Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018

Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания

Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
из желе я• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насчет внешности: сужу объективно, я не та мамочка, у которой ее ребенок самый-самый: дочь высокая, 186-187 см, не толстая точно, но кость широковатая, выглядит как бы массивно, если вы имеете представление о широкой кости. Нос большой, как по мне, но он как-то органично у нее смотрится, губы нормальные, глаза красивые, как по мне. Есть у нее комплекс улыбки: из-за флюороза и неправильного прикуса ( верхние зубы очевидно веером ) улыбаться очень стесняется, почти никогда не улыбается, но улыбается при закрытом рте, то есть не как бука - кусюка ходит. В целом, при должном макияже, выглядит достаточно пристойно, одевается нормально, ’шмотки’ современные, не бабкины наряды
Вы не ошиблись с ростом??
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляМиледи
Ещё при такой комплекции важно как одевается. Дело не молодежной/не молодежной,а чтоб поменьше казаться,а не подчёркивать недостатки
Ну вот балахоны она не носит, всегда старается подчеркнуть талию, ноги довольно стройные, бедра тяжелые только, а как их меньше сделать? Она уже пробовала и юбки носить пышные с облегающим верхом, но колени действительно выпирают, ей лучше в обтягивающих брюках
galy36• 17 июля 2018
Ответ дляМиледи
У дочки такого плана фигура?
нормальная.
Электричка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Описываю как есть, ничего не приукрашиваю. Бывают моменты, например, мы с ней идем куда-то вместе, либо в магазине стоит выбираем, вижу, что парни смотрят, но смотрят так удивленно, как будто, знаете, Сталина увидели живого, и на этом все, то есть это не тот интерес, какой обычно парни проявляют к девушкам, которые им нравятся. Я всё это вижу и чувствую, всё понимаю, и дочка тоже, видимо, всё понимает, но вот что тут сделать можно, советчицы?
ОМГ, Вам уже кучу советов дали
1) Не зацикливаться на этом. Вам важнее, чтобы дочери было комфортно или чужие носки у нее за диваном?
2) Психолог
3) Ортодонт
4) Спорт

Ну и платьев/юбок дочь зря избегает. Платья не обязательно должны быть мини
oljia• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, неужели настолько важна внешность и комплекция?
В молодости, конечно, важна.
Выше правильно написали, помогите ей почаще куда-то ездить. В туры выходного дня, путешествия, на курорт для молодёжи и проч. Вдали от дома проще заводить лёгкие интрижки, это поможет немого расслабиться ей.

