ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2018

могло произойти зачатие?

11 числа последний день месячных
12 числа - ПА при котором порвался презерватив. как увидели, заканчивать начатое у меня уже желания не было. т.е. спермы не было.
15-16 числа овуляция

могла ли я забеременеть при таких вводных?
и самое главное - когда сделать тест, чтоб спать спокойно?
Жена сантехника• 17 июля 2018
Могла
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2018
Маловероятно.
Отблеск мысли• 17 июля 2018
не могли, мое мнение, не парьтесь, вы еще попробуйте забеременейте, но это в будущем...
Вам телефонограмма• 17 июля 2018
Нет
Трактор Вика• 17 июля 2018
В теории могла, но маловероятно. На тесте есть инструкция и там указано все.
Сам себе Петросян• 17 июля 2018
Да, если у мужчины хорошая фертильность. Отдельные сперматозоиды встречаются в смазке.
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 июля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
первый ребенок получился на второй месяц планирования. я уже забыла как там было. просто спали в открытую. а тут такой конфуз...не сплю уже второй день. ноги тянут в аптеку за тестами. но когда их делать по времени , чтоб точно убедиться? я месяц не выдержу ждать
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 июля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
за 10 лет порвался презик первый раз...
не знаю какая у него фертильность.
Борщец• 17 июля 2018
Тест нужно делать не раньше, чем через 14 дней после овуляции, а лучше при задержке 2-3 дня.
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 июля 2018
Ответ дляБорщец
так месяц ждать нужно ещё....
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так месяц ждать нужно ещё....
Зачем? Почитайте,что Вам написали.
Борщец• 17 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так месяц ждать нужно ещё....
Какой месяц? Вы считать не умеете? Овуляция была 15-16 числа. Вот 30-го можно делать тест. Это 2 недели, а не месяц.
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 июля 2018
Ответ дляБорщец
до задержки в 2-3 дня нужно ждать очень много
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 июля 2018
Ответ дляБорщец
за овуляцию спасибо. буду ждать и сделаю 30-го
бЭйбА• 17 июля 2018
99,99 что нет б.
Сам себе Петросян• 17 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
за 10 лет порвался презик первый раз...
не знаю какая у него фертильность.
Ну вот и проверите) всякое в жизни бывает и бывает неспроста)
Борщец• 17 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Месячные в норме у всех наступают на 14-16 день после овуляции. Первая фаза (от первого дня месячных до овуляции может отличаться), а продолжительность второй фазы 14-16 дней у всех (не имеется ввиду, если есть какая-либо недостаточность лютеиновой фазы).
Какая у вас длительность цикла?
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 июля 2018
Ответ длябЭйбА
99,99 что нет б.
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 июля 2018
Ответ дляБорщец
Какая у вас длительность цикла?
27 дней в среднем
Творог для розжига• 17 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
27 дней в среднем
Вот у меня назрел вопрос: как вы определили то, что произошла овуляция?
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
я её чувствую, вижу и т.д. у меня овуляторный синдром.
я всегда точно знаю когда у меня овуляция
Тоска в носках• 18 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ох,мне бы Ваши проблемы.
Почему так,кто не хочет,может забеременеть,а кто хочет-не может.
автор ЖаннаНеАгузарова • 18 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Ох,мне бы Ваши проблемы.
искренне желаю вам осуществления вашей мечты!
я просто ответственно и главное реально отношусь к вопросу планирования детей. один ребенок есть, и больше детей, даже если я их очень хочу, я просто пока не потяну в качестве их жизни. плодить нищету считаю несправедливым для них. поэтому и переживаю. мужу не говорила о своих переживаниях, он будет только рад моей беременности. но, я реалист. и мне страшно
Анти-аноним• 18 июля 2018
Презерватив прям в лохмотья порвался? Или слез?
Если нет, то не могли, не переживайте.
автор ЖаннаНеАгузарова • 18 июля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Если нет, то не могли, не переживайте.
порвался
Дюйм оф о4ка• 23 июля 2018
Сдайте кровь в лаборатории на хгч.можно уже дней через 10. Успокоите нервы заодно. А вообще вряд ли