Царь-Матушка• 17 июля 2018
Что написать ей?Или не надо? Состояние шока
все мои подозрения подтвердились.
мне нагло врал и выкручивался.
веры больше нет.
она знает, что он женат.Написать ей что-то в вайбер и что? Не хочу выглядеть жалкой. Но от шока руки тянутся.
мне нагло врал и выкручивался.
веры больше нет.
Гу го гу го гу• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
не, если все счастливы - то ок. но, интересно, если там такой мужчина хороший у CanisLupus (это волк на латыни, да?), могла бы она показать ему эту переписку?
Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
К чему этот пафос? Глупости. Вот моя подруга написала заявление в милицию, что пока она была с ребенком на море, из дома пропали все ее драгоценности. В ее отсутствие в доме находилась гражданка Т, что известно с ее же слов(приложила запись телефонных разговоров).А также предоставила все бирки и чеки пропавших украшений.Ааааааа...что тут началось! Естественно дома нашлось куча отпечатков ’счастливой’ гетеры, муж хлопал глазами...как ты могла украсть?, давалка заламывала руки в истерике , что это не она.... Естественно, все это барахло лежало дома у ее сестры, но было весело.
Какой чес. В квартире были и другие отпечатки,мамы,свекрови. На понт взяли,если это правда конечно.
Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Девочки!!! Мужчины не мы, у них есть стояк и есть подходящая вовремя дама! Тут любовью не пахнет, но они другие, это мы в этом момент помним о муже, доме и детях и как это семью разрушит если что, а они не думают, не один в этот момент не думает!!! Не стройте иллюзий! Всех можно на раз увести или даже не на долго, даже моего, он такой же мужчина, благо пока не попалась дама, идущая по трупам ради штанов! Вот это я вам и доказать хочу! А не то, что влюбился или реально блядун по жизни! А вы не улавливаете этого!
Это все понятно. Только непонятно как выдергивание волос поможет
Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляМотылек
Давно дело было. Загуляла мой муженёк. Да так, что любовница мне звонила, что любовь у них, а я, такая сякая, им мешаю.
Я то с муженьком развелась. Но вот ’приложить’ эту мадаму хотелось знатно. Не за то, что в койку прыгнула, а за то, что посмела себя со мной сравнить и подумать о том, что она лучше меня. Но потом плюнула я на нее. У меня мужчина любимый появился. Потом свадьба с ним, рождение ребенка...
Но как же я была довольна, узнав, что жизнь сама ее приложила! Мой БМ ее променял на ещё одну. Причем бросил очень некрасиво. Ещё и на деньги. Временами просматриваю я на ее житье-бытье. Тётке под 50 уже. Ни семьи, ни ребенка (ребенка она очень хотела - читала ее послания к моему БМ).
Так что, автор, прислушайтесь к тем, кто пишет, что мужик ваш виноват. И не пишите ей ничего. Жизнь, если за дело, сама накажет. А вы - не марайтесь.
А тетка то вас крепко достала,что вы за ней полжизни следите
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
Подруга автора поста спрятала украшения у своей сестры, а любовницу мужа оговорила.
И? Отлично)) ещё и у них дома сношались, это ещё очень нежно!
Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Кому я объясняю
Было, но не пойти на поводу я могу, это очень легко, тут же упоминается и муж и дети и семья! У мужчин не так, совсем не так!
Нет, не все такие, есть адекватные, узнала что женат - от ворот-поворот, разводись и тогда приходи. Это уважающая себя женщина! Наблюдаю на работе одну одинокую девушку слегка за 30, лезет ко всем....
для вас абы какой мужчина в вас это «провести время не заморачиваясь»? Увы, я ценю себя, абы шо мне не надо, как минимум болячек можно подхватить и с презервативом. Я у себя одна) да и за 31 год я знаю, без моих чувств я оргазма не получу, тогда какой в этом смысл?
А,вам всего 31 ,тогда понятно,детство в попе и юношеский максимализм
Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляМотылек
Слежу - это сильно сказано. Скажем так: когда меня подмывает кому то сделать гадость в ответ, я вспоминаю ее, проверяю все ли у нее по старому, удостоверяюсь, что жизнь, всё-таки, ее наказала и не делаю ответной гадости другому. Зачем, если жизнь сама все по местам расставит?
А мужа бывшего проверяете? Ведь это он вам сделал гадость,а не она

Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
А что, нет?))) я работаю в мужском коллективе, все знают, что замужем и лишнего не позволяю себе никогда, они плачутся как хотят умную, а вот мне так легко их развесит делать мою работу за меня ещё и с чувством гордости, что аж смешно)))) захотела бы любого, как два пальца об асфальт и это огромный торговый центр, не два заморыша каких то, десятки))
Сказочница,любого
На пару раз да
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
та про Вас - это Ваше личное дело. Но Вы же обобщаете, утверждаете за всех. А Ваша ситуация - одна из миллиона. Вырву волосы, ноги переломаю))))) Все с раздвинутыми ногами....Не изящно как-то, что-ли) Ну захотел тот мужчина ту женщину больше, чем жену. Кого жена может тут винить? Да только себя! неинтересная! и все. Я не думаю, что мужчины как-то сразу прям бросаются в первый же день. Проявляют интерес по-немногу, знаки внимания, подбирают подходящий день и т.п. Все очень осознанно и не из=за одного 5 минутного стояка.
Любой мужик хочет нового, тут нет вины жены! Хватит женщину виноватить!!!
Гигиенишвили• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Надо не только писать, надо приучать общество, чтоб таких прош@@@к за людей не считали! Когда у вас вор стаскивает кошелек, вы вините себя, а вор ничего так человек???
Да, она клятв не давала, но у уважающей себя девушки и мыслей быть не может, чтоб вот так унижаться! Он спит и с ней и с женой, он обманывает обоих, он не ценит обоих! 99% прекрасно знают, что мужчина женат и все равно скачет! Они липнут плюя на все и на всех, мужчина просто не может не воспользоваться по определению, любой и мой тоже! И да, волосы, это меньшее что полетит(тьфу тьфу, пока не замечен был, но все же), вырванные годы и ноги будут! Не собака на привязи, но совесть надо иметь, честь, достоинство. Да, если скрыл и она не знала, вопросов к ней ноль, а коль знала, увы, отхвати сполна, а мужик во вторую очередь получит. Так что не связывайтесь с женатиками, и карму, и волосы, и ноги можно испортить, ищите не женатых и будет вам счастье)
Пишите , автор, пишите!
У Вас все на столько примитивно,аж читать смешно!По вашему мужчина-это безмозглый примат,который руковолствуется исключительно инкстинктами.Любовница шлюха,которая вешается на шею и насилует .И только жена самая умная,мудрая,знающая себе цену женщина.Но парадокс в том,что в жизни все бывает совсем иначе.Илюбовница не вешается,а мужчины её еще как добиваются,а есть мужчины которые ни на какой соблазн не поддадуться.А вот женщина,которая ломает ноги и вырывает волосы сопернице как раз показывает всю ёёи никчемность и истеричность!
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляБрынза
Вот вам и поможет))
Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
Ну так она ж виновата во всем,а не муж. Это ж логика советчиц. Любовницу можно бить,оговаривать
Гигиенишвили• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
То что появилась в семье любовница виноваты исключительно двое-муж и жена!
Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Да,жалкие любовницы,что с нас возьмешь
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляБрынза
А,так вы небось и намекаете ему,что он никто в доме. Бедный мужик
Очень бедный)) с утра до ночи тыкаю, только так))) носок найти не поможете, вам же там виднее что у меня и как?)))
Брынза• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну вы ж расписываетесь за всех мужиков,чего мне нельзя ?
СтелькаОТединицы• 18 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
плюс
Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2018
Ржу, автор пёрнула и пошла дальше, а тут уже на 8 страниц намазали

ничевока• 18 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу

Та дело ж не в автореь
Тема животрепещущая, да и героиня тут новая появилась)
Мотылек• 18 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
эх так бы было действительно... почему-то на олигархах и чиновниках это не работает)
Ну мы же не знаем. Может и им где то прилетает. А может их перевоспитывать - жизни их не хватит. Прилетит в другой.
Мотылек• 18 июля 2018
Ответ дляБрынза
Крепко. Я ж пишу: переписку их читала. Так, что примечательно, БМ не особо обо мне там распространялся, зато она... Ух! В ней умер пиарщик. Себя самой. Вот этим она меня и взбесила. А ещё, что к ребенку моему лезла. А потом искала встречи с моим вторым мужем (подозреваю, что и она за мной приглядывает).
Мотылек• 18 июля 2018
Ответ дляБрынза

А баны вы всем пихаете, кто пишет не то, что соответствует вашему представлению о правильности?
Мне на ваше мнение чхать. Кого хочу - того проверяю. Я ни БМ, ни его бывшей любовнице ничего не обещала, клятв послеразводных не давала.
ничевока• 18 июля 2018
Ответ дляМотылек
А зачем ей Ваш второй муж понадобился?
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Так вот если вы не уловила разницы между женщина добивается и мужчина добивает, мне вас жаль(( это очень страшно, читать и не понимать....
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляБрынза

Что вы ко всем инакомыслящим со своими банами лезете? Любовница, боитесь, что жена вашего сделает вам что то?
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Вау, вот оно вообще лицо, любовницу тронуть низзя, святая женщина, а вот другого поносить - запросто)) лицемерие в полной красе))
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
А вы своему показали?))
Мотылек• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
А зачем ей Ваш второй муж понадобился?
А кто ее знает? Ее мой бывший тогда кинул. Может думала, что один раз ’увела’ и второй раз получится.