Засомневаю• 18 июля 2018

что подарить девочке на 6 лет,у которой очень много игрушек

может куклу прикольную. не знаю....
сумма 500 грн
Птица Говоруша• 18 июля 2018
lol шарик

МастерЮля• 18 июля 2018
Мне кажется от 6-9 лет все балдеют от лол.
Винник• 18 июля 2018
лол подарите.
Латвийские_Номера• 18 июля 2018
Сертификат в Брокард, моя дочка скупает там всё от Дольче Милк)
Русская Богатырша• 18 июля 2018
А чем увлекается ребенок?
автор Засомневаю • 18 июля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А чем увлекается ребенок?
не знаю,девочка пригласила сына моего.с мамой мы не близко общаемся
КрейсерАвроровна• 18 июля 2018
ЛОЛ подарите, только ж оригинал! Или деньги.
Алина Михайлова• 18 июля 2018
Можно купить сертификат от Bodo и ребенок сможет сам выбрать себе впечатление. Или сходить на мастер класс или в развлекательный центр. Моей дочке дарили. Было море удовольствия. Использовала на мастер класс по лепке из полимерной глины.
КрейсерАвроровна• 18 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
На 500 грн там только Дольче Милк и можно купить))) Но надо ли оно ребёнку? Оно ж даже не для детей

Блинчик Мой• 18 июля 2018
+ за сертификат. Можно в книжный или будинок играшок
автор Засомневаю • 18 июля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
смотрю там разные сезоны. какая лучше?
автор Засомневаю • 18 июля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
я думаю она будет ждать подарок,не знаю нужен ли сертификат ей
Аноним_1436• 18 июля 2018
Канекалоны и Джангу ( игра)
СноваЗдорова• 18 июля 2018
По-моему легче легкого. Сейчас столько всего, что у ребенка не может быть всего-всего. Можно и деньги подарить, что-то доложат и купят. И книг никогда много не бывает. И кукол в принципе тоже. И конструкторы всегда в ходу - их очень много всяких. Если мама не помешана на брендах, то фиговинку лол она не оценит. Цветы обязательно живые. Маленький букетик милый и шар гелиевый - это 90% успеха.
КрейсерАвроровна• 18 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
смотрю там разные сезоны. какая лучше?
Сейчас Конфетти 2сезон. Должны выйти ДОД Декодер, но нет пока в Украине
КрейсерАвроровна• 18 июля 2018
не ДОД, а ЛОЛ))))
Я не в теме• 18 июля 2018
Билеты в цирк, театр кукол...