Сумчатая кошка• 18 июля 2018
Кому ставили депорт в ЕС, как вы выкручивались?
Можно ли сделать паспорт новый? просрочила время пребывания на 2,5 месяца
Кисельная барышня• 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Хоть бы все было хорошо

Вы серьезно думаете, что пограничники не заметят, что вы превысили срок пребывания в шенгене?
За 2,5 недели превышения моей знаковой выписали штраф 250 зл и запрет на 6 мес.
ДлинноНожка• 18 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Сумчатая кошка
• 18 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Не сможете. Ничего.
Если у вас будет депорт и запрет на въезд в Шенген, то никто вам никакую визу не сделает.
Запрет временный , от 6 мес.
Выждете срок и опять спокойно по безвизу поедете.
Запрет временный , от 6 мес.
А какой могут запрет дать? На какоетвремя?
Сумчатая кошка
• 18 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Маленькая надежда есть...а если у меня не окажется нужной суммы на оплату штрафа, что тогда?
Кисельная барышня• 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
От 6 мес и до 10 лет.
Кисельная барышня• 18 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
В тюрьму посадят....
Надежда у вас есть, если у вас:
1. Страна въезда не совпадает со страной выезда
2. Вы летите к примеру из Италии или Испании курортного города с огромным человекопотоком.
3. Повезет ...
Надежда у вас есть, если у вас:
3. Повезет ...
Чудо-Рыба-кит• 18 июля 2018
Сестра ехала недавно по ’белому паспорту’.
Из Франции.
Просрочила время пребывания полтора года.
Здесь сделала новый паспорт и обратно уехала.
Из Франции.
МастерЮля• 18 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Скажут и штраф выпишут.
У знакомого была полугодовая виза (Англия). Но он не глянул, что максимальный срок пребывания по ней был 90 дней. И вернулся на 10 дней позже, чем следовало. Ему ничего не сказали, только штампик поставили. Но когда он собирался еще раз полететь в Англию, через 3 мес., ему визу не дали, сказав, что ’штраф’ 6 мес. у него.
Кисельная барышня• 18 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
У британцев другая система.
Волшебная палочка• 19 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Вас занесут в базу должников и там срока давности нет. Сестре пришлось оплатить штраф 7-летней давности и пеню в аэропорту в Германии иначе её бы не впустили в страну, так что советую платить сразу.