Царь-Матушка• 17 июля 2018

Что написать ей?Или не надо? Состояние шока

все мои подозрения подтвердились.
мне нагло врал и выкручивался.
веры больше нет.
она знает, что он женат.Написать ей что-то в вайбер и что? Не хочу выглядеть жалкой. Но от шока руки тянутся.
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
А чего мужик во вторую очередь получит? Логика где?
Ну перечитайте ещё раз, там указано, почему во вторую очередь))

Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
а почему нет варианта ,что он рассказал все той, что у него все плохо, уже много лет нет ничего общего с женой, вместе просто живут из-за детей и просто не было повода уходить ,чтоб детей не травмировать, а тут вот....??? и Вы такая борзая, пока не ударили в спину, когда не растоптали все и вся. Да, агрессия будет, но это жалко...
А находятся ещё такие дуры, что верят в это?))) тогда ясно, почему у нас иностранцы только за секстуризмом приезжают((
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляУгадайс
эмм, стесняюсь спросить для чего выбрал? Для потраха? Так сегодня ее выбрал, завтра другую.
Где выбор то?
Тссс)) выбрал же куда всунуть пару раз, это с женой имущество, но тссс))
Рву и мечу• 18 июля 2018
Ответ дляДобра всем!
Не все любовницы страстно мечтают замуж за гулящих мужиков.
Наивные дурочки, да.
Но можно нарваться и на прожженную стерву, ей только ресурсы подавай, с такой разговор мог быть совсем другой.
Неприятный и жесткий.
Ну, это для БЖ мужик гулящий, а для любовницы - уже проверенный, способный на создание семьи потенциальный кормилец и отец ее детей. Мой муж всегда отмечает, как на его кольцо на пальце девахи ведутся на мальчишниках
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Так не всем нужен ни брак ни муж,бывает так что нужен исключительно мужчина.Они могут быть только рады,что не нужно себя обременять всеми семейными проблемами.
А мне не нужен мужик, таскающий чужую флору)) это же так просто))
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Слушайте,я не любовница и никогда не была,а замужем много лет,но вы пишете ерунду.Не любвоница показывает чудеса,а чаще всего мужик,простите,вылизывает все места у нее и трясется над ней.А любовница гонит,а он опять приползает:люблю,трамвай куплю.Это жены себя так успокаивают,что она там дырка,тырка итп.А он пылинки сдувает,боится потерять и эмоционально завязан.Он любит, делает такие вещи,котрые жене не сделает уже никогда,потому что она как родственник.
Жена может выгнать,но вернуть или приблизиться к тем чувствам не сможет никогда.Это больно,но факты уррямая вещь.
Поэтому и пишу, узнала, веселую им жизнь сделала и ушла в новую жизнь, счастливую))
А про чувства не согласна совсем)
Бывает разово, какие там чувства, ну а если влюбился, сам уходи и все)
Вообще не факт• 18 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
господи, каждый раз одно и то же! Когда вы наконец поймете, виноват ВАШ МУЖ!!! Не она!! ОН вам изменяет! У НЕГО нет совести!! ОН сам решил!!! Не эта так другая, но посмотрел налево ОН!!!
А, если разобраться, то может виновата ЖЕНА или ОБА, если отношения не клеятся. Если потянуло в сторону, значит чего то дома не хватает. Если что, то я за женщин. Но ответственность не снимаю.
ничевока• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Обхохочитесь)))
После Ваших постов это несложно.
ничевока• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Все равно непонятно. Жены становятся рогоносцами именно из-за измены и предательства супруга, поэтому его вина первостепенна.

ничевока• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Словечки типа ’всунул’, ’мосала’ и тп не делают Вам чести.
Аноним_1432• 18 июля 2018
Ответ дляyokogama
или ничего не писать или какой-нибудь качественный стеб, но ни в коем случае не фигню типа ахтысволочькактымогла
как-то так?
Бесконечность-не предел• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Мозг мужчины устроен иначе, увы, это правда. Он сделает, потом подумает, любая женщина может увести любого мужчину, главное тактика. Не зря ж говорят, что сучка не схочет, кобель не вскочет!
Не согласна. Мужчина такой же думающий человек как и женщина, вы сейчас унижаете всех мужчин, вроде они бездумное существо на поводке. Изменять или нет , ето ВЫБОР человека, и он делается осознанно.
НаливайКа• 18 июля 2018
Тему не читала. Моя история. Позвонила мне мадам, уверяла, что любовница моего мужа.И что? Ну посмеялась я да и все. Во-первых, если сама звонит значит дело плохо, разводится мой тюфяк не хочет. Во-вторых мне глубоко пох, у меня самой богатая личная жизнь.Третий брак , а любовники были всегда. Нет привычки все яйца в одну корзину складывать.Ну и напоследок, не готов мой муж с половиной имущества расстаться из за куска пи...
asjaua• 18 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Та че уж. Можно и песню ей послать, философскую. И Аллегрова про соперниц пела, и еще другие. Она сразу все поймет!
а если не поймет, то и станцевать)
НаливайКа• 18 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Это шедевр! Классика! Ну конечно все плохо, жена смертельно больна и ее нельзя сейчас оставить, детки так трогательно любят папу, теще дала в долг, надо вернуть, собака заболела.... и так до бесконечности. А так конечно любовь!!! Никто ж не даст ДАРОМ мужику, которого дома все гутт
НаливайКа• 18 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дааа , ноги переломаю , это треш))) Дама думает , что она Брюс Уилисс)))
К чему этот пафос? Глупости. Вот моя подруга написала заявление в милицию, что пока она была с ребенком на море, из дома пропали все ее драгоценности. В ее отсутствие в доме находилась гражданка Т, что известно с ее же слов(приложила запись телефонных разговоров).А также предоставила все бирки и чеки пропавших украшений.Ааааааа...что тут началось! Естественно дома нашлось куча отпечатков ’счастливой’ гетеры, муж хлопал глазами...как ты могла украсть?, давалка заламывала руки в истерике , что это не она.... Естественно, все это барахло лежало дома у ее сестры, но было весело.
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
не любая) и далеко не любого))) мы на стороне ищем возмещение недостающего в браке. Поэтому мужчину, которому жена обеспечивает приятные острые ощущения, новизну и т.д., увести намного сложнее, особенно если он насмотрелся на разрушенные отношения друзей и себе такого не хочет.
Но выбор все же за мужчиной, как бы там не хотела она. Хотя облегчить своему мужчине выбор - первая задача жены
Девочки!!! Мужчины не мы, у них есть стояк и есть подходящая вовремя дама! Тут любовью не пахнет, но они другие, это мы в этом момент помним о муже, доме и детях и как это семью разрушит если что, а они не думают, не один в этот момент не думает!!! Не стройте иллюзий! Всех можно на раз увести или даже не на долго, даже моего, он такой же мужчина, благо пока не попалась дама, идущая по трупам ради штанов! Вот это я вам и доказать хочу! А не то, что влюбился или реально блядун по жизни! А вы не улавливаете этого!
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Осознанно это делают женщины, а мужчины порой думают другой головой, когда отчаявшаяся барышня ноги раздвинула и он этим может воспользоваться сейчас, просто так!
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляНаливайКа
Не раскрывайте всех тайн, умная женщина хитра и чего только не выдумает, умно выдумает)

Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
я не хочу разжёвывать, все предельно ясно, читайте, читайте снова и так, пока не пойметен
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
Ах да, нет должного пиетета к простигоспадям? Вот жеж я плохая))
Мотылек• 18 июля 2018
Давно дело было. Загуляла мой муженёк. Да так, что любовница мне звонила, что любовь у них, а я, такая сякая, им мешаю.

Я то с муженьком развелась. Но вот ’приложить’ эту мадаму хотелось знатно. Не за то, что в койку прыгнула, а за то, что посмела себя со мной сравнить и подумать о том, что она лучше меня. Но потом плюнула я на нее. У меня мужчина любимый появился. Потом свадьба с ним, рождение ребенка...

Но как же я была довольна, узнав, что жизнь сама ее приложила! Мой БМ ее променял на ещё одну. Причем бросил очень некрасиво. Ещё и на деньги. Временами просматриваю я на ее житье-бытье. Тётке под 50 уже. Ни семьи, ни ребенка (ребенка она очень хотела - читала ее послания к моему БМ).

Так что, автор, прислушайтесь к тем, кто пишет, что мужик ваш виноват. И не пишите ей ничего. Жизнь, если за дело, сама накажет. А вы - не марайтесь.
АгатаХристя• 18 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Жестоко?
Пусть не залазит, куда не положено
Это точно
ТыЧиНеТЫ• 18 июля 2018
как правило таким поф...так, что не портьте свои нервы. я встретила такую, она писала письма моему мужу, ну естественно была любовницей, сказала вырву волосы если будешь рыпаться, провела ей беседу вставляющую мозги. но она дурой как была так и осталась, так что не тратьте свои нервы, мужа в шею, если любит то вернется, а нет смысл вам с них обоих? я выгнала и не жалею, да сама сейчас, но лучше так чем с таким
ТыЧиНеТЫ• 18 июля 2018
Ответ дляМотылек

Вот и я считаю все им обоим вернется... и все мужики кобеля, уж поверьте...какой наивной дурой я была, утверждая, что мой не такой... уж поверьте хоть раз в жизни но все равно, это следует просто принят как дань, согласны простить прощайте, или просто закройте на все глаза, если хотите все сохранить.
В моей ситуации тоже так было, она моложе на 10 лет, такое писала, хотя я знаю и не только я, что она и рядом со мной не стоит. Но все возвращается вернется и ей, мало того она еще и приворожила...

Поздравляю Вас, что вы уже нашли свою половинку))
Админко• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
По вашей логике,вы всегда вовремя подсовывает свою ракушку,но стоит вам заболеть и этот стояк пойдет прочищать чужие трубы,вы этот стояк должны отрабатывать до изнеможения,потому что если он где то привстанет,будет тыкаться в любую дыру.)))))
Гу го гу го гу• 18 июля 2018
Ответ дляАдминко
это хит!!!!!
Гу го гу го гу• 18 июля 2018
Ответ дляМотылек

а можно вопрос - зачем Вы за ней следите?
Гу го гу го гу• 18 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
это клиника, извините, конечно...... стояк, любовью не пахнет... Вы хотите сказать, что у Вас никогда не было желания вот спонтанного?
И у Вас странные представления о женщинах, мне кажется. Прям реально все замуж хотят и такие все падшие ноги раздвигают. Круг общения, может, и такой, но в жизни и другие случаи встречаются. В конце концов, просто для здоровья и чтоб время провести не заморачиваясь.
Добрый Жук• 18 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Кому я объясняю
Было, но не пойти на поводу я могу, это очень легко, тут же упоминается и муж и дети и семья! У мужчин не так, совсем не так!
Нет, не все такие, есть адекватные, узнала что женат - от ворот-поворот, разводись и тогда приходи. Это уважающая себя женщина! Наблюдаю на работе одну одинокую девушку слегка за 30, лезет ко всем....
для вас абы какой мужчина в вас это «провести время не заморачиваясь»? Увы, я ценю себя, абы шо мне не надо, как минимум болячек можно подхватить и с презервативом. Я у себя одна) да и за 31 год я знаю, без моих чувств я оргазма не получу, тогда какой в этом смысл?