Ангел-предохранитель• 18 июля 2018

Девочки, посоветуйте пожалуйста психолога или психотерапевта, для ребенка (Киев)

Дочке 12 лет, начались страхи, то есть боязнь своих мыслей. Я так понимаю что это начало невроза((( Поэтому хотелось бы найти адекватного врача по вменяемой цене, так как одним разом наверное не ограничится. Желательно на правом берегу, но, рассмотрю все варианты. Спасибо.
чурчхела• 18 июля 2018
Обратитесь в спилку психотерапевтов, там подскажут.

ЭмчЭндЭм• 18 июля 2018
В Добробуте на Татарке есть хороший психолог - Катерина. И еще одна врач - Гольцберг фамилия, имя не помню. Обе отличные.
автор Ангел-предохранитель • 18 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо!
matyakaslova• 18 июля 2018
Есть контакт проверенной .
Lavitova• 18 июля 2018
Мне очень понравилась Ситкарева Ирина
https://doctora.ua/doctors/c-sitkareva-irina-aleks...
Ответ дляmatyakaslova
Есть контакт проверенной .
Напишу в личку.
Ответ дляLavitova
Мне очень понравилась Ситкарева Ирина
Спасибо большое