Ку ка ку ка ку• 17 июля 2018
Дочке 23, мужчины вообще не обращают внимания
Девочки, всем здравствуйте. Сразу говорю: не тролль, как тут очень многие любят сразу сказать. Тема - для выслушивания ваших советов, знаю, что здесь многое могут подсказать и ободрить. Ситуация такая: дочке 23 года, живет с нами. С этим проблем нет, ради Бога, деньги она свои какие-никакие зарабатывает, хотя пока официально не работает (идет на официальное место работы, дай Бог, с сентября), с продуктами помогает, покупает хорошие чаи-кофе, сыры, всю быт. химию, одежду себе и т.д, помогает дедушкам-бабушкам по даче. Вроде бы положительная, нормальная девушка, ничего из вредных привычек нет и никогда не пила - не курила.
Но на нее совершенно не обращают внимания парни - мужчины. Никогда ни с кем не гуляла даже, это знаю точно, так как с детства ребенок этакий домосед: вдумчивая, не балаболка, любила очень в детстве читать, да и сейчас читает много. Не говоря уже о сексе - уверена, что не целовалась ни разу. Не знаю, почему так. Мы - абсолютно лояльные родители, никогда ничего не запрещали, не ругали, никаких нравоучений и т.д, то есть не было никаких запретов на погулять, иногда сами почти силой выталкивали, чтоб сходила куда-то, но это бесполезно, не хочет и все, ей лучше в квартире что-то сделать, почитать и т.д.
Она совсем не против отношений, часто бывает на выставках - галереях, имеет довольно широкий круг общения, где есть парни и девушки разнызх возрастов, но никто никогда внимания не обращает. Девушка не забитая, не серая мышь, в угол не жмется, а вот так...
Санька-4b93• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, наверное в этом и загвоздка... Если бы личико было кукольное - думаю, все было бы иначе даже с таким ростом немаленьким, а так, в совокупности (( Аж плакать хочется, ну вот почему так бывает? Говорят, что мол высокий рост - это красиво, да, красиво, когда модель например, и хрупкость есть, а под 190 см...
автор, вы как-то за 5 страниц темы позадолбали нытьем о росте дочери. На разных женщин внимание обращают, а особенно на тех кто умеет себя подать и обиграть свои достоинства. Я работала с девушкой такого роста, но она тааааак себя несла, что к ней священники на службе пытались подкатить, а все остальные мужики смотрели с открытым ртом. А по вам видно что вы нытик, если не оригинальный тролль, конечно, и дочь у вас такая же тоскливая.
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляMyMiracle
на зубы клеят такие тонкие пластины... в Москве коллега показывала,. смотрится круто... не помню только как это называется
виниры
Весотехник• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Описываю как есть, ничего не приукрашиваю. Бывают моменты, например, мы с ней идем куда-то вместе, либо в магазине стоит выбираем, вижу, что парни смотрят, но смотрят так удивленно, как будто, знаете, Сталина увидели живого, и на этом все, то есть это не тот интерес, какой обычно парни проявляют к девушкам, которые им нравятся. Я всё это вижу и чувствую, всё понимаю, и дочка тоже, видимо, всё понимает, но вот что тут сделать можно, советчицы?
Отправте ее на лето в Америку на какую-нибудь работу, есть программы для студентов. Потом можно поступить на курсы, пока будет ходить сможет там находиться. У американцев есть очень много крупных мужчин.
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Может ей начать заниматься баскетболом и там уже мужа подыскать?
лучше греблей) шоб если шо-бац веслом и в пещеру)
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я думаю вы троль, а стролей смеяться можно) или фото коленок
Вот, очень-очень похожи колени, нашла в интернете, только здесь ножка сама по себе худая, а у дочери кость покрупнее будет, и они еще больше выпирают. Как оказалось, у меня нет вообще фото в полный рост с дочкой, завтра могу прикрепить фото в полный рост с фигурой
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
зачем нам фото интернета? вы натуральное фото дайте. или вы ее такую даже не фоткаете никогда?
Баррикадница• 17 июля 2018
А почему вы так уверены что у вашей дочери не было ничего?
Может она вам не рассказала?
У меня в 23 и с сексом и с поцелуями все было нормально, а мама до 25 считала девственницей, так что... как говориться в тихом омуте черти водяться
Может она вам не рассказала?
УраганнаЯ• 17 июля 2018
Ответ дляyokogama
Автор, если дочь стесняется улыбаться, нужно предпринимать шаги по ликвидации изъянов, в описаном случае это наверное брекеты и виниры. Я бы еще советовала начать заниматься танцами, к примеру латиной или пилоном, танцы возможно помогут стать более женственной и уверенной в себе. А чтобы заиметь широкий круг общения, состоящий из парней можно найти общий интерес - велоспорт, мотокросс и т.д.
Плюсуюсь к танцам. На самом деле безразлична внешность, главное - как себя преподносишь.
Стекловыжималка• 17 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
извините за вопорос. А как муж отреагировал на то что в 25 лет он у Вас первый мужчина? я сейчас встречаюсь с молодым человек и мне тоже 25 лет, боюсь признаться что у меня не было серьезных отношений, не знаю как поймет
Замуж позовёт!
