Магиня• 01 октября 2013

Посмотрела Columbia детский комбинезон в магазине, неужели он на -20? такой тонкий

Nikocha• 01 октября 2013
у нас курточка Коламбия 240г утеплителя омни-шилд - такая трехполосная - она не толстая- но теплая, проверено уже.
Соня-сонятко• 01 октября 2013
Они все расчитаны на активных деток, если у Вас ребенок малоподвижный ищите что-то другое.
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2013
мы сейчс ходим в таком комбезе и нам не жарко,хоть на месте и не сидим)))
Наполеон Бонапарт• 01 октября 2013
не холодно, мой в -25 бегал в тонкой термокуртке - тепло и комфортно.
автор Магиня • 01 октября 2013
не сильно подвижный, так как ему и двух еще нет, может ленне тогда?
лучше ленне с утеплителем 330гр
verona-84• 01 октября 2013
смотрите, сколько там утеплителя, или еще есть коламбия на пуху. У нас было вроде 150 утеплителя, одевали максимум до -5-7 градусов
Наполеон Бонапарт• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
может.
автор Магиня • 01 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
лучше ленне с утеплителем 330гр
а какая там ткань? меня Columbia купила своей плотной тканью)
Изподтишка• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
Ткань Ленне Актив

Изделия Active:

легки по весу
ветрозащитные и теплые
воздухопроницаемые
водоотталкивающие
прочные
безопасные
со своеобразном дизайном
легки в уходе
Active – водонепроницаемые дышащие ткани.

Водонепроницаемость: высота водяного столба 5000 mm

водонепроницаемость начинается с 3000 mm

Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4000 g/m2/24h

Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/m2s

Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR