Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018

Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания

Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
Кидстаффовка• 18 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага. сын должен найти гнома 150 см для равновесия.
А почему вы оскорбляете людей? Женщины с ростом 150 не люди что ли?
Голубая устрица• 18 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
клапоухость еще неплохо зашла бы)
под жидкими волосами
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
А я может завидую....
Нерадистка Кэт• 18 июля 2018
Мне кажется что причина в росте, комплекции, ей нужен мужчина выше ее и крупный. Ищите))) У мамы была коллега на работе, оч порядочная и скромная девушка, высокая, типа Нонны Мордюковой, увы не встретила половинку. Помогите дочери как можете, увлечения, хобби, интересы, любовь к себе, надо развеять комплексы, скромность ей найти половинку не поможет. Пусть почаще где-то выходит в люди, где больше выбор, высоких под 2 метра не так много.
вареный_look• 18 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А про больших женщин для работы, а маленьких для любви не слышали? Тоже такая себе ’народная мудрость’))
Это тоже слышала. Лет в 14. И даже прониклась так серьезно
Жесть недалекие люди есть
Птица секретарь• 18 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Та ладно, мой муж моего роста, когда я на каблуках - я выше, и это ни меня ни его не смущает)
Зоя Жорівна• 18 июля 2018
Автор, вам тут уже не раз писали - замуж не берут не потому что *рылом не вышла*. Все дамы, что я знаю, которые не замужем (одинокие) - все до единого, как я убедилась, имеют по разному скверный характер. Не там ищете. Если ваша девочка без особых тараканов в голове - у нее все будет хорошо) А если с тараканами - то никакие улучшения внешности не помогут.
Бочка порохУ• 18 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
нада сдавать на права на трактор) она там ваще одна из женщин будет) не благодарите)
Птица секретарь• 18 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
+1, и тем не менее если девушка одевается слишком скромно и не красится то исправление этого приведет к большему количеству знакомств которые могут перерасти в романтические)
И фото в соц. сетях надо привлекательнее)
Голубая устрица• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, есть пара подружек, она с ними ходит в кино, на выставки всякие, раз 5 примерно в месяц собираются. По словам дочки, эти девушки выбираются погулять, дабы отдохнуть от своих парней-мужей. Несколько раз она ходила на их совместные посиделки (НГ, 8 марта) - но больше не хочет, т.к туда все приходят парами, и она одна как белая ворона ( Неловко, понятное дело, себя ощущает.
так пусть ей парочку свободных приведут для компании
Голубая устрица• 18 июля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Посмотрите ’Красотка на всю голову’ - внешность ничего не решает, если комплексы в голове. По теме, моей 19, красотка, вот реально красотка, не глупа, с чувством юмора. И она еще никогда не встречалась с парнем. Ну поцелуи-всё такое было, но вот чтоб по настоящему встречаться - нет. Те, кому она нравится, не нравятся ей. Я тоже переживаю. Не критичный возраст, но у меня в ее годы уже она родилась)
Не лишайте человека молодости
Голубая устрица• 18 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
я поняла о ком вы) я к ней обращалась, хотела карту составить, но там нужно точное время рождения до минут, а я его не знаю.... точное время рождения - это основа таких карт, увы, но я в пролете)
Хороший астролог может просчитать точное время рождения по основным событиям в жизни.
Голубая устрица• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наоборот, она хочет отношений, хочет познакомиться, ходит в такие места, где есть много парней от 20 и старше... Уже года 2 безрезультатно То есть она сама ищет путь познакомиться, не отсиживается, но с ней знакомиться не хотят, понимаете, в этом проблема
Может, сильно хочет? Это отпугивает.
Голубая устрица• 18 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
слушайте, вы прям мастер отговорок что бы ничего не делать. мало кто знает прям точное время. думаю приблизительного вполне хватит
точное нужно, погрешность 4 минуты
Голубая устрица• 18 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
так в том то и дело, что не хватит, я это уточнила. Цитирую ответ ’для астрологической консультации необходима не только дата рождения, но и время Вашего рождения. Например, 16 декабря 1980 года в 13 часов 40 минут г. Киев’
закажите ректификацию гороскопа.
Если не умеет это делать, то не астролог, а любитель с компьютерной программой.
