Приму в дар• 18 июля 2018

А сколько у вас за жизнь было сексуальных партнеров?

У меня где-то 10, вот думаю - это перебор или норма)))
Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ длясоветский цирк
1 определенный. Оргазм разный с ним, но всегда есть, он всегда доводит меня
Оргазм получала еще в детстве сама, от стимуляции клитора, случайно получилось и понравилось. Сейчас тоже могу сама, когда долго в одиночестве
))) у Вас был только один партнер сексуальный?
Про сама - я такая же. Но не только от стимуляции клитора, еще и входа во влагалище.
Аноним_1449• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Да, мы были давно знакомы, потом оказались в разных странах и поняли, что любим друг друга и с тех пор вместе. Вообще не жалею, что он один) Вы правильно написали, что главное - хорошие отношения ну и получать удовольствие.
А у Вас было много мужчин? Может, Вы уже писали об этом, извините, не заметила
Репетиторша• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
и еще скажу: до мужа у меня были отношения с мужчинами, но без секса. Я отношение ко мне было наплевательское. Благодаря тем мужикам я знаю что муж - лучший, из тех, что мне встретились.
И не нужно для этого со всеми трахаться. Достаточно даже платонических отношений.
вы этого не знаете.
Репетиторша• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Ну так нет предела совершенству)))
Как Вы можете попробовав 10 быть уверенны что это максимум что может быть в сексе? Тогда уже ВСЕХ на планете попробовать, чтоб определить кто лучший в сексе для Вас. Но человек меняется и его ощущения, потребности тоже, приоритеты. Жизнь не статична.
Есть те, у кого муж не лучший в сексе, им есть с кем сравнить, у меня подруга такая. Открыто говорит, что муж фиговый в сексе. У нее было много мужиков, лет с 13. Но выбрала мужа, т.к. остальные были козлами:изменяли, не зарабатывали, обманывали. Муж-айтишник, подруга не работает, есть даже нянька для детей, но подруга недовольна мужем, ведь знает, что в сексе он проигрывает.
Разве так лучше жить?
К тому же, те ее 30 партнеров предыдущих подпортили ей восприятие мужского пола, она их всех называет говном. Они ей вселили разочарование.

Есть пословица: ’счастлив тот - кто довольствуется малым’. Я согласна.
Лучше один, с которым есть оргазм и другие не нужны, если по всем остальным параметрам все отлично.
ерунда какая то. секс - это когда двое. может и она не ахти.
в хорошем сексе есть какое то таинство.
важно найти ТОГО.
зачем малым? она просто не нашла своего. им мог бы стать 31.
Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ длясоветский цирк
))) у меня тоже один.
Вот я и не понимаю, зачем женщины склоняют жалеть что один и толкают пробовать других. Я вижу примеры таких и они не радужные.
Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
в хорошем сексе есть какое то таинство.
важно найти ТОГО.
Я не понимаю на какой пост Вы отвечаете.
СкиниУскачи!• 18 июля 2018
Аноним_1449• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
))) у меня тоже один.
автор Приму в дар • 19 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
А от этих определенных детей хотели?
Почему перебирали мужика, что было в них не так? Или что в Вас не так?
Какие странные вопросы. Было что-то не так. То я разочаровывалась, то по каким-либо причинам не могли остаться вместе. Были и просто мужчины для секса, которые просто нравились.
Телефон Рубика• 19 июля 2018
сейчас 37 лет - 10.
до 34 лет был 1.
Вытворунка• 19 июля 2018
до 35 было 2. сейчас, после развода, в 36 - 5. все - шикарные, сама себе завидую)))
Русалка на ветвях• 19 июля 2018
Около 20 до замужества.