Сиренькая• 01 октября 2013

ищу работу. пока не нахожу

просто поддержите и скажите, что все будет хорошо. так устала. руки опускаются, что ничего нет.
Зам. зав. Анонима• 01 октября 2013
а какую работу ищите?

Женщинас• 01 октября 2013
а сколько времени в активных поисках то?
автор Сиренькая • 01 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а какую работу ищите?
менеджером
автор Сиренькая • 01 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
все лето
ДлинноНожка• 01 октября 2013
я тоже ищу, ищут лохов, с бесплатными днями стажировки и прочее, автор вы не одна такая
Слоник-тоник• 01 октября 2013
хи...я уже год ищу
Автор, прорвёмся, где-то ждёт вас ваша работа
Страхованная• 01 октября 2013
и я ищу

Скокмоно - стокнуно• 01 октября 2013
Салон для здоровья и красоты ’Нуга-Бест’. http://nugabest.ua/ru/adresa/ukraina.html
http://nugabest.ua/

1.ул.Подвысоцко, 10\10, м.Дружбы Народов.

2. ул. А.Заболотного 20 А

Требования:

- готовность к высоким моральным стандартам в работе с людьми;
- нацеленность на получение выгоды покупателя от использования оборудования в зале и от покупки;
- активная жизненная позиция, дружелюбный настрой, умение работать в коллективе, умение подчиняться;
-публичные выступления ( обучаем)
- желание работать и зарабатывать;
- никаких холодных звонков и капиталовложений;

Условия работы:
- работа в стабильной компании,
- социальные гарантии,
- график работы: пятидневка, два выходных
- ЗП - ставка + процент от работы салона .(работа командная)
- Г.Р. - 9.30 - 19.00 (18.00)

Постоянное обучение, тренинги, интересные семинары за счет Компании.

Благодаря которым у вас будет возможность проработать свои страхи, повысить самоуверенность , достигнуть открытости ; желания достичь успеха в карьере. Обучение основ медицины.

Мы стремимся раскрыть в каждом сотруднике лидерские качества.

Обязанности:

- быть открытым с покупателем, доброжелательным и с умением слушать

- встреча и сопровождение покупателя в салоне; консультация по продуктам компании.

- демонстрационный показ продукта компании; донесении информации покупателю по инструкции к использованию товара компании.
Скокмоно - стокнуно• 01 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Не нужно так...С таким настроем долго будете искать.
Milena1983• 02 октября 2013
могу сделать предложение, пишите в личку
Пончик Солнечный• 02 октября 2013
И я ищу вакансию бухгалтер уже 2 месяца,из 23-х отосланных резюме только три просмотра
Но надежды не теряю!!! Наше нас ждет!!!
Пончик Солнечный• 02 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216426
Olga_Nik• 06 октября 2013
Ищем менеджера по продажам. Пишите в личку.