Аноним_1471• 17 июля 2018
когда чувствую ,что мало звонит или пишет-все.закрываюсь
обижаюсь,что делать с этим?
ненавижу себя за обидчивость.. и те не менее он в сети,а набрать не набирает. я злая!!!!!!
Аноним_1471
• 17 июля 2018
мне мало внимания. но я верная,но и обидчивая.. короче все...
обещала его ждать,а ему сложно выделить минуту чтоб пожелать спокойной ночи!!!!
Аноним_1471
• 17 июля 2018
Ответ дляzxcv13
что делать?
взрослеть.
мне 28 ему 40. он же должен понимать ...
Аноним_1471
• 17 июля 2018
Ответ дляzxcv13
нет, только вы его
понимать в том что ему плевать на меня?и он это уже начинает показывть? да,мы всего 2 мес встречаемся но я незнаю... значит так и дальше будет.. если бы он был рядом. но он уехал он в др стране.
Аноним_1471
• 17 июля 2018
Ответ дляzxcv13
нет, только вы его
ладно б еще в вибер не заходил. а то ж мелькает..да уж все ясно...
пойду покурю первую сигарету за 4 дня...
Горизонтальный самовар• 17 июля 2018
Значит кому то ещё пишет. Мужики они такие, если ему надо , то из под земли вас достанет, так стоите волнуйтесь.
Намакушка• 17 июля 2018
У меня такой же характер. И это плохо. Заставляю себя никогда и ничего не ждать. Уверенна если мужчина хочет он делает и наоборот.....
Пенять на зеркало• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Что должен понимать, что вам не чем заняться, и вы мониторите телефон каждые 5 минут?
Крошка-Хаврошка• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Вайбер не всегда верно показывает статус пребывания)
Так что не злитесь зазря)
А вообще, если мужчина любит, он сделает все чтоб вам было хорошо, комфортно
А иначе, это не ваш мужчина!
Все просто
Так что не злитесь зазря)
А иначе, это не ваш мужчина!
Все просто
ФФФФристайла• 17 июля 2018
Найдите на Ютюбе Настя Плиско- там много информации для вас полезной. Если следовать , вам многое прояснится