Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018
Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания
Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
Электричка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хорошо, допустим, веер можно исправить - а как их отбелить? Эмаль тонкая, хрупкая, отбеливание противопоказано, дочка сама обошла 5 стоматологов, даже была у частных: настоятельно не рекомендовали отбеливать. То есть вот как улыбаться?
Реставрация
veselka777• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сделайте эстетику зубов
Lenochek_2812• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Одевается не в балахоны, хотя такие элементы тоже есть, пару рваных джинс, но под такой низ всегда старается подбирать верх обтягивающий, грудь 2 размера, есть талия. Чаще всего - обтягивающие брючки делового стиля, блузы, юбок почти не носит, т.к колени очень крупные, буквально выпирают, не жир, а просто вот суставы, и объективно - смотрится это правда не очень хорошо, как по мне, лучше скрывать. Нога 27 см, это 41-42 размер, смотря кто производитель
С обувью уже плюс,сама ношу 41:)
Есть большой выбор красивой обуви на минимальном каблучке(2-3см).
Главное,не кроссовки.
Ресничный червь• 17 июля 2018
Есть те кто готов к браку и отношениям в 18, а некоторые и к 40 не готовы. У дочки не тот возраст чтобы паниковать.
Как вариант можно заглянуть на сайты знакомств, но это должно быть ее желание, а не ваше.
My Business• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я сужу чисто объективно! Я обожаю свою дочь, никогда ей ни слова не сказала про внешность, я просто описываю то, что есть. И да, она проигрывает своим девушкам-сверстницам, которые миниатюрны, у которых беые ровные зубки, аккуратное личико. Это так и есть, но я никогда! слова плохого своей дочери не сказала о ее внешности, а вот это вот всё я выливаю только сюда, на форум, потому что в реальной дизни я никому такого не расскажу
а вы сильно красивая, миниатюрная?
на кого похожа дочь?
Посудомойка• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, неужели настолько важна внешность и комплекция?
ну она очень крупная и мужчина должен быть ей под стать
хотя это все под вопросом моя дочка 165 вес 41 кг МЧ рост 200 вес 110кг
Топтунша• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насчет ног и коленей - я меня всегда были ноги-столбы, я всерьез думала, что вот такая моя судьба и ничего не попишешь с ними. Но несколько лет назад увлеклась тренажеркой. И через пару-тройку лет фигура перекроилась полностью! Так что ноги-столбы с толстыми коленками можно переделать при желании! Посоветуйте дочке, вдруг увлечется?
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляparele
Важны, конечно. Но еще важнее - внутренняя уверенность. Вот только с такой мамой у девочки комплексов должно быть выше крыши, уж извините. Как можно было не сделать ей до сих пор зубы? Я не понимаю. Это же девочка.
Да какой мамой? Я ни разу слова плохого ей не сказала, серьезно, всегда толкьо поддерживаю, улыбаюсь, смеемся вместе. В реальной жизни такого как я пишу здесь - никогда не говорю, т.к понимаю, что есть комплексы, и их никто не навязывал, просто девушка в 18-20 лет думаю сама может понять, что она, как бы, не модель и не дюймовочка...
Кружите меня,кружите• 17 июля 2018
Мои родители тоже думали, что я домоседа, что не целовалась, вся такая положительная, работа-дом-работа
Пока однажды с работы я не приехала с парнем, чтоб объявить, что мы подали заявление в ЗАГС и сняли себе квартиру
Мне было 22)
Ответ дляКу ка ку ка ку
А говорить и не нужно. Такие вещи чувствуются и впитываются на ментальном уровне.
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляveselka777
Сделайте эстетику зубов
А примерно сколько это сейчас стоит?
Миледи• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну как не во внешности? Она готова знакомиться, общается в тех кругах, где есть парни и мужчины лет до 40, готова к знакомствам, но но проявляют интерес! А внутренний мир у нее богатый, это могу сказать точно, она не пустая, начитанная
Зачем ей 40??? Максимум до 30
Важно,чтоб нудной не была с ее внутренним богатым миром
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насчет внешности: сужу объективно, я не та мамочка, у которой ее ребенок самый-самый: дочь высокая, 186-187 см, не толстая точно, но кость широковатая, выглядит как бы массивно, если вы имеете представление о широкой кости. Нос большой, как по мне, но он как-то органично у нее смотрится, губы нормальные, глаза красивые, как по мне. Есть у нее комплекс улыбки: из-за флюороза и неправильного прикуса ( верхние зубы очевидно веером ) улыбаться очень стесняется, почти никогда не улыбается, но улыбается при закрытом рте, то есть не как бука - кусюка ходит. В целом, при должном макияже, выглядит достаточно пристойно, одевается нормально, ’шмотки’ современные, не бабкины наряды
так страшно описали
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляMy Business
а вы сильно красивая, миниатюрная?
на кого похожа дочь?
Мой рост 174 см, не красавица, но так, сойдет ) Муж высокий, 185 см, мы оба не толстые, думаю, доченька пошла в свою бабушку фигурой, а лицо - это ж такое, смесь генов
мадамГрицацуева• 17 июля 2018
Есть у меня подружка, ей уже 29. До сих пор девочка. Всё жалуется что не смотрит на неё никто и не знакомиться. А сама же она холодная и неприступная как западная сторона Эвереста. И всех кто хоть какие-то знаки внимания оказывает, сразу отправляет во френдзону, даже без малейшего шанса. То не красивый, то я к нему ничего не чувствую, то ещё что-то. А как можно влюбиться, если она сама не даёт даже шанс на отношения? Вот мне кажется что ваша дочка такая же ледышка и проблема не в росте уж точно.
Миледи• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ещё при такой комплекции важно как одевается. Дело не молодежной/не молодежной,а чтоб поменьше казаться,а не подчёркивать недостатки
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, наверное в этом и загвоздка... Если бы личико было кукольное - думаю, все было бы иначе даже с таким ростом немаленьким, а так, в совокупности (( Аж плакать хочется, ну вот почему так бывает? Говорят, что мол высокий рост - это красиво, да, красиво, когда модель например, и хрупкость есть, а под 190 см...
Автор, ну при чем здесь личико, рост и т.д. У меня лицо кукольное, как Вы выражаетесь, рост 1,63 см, ровные зубы, ноги, натуральная блонидинка, с весом все в норме, море друзей, знакомых, на работе клиенты - в основном мужчины. Но факт остается фактом я никогда не интересовала мужчин, я для них - прозрачная, пустое место. А мне уже давно за 40, и я никогда не была замужем. Все недолгие отношения - только когда я инициативу проявляла. Если бы не проявила, и тех бы не было) Когда-то в одной компании общалась с мужчиной, который позиционировал себя экстрасенсом, так он сказал, что у меня там какие-то чакры с рождения закрыты... Но я в это не очень верю. Верю что есть судьба, и от нее не убежишь...
Покращена• 17 июля 2018
Автор,вы прям меня описали,очень понимаю дочь ,это тяжело и обязательно поддерживайте ее и не упрекайте
Меня родители заедали лет в 20,потом успокоились
Во дворе абсолютно каждый тычет своими внуками, уже даже родителей достали,ищут как подколоть.Про подруг вобще молчу
Намеренно искать мч- не вариант , тк ерунда будет попадаться.Просто пусть ждет своего человека и самореализовывается.Возможно и психолог поможет,но нормальный

Меня родители заедали лет в 20,потом успокоились Во дворе абсолютно каждый тычет своими внуками, уже даже родителей достали,ищут как подколоть.Про подруг вобще молчу
Аноним_1456• 17 июля 2018
Исправьте прикус, отбеливать не стоит, если это противопоказано. У меня полосатые желтые зубки - замужем. Тоже не особо встречалась с парнями (закомплексованная) , вышла замуж в 27. Посоветовала бы к психологу, поднимать самооценку.
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так страшно описали
Описываю как есть, ничего не приукрашиваю. Бывают моменты, например, мы с ней идем куда-то вместе, либо в магазине стоит выбираем, вижу, что парни смотрят, но смотрят так удивленно, как будто, знаете, Сталина увидели живого, и на этом все, то есть это не тот интерес, какой обычно парни проявляют к девушкам, которые им нравятся. Я всё это вижу и чувствую, всё понимаю, и дочка тоже, видимо, всё понимает, но вот что тут сделать можно, советчицы?
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
Здрасьте приехали, чакры-вещь. Почитайте и прорабатывайте. Вам в причину уже носом ткнули, а вы сидите-не верю. Ну не верьте дальше
Вся такая растыкая• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наташа?!
Ответ дляКу ка ку ка ку
поставьте ей брикеты.. тем более она всем помогает
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Так она совсем не против знакомиться! Она не зажимается, в глаза парням смотрит, не убегает от них, не краснеет, но... Почему-то они обращают внимание на более стандартных барышень
Неновая почта• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вот когда он сказал - проработала, ну это было лет 10 назад. Результата 0.
Рожки-да-ножки• 17 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девочка у Вас очень крупная на самом деле. В этом проблема. Я 173см и фактурной с молодости была (96\66\102), надев каблук уже казалась слишком большой, и мне это часто говорили, а Ваша девочка выше большинства мужчин, и с широкой костью. Думаю, она стесняется именно внешности и своих размеров. Ей мужчина 2 метра нужен, а они как раз любят маленьких.
Часто так, у меня муж 198, у меня рост 167 и я для него высокая))))А папа на оборот ниже мамы был на пол головы, но это им не помешало родить 6 детей.
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляБабайко
Срочно отселить в отдельное жильё!
Может сорваться. Только к мужу!
Покращена• 17 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да ладно) Я со своими 180 надеваю каблуки и косо на меня только девушки смотрят(правда кость не широкая) .Очень много сразу знакомиться подходят.Низкие мужчины любят высоких,меня бы не парило если б мч см на пять ниже меня был , это ерунда.Даже могу сказать ,что двухметровые меня не привлекают.И кстати у всех высоких мужчин девушки метр с кепкой))