Бауди на ауди• 17 июля 2018

8 лет коту под ....

Так жалко времени. Двое деток, один подросток, другой садик. Постоянно скандалы из за денег. Работа заключается в том, что муж мне даёт заказы я их обрабатываю, оформляю и продаю. Деньги хорошие. В том месяце например больше 35 тыс было. Но есть но!!!! Дал работу и в запой и в гульки, пляжи, моря, друзья. Последние года четыре я честно сказать не признаюсь сколько денег в семье и таким образом накопила сумму. Типа ты гуляешь, я работаю и себе откладую в запас себе и детям. Сегодня разборки, правду не сказала он увидел по чекам.... кричит.... в конце море матов и забрал всех заказчиков. Я ничего не боюсь. В октябре хочу купить квартиру и съехать . Скажите, это тяжело самой быть с двумя детьми? Смогу ли я? Ненавижу его всеми чарками!!!!!!
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
А что вы продаете? Просто интересно.

автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Я думаю это мне наказание за то что я его обманывала( или я просто наивная дура?
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что вы продаете? Просто интересно.
Сайты
Анонимарик• 17 июля 2018
квартру после развода покупайте, а то будет считаться общей
tarveldy• 17 июля 2018
купите так, что б он не мог претендовать, с детьми справитесь, будет легче и психологически и физически
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Сайты
А что значит вы обрабатываете сайты? Главное кому продаёте?
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
Знаю, была попытка разрыва года четыре назад, но забрала заявление, жалко стало.
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Мои знакомые тоже так говорят.
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Работа меня сейчас мало интерисует. Я хочу гармониии равновесия с собой. Когда в голове порядок, знаю куда двигаться

автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Любви и обнимавшек не хочу. Сегодня после скандала, малой стало плохо и она рвала от скандала. Атмосфера жесть(
ежик в тумане• 17 июля 2018
Уходите. Вы молодец, что накопили денег, создали себе и детям финансовую подушку. Но сейчас набегут ’ поклонники святой мотни’ и заклюют Вас:’Как могла скрыть от мужа, это нехорошо и т.д.’ Никогда не слушайте ТОЛПУ, слушайте себя и берегите себя и детей! И всё обязательно получится!
АсобеннАя• 17 июля 2018
Тролли исполняют))на продаже сайтов на хату намутили)))
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Сама наверное приучила так, ты начал, а я сделаю все по своему правильно.вот и результат мне
Луноходик_Ик• 17 июля 2018
Жить с детьми - классно! Особенно после такого неблагоприятного сожительства. У меня прекрасные отношения с нынешним супругом, но сейчас я бы ни за какие коврижки не согласилась на повторный брак. Только любовь, свидания по выходным, восхищение, инфантильный подход к жизни.
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Если вы мутите, это дело ваше. Я обратилась с вопросом совсем иного характера!
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Во во, аж 35 штук в месяц прибыли)))
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляежик в тумане
Спасибо.
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Во во, аж 35 штук в месяц прибыли)))
Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Так отвлекитесь, расскажите, тоже хочу 35000 зарабатывать. А кто их создаёт? Вы их продаёте по предоплате или наложенным платежом? За доставку кто платит?

ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо.
На здоровье. В за что спасибо?
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Напишу в личку
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Напишу в личку
Так не только мне, я думаю и другие девочки тоже хотели бы узнать. 35000 сейчас очень сложно заработать....
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Я все правильно делала и делать буду! Дать работу не значит получать за неё деньги, надо массу сил приложить, а все силы мои и значит ..... сами знаете
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо. Напишу, а вы там уже и девочкам .
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
А за что вы меня постоянно благодарите?
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы представте что я ошиблась на нолик. Денег нет. Бедная с протянутой рукой, хочу удрать от мужа! Уходить или терпеть? Как жить самой с двумя летками? Сложно?
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А за что вы меня постоянно благодарите?
Я очень вежливая.
СтелькаОТединицы• 17 июля 2018
интересный вопрос
что рускому хорошо то немцу смерть
мне б и с одним было сложно
Живчик-счастливчик• 17 июля 2018
Держитесь вы справитесь
Гладковыбритый шишун• 17 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...