Кто работает с покупателями из России как наиболее просто получить оплату?
ЗавЛабСнаб• 18 июля 2018
Переводом на карту. Есть возможность перевести деньги на номер карточки любого банка (без МФО, ОКПО и пр.).
кураГАЛЯ• 18 июля 2018
А у меня зависли деньги в яндекс кошельке, но потратить могу только в магазинах России
Кубик Рубика• 18 июля 2018
Зайдите в Приват, гляньте там возможные системы перевода денег.
Мне платили, но уже не помню какой системой. Чтоб получить сам перевод надо было открыть карту в рублях, с нее в кассе выдавали гривнами.
Ответ дляКубик Рубика
раньше можно было вестерн но его запретили в россии(
Меня не звали• 18 июля 2018
Перевожу деньги на карту Сбербанка посредника.
Он мне в Украине - гривны на карту приват.
Очень удобно и без всяких комиссий
Кубик Рубика• 18 июля 2018
Ответ дляtali_la
не, я точно не вестерном получала
вот гугл выдал:
Кубик Рубика• 18 июля 2018
и вот системы, через которые Приват может работать, почитайте, может какая подойдет вам:
Верочка 100%• 18 июля 2018
Вестерн, уже разрешили, вчера получала, перевод через сайт Вестерн, выводится на карту приват банка.