Ромаше4kа• 17 июля 2018

Куда поступить?

Добрий вечер!Помогите пожалуйста с выбором университета в городе Киев.Сертификаты ЗНО по 3 предметам - украинский язык(159) история украины (140) и география (122) .На бюджет не претендую,но может куда то и попаду по творческому конкурсу.Подаю заяву до Поплавского на графический и дизайн интерьера.Куда еще можно подать,и как лучше расставить приоритет,какая из творческих проффесий более отпроффесий более оплачиваемая и продвинута в Украине?
Аноним_1448• 17 июля 2018
КНТЄУ

Не прохожу мимо• 17 июля 2018
На туризм, геодезия и землеустройство, картография, экономическая география......
Потрындельница• 17 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
З географією 122?
Колхозница• 17 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
може знаєте де подивитися прохідний на геодезію, землеустрій на бюджет цього року .
Птица секретарь• 17 июля 2018
Автор,честно,я не хвастаюсь.Моя дочка к географии не готовилась ВООБЩЕ,репетиторов не было,уроки(я потом узнала) по географии иногда прогуливала. Сдала-188.КАК можно было географию ТАК низко сдать? Взяли этот предмет четвертым ЗНО.
synth• 17 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Что вы ,интересно ,хотите услышть в ответ?Постановка вопроса сама по себе унизительная и неинформативная,а информация,которую вы получите(что маловероятно)-бесполезна.Так что этот вопрос как раз и выглядит как желание похвастаться.Вы мне напомниои девушку из видео:“Not being racist but Asian people suck”
Птица секретарь• 17 июля 2018
Ответ дляsynth
Да нет,честно.Просто мне нравятся вопросы:Куда же поступать? Если балы такие низкие(даже проходной порог не прошли).А раньше,чем думали они?
synth• 17 июля 2018
Зависит от города,eсли нe Киeв,то можeт и поступишь.Есть ведь еще и региональный коэффициент.Социальная робота,пeдагогика,творческие специальности,если хорошо сдашь творческий конкурс.А вообще,если можешь,то поготовся годик и поступай в следущем году.Нет ничего плохого в том,чтобы взять gap year.Соберись с мыслями,реши,кем хочешь стать,а то сама постановка вопроса:“Куда мне идти?” уже говорит о том,что ты не следуешь собственным желаниям.Поверь,нелюбимая работа вытрепает столько нервов,что и представить себе невозможно
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2018
Ответ дляПтица секретарь

ГейСюда• 17 июля 2018
На графический дизайн и дизайн интерьера разве не надо академический рисунок сдавать? Сдадите?
Не прохожу мимо• 18 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
З географією 122?
Так на бюджет не претендуют
Не прохожу мимо• 18 июля 2018
Ответ дляКолхозница
Як такового прохідного балу немає. Хто більше балів набрав, той вступив. Ну і звичайно враховуються пільги, першочерговість. У мене син вступав у 2016 в університет Шевченка на геодезію та землеустрій, то на першому місці в рейтингу була дитина з дуже низьким балом, але з багатьма пільгами( Шо то буде за спеціаласт
Доречі, дуже задоволений навчанням, викладачі нормальні, корупції немає. Особливо подобаються літні практики. Вони виїздять на декілька тижнів у Богуслав і там конкретно по професії навчаються.