, я вообще говорить не люблю, но в отношениях с парнями это абсолютно не препятствие, мужчины любят чтобы их слушали).
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляLenochek_2812
А как она одевается?
Как она обычно выглядит?
Одевается не в балахоны, хотя такие элементы тоже есть, пару рваных джинс, но под такой низ всегда старается подбирать верх обтягивающий, грудь 2 размера, есть талия. Чаще всего - обтягивающие брючки делового стиля, блузы, юбок почти не носит, т.к колени очень крупные, буквально выпирают, не жир, а просто вот суставы, и объективно - смотрится это правда не очень хорошо, как по мне, лучше скрывать. Нога 27 см, это 41-42 размер, смотря кто производитель
My Business• 17 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ну вы и описание ’ любимую’ дочь! Зубы веером, кость массивная... Вы про лошадь или про девушку? Если вы с ней так же мармеладничаете, тогда понятно, почему она стесняется мужчин!

Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляЭлектричка
Хорошо, допустим, веер можно исправить - а как их отбелить? Эмаль тонкая, хрупкая, отбеливание противопоказано, дочка сама обошла 5 стоматологов, даже была у частных: настоятельно не рекомендовали отбеливать. То есть вот как улыбаться?