18 июля 2018

Кому ставили депорт в ЕС, как вы выкручивались?

Можно ли сделать паспорт новый? просрочила время пребывания на 2,5 месяца
Любавишна 18 июля 2018
Бесполезно новый паспорт делать
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Бесполезно новый паспорт делать
А что вообще можно сделать?
Веснушка 18 июля 2018
в базе данных все есть
Веснушка 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А что вообще можно сделать?
пробовать делать официально визу в другой стране например
МастерЮля 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А что вообще можно сделать?
Вы сами выехали или депортировали?
Если сами выехали и это впервые, то вроде через год появится возможность исправиться.
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Ответ дляВеснушка
пробовать делать официально визу в другой стране например
Отъесть если мне нужно в Польшу, то я могу делать визу официально туда, по биометрии уже не смогу?
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
Вы сами выехали или депортировали?
Если сами выехали и это впервые, то вроде через год появится возможность исправиться.
Сама буду выезжать завтра и очень переживаю
Ума палата 18 июля 2018
ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ФАМИЛИИ
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Ответ дляУма палата
ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ФАМИЛИИ
А биометрия?
Просто красавица 18 июля 2018
Принять гражданство другой страны
ДлинноНожка 18 июля 2018
если вы будете ехать через польшу,на польской границе посидетите 12-24 часа,вас допросят,снимут отпечатки внесут базу,дадут бумаги на сколько вам запрещено вьезжать,вам скорее 6 месяцев дадут,заплатите шраф ,посидете дома потом опять можно ехать
можно опротестовать депорт но нужно доказательства железные ...
МастерЮля 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Сама буду выезжать завтра и очень переживаю
А--та-та могут и не сказать при выезде. Но уже дома Вам нужно будет выяснить нюансы. Т.к. потом могут не выпустить без предупреждения.
Любавишна 18 июля 2018
Ответ дляУма палата
ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ФАМИЛИИ
Бред
Биометрия,все данные в базе.меняйте паспорт сколько хотите и фамилию тоже,но данные из системы никуда не денутся
ДлинноНожка 18 июля 2018
Ответ дляУма палата
ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ФАМИЛИИ
пальцы еще отрезать надо,
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
если вы будете ехать через польшу,на польской границе посидетите 12-24 часа,вас допросят,снимут отпечатки внесут базу,дадут бумаги на сколько вам запрещено вьезжать,вам скорее 6 месяцев дадут,заплатите шраф ,посидете дома потом опять можно ехать
можно опротестовать депорт но нужно доказательства железные ...
Из Италии выезжаю, а надо будет потом в Польшу
ДлинноНожка 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Из Италии выезжаю, а надо будет потом в Польшу
вы с итальянской визой?или как
вы вылетаете или едете через всюевропу?
Леди_на_драндулете 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Из Италии выезжаю, а надо будет потом в Польшу
да не поставят вам ’депорт’
вас же не силой выдворяют.
ДлинноНожка 18 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да не поставят вам ’депорт’
вас же не силой выдворяют.
бред,поставят черный штамп,нужно специальную бумагу от италии где наисано что вы не можете находиться в италии ,в этом случае ничего не ставят
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
вы с итальянской визой?или как
вы вылетаете или едете через всюевропу?
Летела по биометрии ещё полгода назад
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
бред,поставят черный штамп,нужно специальную бумагу от италии где наисано что вы не можете находиться в италии ,в этом случае ничего не ставят
А чёрный штамп что означает?
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да не поставят вам ’депорт’
вас же не силой выдворяют.
А что будет, штраф могут впаять?
автор Сумчатая кошка 18 июля 2018
Хоть бы все было хорошо
ДлинноНожка 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Летела по биометрии ещё полгода назад
автор ,что могу посоветовать вам,вылетаете на границе вы быстрее пройдете процедуру,сыграйте театр перед пограничником не правильно посчитали или влюбились в итальского манчо который потом вас бросил,какую сказку расскажите,он вам озвучит на какой период у вас депорт,при прилете на украине ,собой не берите налички много,могут на нашей стороне и...вы понимаете,как вам будет известно на сколько у вас депорт из этого толкаться будете,говорят что обмен между странами шенгена улучшили,так 50% на 50% что вам вообще откроют визу в польшу,лучше дождаться окончания депорта и тогда начинать делать бумаги,либо не выезжать вообще с италии и делать бумаги вмж или пмж
ДлинноНожка 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А чёрный штамп что означает?
черный штамп-это депорт
ДлинноНожка 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А что будет, штраф могут впаять?
поповоду италии не знаю,но польша шрафует,сама с депортом 6 месяцев сижу ,неправильно посчитала время
Кисельная барышня 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Отъесть если мне нужно в Польшу, то я могу делать визу официально туда, по биометрии уже не смогу?
Не сможете. Ничего.
Если у вас будет депорт и запрет на въезд в Шенген, то никто вам никакую визу не сделает.
Запрет временный , от 6 мес.
Выждете срок и опять спокойно по безвизу поедете.
Кисельная барышня 18 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
А--та-та могут и не сказать при выезде. Но уже дома Вам нужно будет выяснить нюансы. Т.к. потом могут не выпустить без предупреждения.
Скажут и штраф выпишут.
Кисельная барышня 18 июля 2018
Ответ дляУма палата
ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПАСПОРТ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ФАМИЛИИ
Не поможет.
Кисельная барышня 18 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да не поставят вам ’депорт’
вас же не силой выдворяют.
Ставят запрет за въезд в Шенген на срок от 6 мес. И штраф
Кисельная барышня 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А что будет, штраф могут впаять?
Вы на чем выезжать будете? Через какую границу?