Викоооо• 18 июля 2018
Я бы от такой мамы бежала не оглядываясь. 100% вы ей долбите про дочку вашей подруги за которой толпы бегают,комплексы вешаете,даже судя по вашему описанию её внешности....Описали одни недостатки! Бедная девочка,у неё такой возраст ранимый,а вы стесняетесь собственной дочери потому что она ’высокая,с крупным носом,зубы веером,кость широкая,да ещё и никто на неё не смотрит’. Исправте ребёнку зубы и помогите ей стать лучше внешне..Вы же мама((( ещё и наверное выгоняете погулять с девочками-мальчиками,знаю на примерах близких что от этого дети ещё больше закрываются.
Почемучка• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, всем доброе утро! Как обещала вчера, прикрепляю пару фото фигуры. Что скажете, что можно подправить, есть лишний вес? И сходу вопрос: как убрать ушки на ляжках? Именно те, которые прямо посередине ляжки, может, диета какая специальная?
Вы что? Офигели? Где тут что не так? Я бы мечтала о такой фигуре......
Я в дамках• 18 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, да, вот вы реально меня понимаете. Я же всё прекрасно вижу, на каких девушек мужчины засматриваются, на легких, миниатюрных... И сделать я ничего не могу, т.к это генетика, что есть то есть и нужно радоваться.
Автор, я имея рост 170 см в юности рыдала, какая я высоченная! Ибо на каблуках уже все 180, а подруги все мелкие. Подбивайте ее в Швецию поехать, там мужчины высокие!
Ух ты какая Я• 18 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
очень высокая.парни ,в большинстве 170-180 см(впрыжке и нароликах),а те,которые высокие ,любят дюймовочек
не правда), мой сын 188 и девушки были выше его, любит высоких и очень худых.
Викоооо• 18 июля 2018
Кстати есть у меня соседка,лет 20 ей,ну красавица нереальная. Одевается стильно,внешность кукольная( без уколов и пластик),родители заботятся о ней видно. Так эта девочка постоянно на курсы различные ходит после универа,никогда с парнями её не видно. Мама внушила что вначале нужно стать личностью образованной,потом выходить за достойного замуж желательно не с голой своей жопкой. И это правильно. нужно учиться,заниматься потом замуж выходить и детей рожать. Может ваша так же думает? Размениваться на что попало не хочет,ждёт того от кого тошнить хотя б не будет,а пока ждёт образовывается,читает ,учится,работать вон пойдёт в сентябре))
Кидстаффовка• 18 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Причина в комплексах.
Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2018
все у вашей девочки будет хорошо. Просто видимо не нашла еще своего человека, вы посмотрите иногда на пары, иногда невольно думаешь, Боже, как они друг друга нашли, это ж ужас..Недавно видела пару, он ее встречал с маршрутки, она дама такая, килограмм 150, а он, ну максимум 60, худенький высокий, а как ее расцеловывал и обнимал, прям любо было наблюдать)
Любовь Калистратовна• 18 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
в энергетике дело
Да, у меня с детства слабая энергетика. Я об этом думала. (ну и плюс много чего есть ’в придачу’((((
Кидстаффовка• 18 июля 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Я знаю одну девушку,реально страшная с лишним весом. Еще и проблемы ,шепчет себе под нос что то. Так вот она замуж вышла и родила. И муж у нее симпатичный внешне.
Малявка-козявка• 18 июля 2018
Автор, вы так описали дочь, реально страшилище) А на фото хорошая фигура, девочка молодая, все у нее впереди. Исправить зубы, волосы у хорошего парикмахера постричь, гардероб пересмотреть и все будет отлично
Кидстаффовка• 18 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Никакой парикмахер не избавит от комплексов.
Малявка-козявка• 18 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Мы же знаем о девочке со слов матери, а это совсем не объективно. Может там нет комплексов.
Кидстаффовка• 18 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я уверена,что автор и есть та девочка
Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2018
и фигурка класс)
Куколка-мяуколка• 18 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Я уверена,что автор и есть та девочка
Тоже после фото так думаю. Автор не мама, она и есть дочь, которую описывала. Автопортрет. Как то странно звучат такие посты из уст 43-х летней, а то и старше дамы. Про соседского паренька и фото дочери особенно. Еще непонятно почему мама лазит по соцсетям дочери и рассматривает мужей ее одноклассниц. Да я понятия не имею, чем сейчас занимаются одноклассницы моей дочери. Они изменились, их сложно узнать. А вспоминать и выискивать... как то странно.