Баррикадница• 17 июля 2018
Ответ дляMyMiracle
Виниры это. Под них правда свой зуб стачивают.
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Хорошо, завтра специально фотографии сделаю и сюда прикреплю, если это будет акутально еще
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
че ждать до завтра-фоткайте сейчас, она же дома.
или будете писать шо к бабушке уехала?)))
Дело было давно• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Щас уписаюсь
Жена миллионера• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насчет внешности: сужу объективно, я не та мамочка, у которой ее ребенок самый-самый: дочь высокая, 186-187 см, не толстая точно, но кость широковатая, выглядит как бы массивно, если вы имеете представление о широкой кости. Нос большой, как по мне, но он как-то органично у нее смотрится, губы нормальные, глаза красивые, как по мне. Есть у нее комплекс улыбки: из-за флюороза и неправильного прикуса ( верхние зубы очевидно веером ) улыбаться очень стесняется, почти никогда не улыбается, но улыбается при закрытом рте, то есть не как бука - кусюка ходит. В целом, при должном макияже, выглядит достаточно пристойно, одевается нормально, ’шмотки’ современные, не бабкины наряды
Так пусть брикеты поставит . Я 19 поставила. Подруга лет в 25 уже.
Педиатор_я• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, не тролль. Хотя вы можете думать, как захотите, ваше право
Ну так перечитайте своё первое сообщение. Там есть хоть слово о внешних недостатках дочери? И Вы искренне удивляетесь, почему у неё нет парня? Она, по Вашим словам, высоченная, массивная, носатая, с некрасивыми ногами, с жидкими волосами, плохими зубами, в очках и заикается. И после этого у Вас ещё раз повернётся язык сказать, что Вы не тролль?
Голубая фишка• 17 июля 2018
Ответ дляХод конём
Почему нужно?
Знаю довольно много высоких мужчин, но и есть у меня несколько знакомых пар, где женщины выше. Не думала, что в наше время это для многих очень важно.
Мы с мужем почти одного роста, я 175 и он 178. Вообще, мне всегда нравились невысокие парни, до 180, азные ухажер-иностранец были, и выше, и ниже.(:
Ну вы же не в ответе за всех женщин, все мои высокие подружки даже на одинаковых по росту не особо смотролеи, в итоге все замужем за тех кто выше. Мне невысокие мужчины тоже не особо нравится, хотя у меня рост 160)))
УраганнаЯ• 17 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
Может она вам не рассказала?
кстати да ))) аналогично ))
Ответ дляВесотехник
или фото сделать студийные и на сайт знакомств с иностранцами. Моя однокурсница вышла замуж за австралийца... а внешность у нее самая посредственная.. да у нас страшилки с класса некоторые по два раза замуж сходили и по ребенку с каждым разом, а с модельной внешностью в 35 некоторые до сих пор одни. Никому не нужна внешность. На нее могут поначалу купиться, а дальше важна начинка и умение строить отношения.
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет конечно, не уехала, она дома ) Но как я это скажу? Дочка, покажи колени - я сделаю фото, а то просят на Советчице?
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну а шо?
БезПаспортаНеПродаю• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
а завтра вы откуда фото возьмете? сфоткаете когда она спит или какой план?
Значит надо• 17 июля 2018
уверена, моя мама обо мне тоже так думала. секс с 17 лет, ушла жить от родителей к мужчине в 24. мне кажется, не все вы знаете.
Просто красавица• 17 июля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки, неужели настолько важна внешность и комплекция?
Очень важна, а габариты (грудь/талия/бедра) у нее какие?
Но это реально сложно найти с таким ростом мужчину, который бы нравился. Плюсом к такому росту очень нужен легкий нрав, общительность и более активные увлечения. Крепкие мужики занимаются спортом, а не по галереям ходят, а хлюпики ей не подойдут из-за комплекции.
Электричка• 17 июля 2018
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2018
Ответ дляНетутешня
у меня рост 177. и я вам скажу, наслушалась я за юность и про лошадок, вобл и швабр))) Хотя всегда с юмором дружила и могла ответить в подобном духе :-) Но факт остается фактом, что мужчины, оооочень многие, смотрят вначале на внешность, рост, вес, и лишь потом в душу. С высокой девушкой не каждый парень среднего роста будет иметь смелость встречаться. Плюс комплексы, стереотипы...
у меня рост 181. отбоя от женихов не было. в день могли и по 10 раз знакомиться. но я, правда, модельной внешности))) не в росте дело, вот вообще не в нем.
ШобВам_КакНам• 17 июля 2018
Есть люди,которым не нужна семья и замужество.Я такая.Но замужем уже 28-ой год .
Ку ка ку ка ку
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
Слушайте, перечитала ваше сообщение, настроение вообще в ноль ( Ну вот да, так бывает, всё вкупе как-то, но я вам клянусь, что написала, как есть, излиться, так сказать, понятное дело, я ни с кем из своих подруг это обсужать не буду, тем более с дочерью, думаю, и так есть комплексы. Хотя что это изменит?