А то что тут пишут, что не хочет размножаться, ждёт своего и вообще 23 это не возраст. Так то оно так, только у нас в семье есть очень печальный случай на эту тему. Когда учёба - учёба, потом пересидела, потом работа. И вроде и специалист уважаемый, и женщина хорошая и хозяйка, а не сложилось и все. И в 45+ одна и без детей. И появляются мужчины, но все не то уже, конечно.
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляМиледи
У дочки такого плана фигура?
Нет-нет, она не толстая! У нее широкие кости, они буквально прощупываются, но жира на них нет, ключицы торчат, я бы даже сказала, она худенькая, но вот именно такое телосложение, что кажется массивной даже без жира
Любовь Калистратовна• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Автор, ну при чем здесь личико, рост и т.д. У меня лицо кукольное, как Вы выражаетесь, рост 1,63 см, ровные зубы, ноги, натуральная блонидинка, с весом все в норме, море друзей, знакомых, на работе клиенты - в основном мужчины. Но факт остается фактом я никогда не интересовала мужчин, я для них - прозрачная, пустое место. А мне уже давно за 40, и я никогда не была замужем. Все недолгие отношения - только когда я инициативу проявляла. Если бы не проявила, и тех бы не было) Когда-то в одной компании общалась с мужчиной, который позиционировал себя экстрасенсом, так он сказал, что у меня там какие-то чакры с рождения закрыты... Но я в это не очень верю. Верю что есть судьба, и от нее не убежишь...
Вот и у меня почти тоже самое, тоже думала - все дело во внешности... Может, и правда, чакры какие-то закрыты...
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Одевается не в балахоны, хотя такие элементы тоже есть, пару рваных джинс, но под такой низ всегда старается подбирать верх обтягивающий, грудь 2 размера, есть талия. Чаще всего - обтягивающие брючки делового стиля, блузы, юбок почти не носит, т.к колени очень крупные, буквально выпирают, не жир, а просто вот суставы, и объективно - смотрится это правда не очень хорошо, как по мне, лучше скрывать. Нога 27 см, это 41-42 размер, смотря кто производитель
можно нам фото этих ужаснейших коленищ? ну без головы понятно дело
шоб разговор был предметным
MyMiracle• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извините, а разве в 23 года может прикус измениться? Я знаю точно, что в дествте можно его легко изменить, а в таком возрасте, когда уже рост останавливается костей, организма - это реально? И сколько это займет времени?
вам же пишут, что и в 32 ставят.
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Вы не ошиблись с ростом??
Да, именно так
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вся такая растыкая• 17 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Точно 187?
Вы ничего не путаете?
Так это ей парня 190 см надо. Таких очень мало.
Почему не пошла в модели?
Мой сын 199 см, но на высоких девушек не смотрит! И я не советую — не хочу, чтобы внуки были 3 метра!
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Ну вот когда он сказал - проработала, ну это было лет 10 назад. Результата 0.
ну так значит не проработали. с чего вы решили что проработали?
Покращена• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Помню, пару лет назад показала фото соседскому пареньку, теперь уже нашему знакомому, точнее он увидел фото наше совместное в телефоне, но не знал тогда, что это моя дочь. Ну как любая мама, говорю: это моя дочка, мол, красавица, да? На что он очень скептически улыбнулся, чуть ли не с издевкой, и что-то пробормотал, мол да-да... Было так неприятно, девочки ((
Вы серьезно?
Вы думаете замуж выходят только красотки?
Дело не в красоте,а в поведении и умении подать себя,открытости к отношениям .И дождаться своего человека надо,а на разное быдло меньше внимания обращать
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Точно 187?
Вы ничего не путаете?
Почему не пошла в модели?
Нормальный рост
НетЕщеНаверное• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
т.е у нее в основном деловой стиль, который делает ее еще старше. Я тоже в юности одевалась в деловом стиле, правда с оттенком сексуальности, и мне в 20 лет все давали минимум 28. Сейчас мне 40, и я ношу молодежный кэжуал - всякие джинсы обтягивающие, футболочки, байкерки, обувь только на низком ходу, но не кроссы. Есть пару классических вещей, но я их опять-таки сочетаю с кэжуал. Юбки тоже не ношу. Фигура сейчас чуть полнее, чем была в 20. Но чувствую себя гораздо свободнее. Девочке гардероб пересмотреть не помешало бы. Классика частенько говорит о внутренней зажатости.
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Тут написали: яркая улыбка, копна красивых колос могут все скомпенсировать... Дело еще в том, что свои волосы у дочки плохие, очень редкие и тонкие, пористые, и гривы никак не получится. Постоянно делает маски, массажи, спец. шампуни и бальзамы для роста, но... генетика, наверное
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне 25 на меня тоже не обращают а я на них не обращаю
точнее у меня есть идеал мужчины на которого я бы обратила,но такого не встретила а разменится на всякие мусорки не хочу
Интересно какие у Вас идеалы?
НетЕщеНаверное• 17 июля 2018
Ответ дляПокращена
Да ладно) Я со своими 180 надеваю каблуки и косо на меня только девушки смотрят(правда кость не широкая) .Очень много сразу знакомиться подходят.Низкие мужчины любят высоких,меня бы не парило если б мч см на пять ниже меня был , это ерунда.Даже могу сказать ,что двухметровые меня не привлекают.И кстати у всех высоких мужчин девушки метр с кепкой))
Я знаю девочек ростом под 180, и они выглядят меньше меня со стороны. Я писала свои параметры выше - я фактурная, хорошая осанка и широкие плечи. Рост сам по себе не показатель, если там объем 85см везде и сутулится в добавок.
Электричка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, именно так
Пусть что-то такое пробует, более женственное + балетки.
А то Вы все так мрачно описываете... Не улыбается, огромная, брючки-блузочки... Она же совсем молоденькая у Вас.
И спорт обязательно, все столбики легко исправляются и рост и широкая кость не проблема при наличии нужного рельефа
Цветик-семицветик• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Вы это серьезно пишете?
Педиатор_я• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ого, чем дальше в лес... Через пару страниц окажется, что она косит и разговаривает басом.
MyMiracle• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я сужу чисто объективно! Я обожаю свою дочь, никогда ей ни слова не сказала про внешность, я просто описываю то, что есть. И да, она проигрывает своим девушкам-сверстницам, которые миниатюрны, у которых беые ровные зубки, аккуратное личико. Это так и есть, но я никогда! слова плохого своей дочери не сказала о ее внешности, а вот это вот всё я выливаю только сюда, на форум, потому что в реальной дизни я никому такого не расскажу
думаете, что она настолько не наблюдательная, что не видит вашего выражения лица? Ведь это все считывается на подкорке...
Электричка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
Беговая дорожка для носа• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет! Со мной в универе в одной группе училась девушка, внешне - вылитый мужик. Грузная мужская фигура, короткая стрижка и абсолютно асексуальная. Ну очень на любителя. И что? Через два года после окончания университета встретила ее с мужем и колясочкой. Так что, автор, не паникуйте. Вашей дочери ВСЕГО 23, у нее 100% все ещё будет!
автор Ку ка ку ка ку • 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
Нет, голосок очень нежный и мелодичный ) Носит очки, если уж о зрении речь зашла
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляНетутешня
у меня рост 177. и я вам скажу, наслушалась я за юность и про лошадок, вобл и швабр))) Хотя всегда с юмором дружила и могла ответить в подобном духе :-) Но факт остается фактом, что мужчины, оооочень многие, смотрят вначале на внешность, рост, вес, и лишь потом в душу. С высокой девушкой не каждый парень среднего роста будет иметь смелость встречаться. Плюс комплексы, стереотипы...

У высоких много преимуществ!
Дело было давно• 17 июля 2018
Я думаю, проблема в росте и телесложении, мужчины любят помельче(((
Педиатор_я• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Оооо, ещё и очки!
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ну вы и описание ’ любимую’ дочь! Зубы веером, кость массивная... Вы про лошадь или про девушку? Если вы с ней так же мармеладничаете, тогда понятно, почему она стесняется мужчин!
Девушка может совсем не стеснятся)
Девушки быстро растут
Автор думает еще в куклы играет
А дочка может думать как сказать о начале беременности