Накладные мюсли• 18 июля 2018
На, получи. Теперь можем и разводиться
Полтора месяца назад узнала про измену мужа. У меня весь мир перевернулся, почти физическая боль. Я реально выла, сижу на антидепрессантах. Почти сразу же после измены понакомилась в сети с мужчиной из нашего города. Общались в ФБ, созванивались. Он реальный красавчик и моложе мужа. Встретились - он меня реально закружил. Романтика... Была близость, после нее меня реально попустило. Упиваюсь ощущением мести мужу - на гад, получи. Он обо всем догадывается, так как любовник пишет недвусмысленные комментарии под публикациями и оставляет сердечки. Перешерстил весь интернет в поисках информации о нем, бесится, орет на меня. А я упиваюсь местью и говорю, что теперь можем и разводиться. Хотя все еще люблю его и не представляю жизни без него. Буду благодарна всем, кто подскажеи, как быстро забыть предателя. Новый поклонник хорош для флирта, секса и выхода в люди, но любви то к нему не испытываю...
Веселуха Муха• 18 июля 2018
Вам бы самой определиться для начала хотите с мужем остаться или нет.
Возможно стоит поговорить и обсудить все о начале ’с чистого листа’
Или может вы сойдетесь во мнении, что жить продолжите вместе, но в свободных отношениях......раз уж так понравилось на стороне (любовников-любовиц много не бывает) ;)
Ну, главное чтобы вы чувствовали себя довольной. С одной стороны, казалось бы, все это выглядит детской местью, с другой стороны, на практике когда человек с которым поступили скверно переживает это в себе, чувствует себя униженным - это гораздо хуже чем чувствовать удовольствие от мести, как бы это ’нехорошо’ не звучало.
Он получил то что заслужил. Хотя вам стоит думать уже не о нем ( и действовать не исходя из того как сильнее насолить ему ), а о себе, о том что вы хотите и что надо вам. Наслаждайтесь новыми отношениями в контексте того каково вам в них, а не в контексте того как плохо мужу.
Вы вовсе не обязаны выходить замуж за любовника :) Флиртуйте, ахайтесь, гуляйте с ним. Таким образом вы быстрее забудете мужа, как бы примитивно и грубо это не звучало, но клин клином вышибают никто не отменял.
Есть куда уходить, жилье, заработок?
Вредняжка• 18 июля 2018
Много в тексте слова реально. Вы реально реальная, или это ваши фантазии разбушевались?
Накладные мюсли
• 18 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
это да, но мы пока можем разговаривать только через скандалы. Я хочу уйти, муж настаивает на том, чтобы мы принимали решение через месяц - полтора, полагает, что к этому времени я остыну
Накладные мюсли
• 18 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
реальная, не фантазии
Накладные мюсли
• 18 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Есть куда уходить, жилье, заработок?
Спасибо большое. Да, жилье есть, работа тоже
Накладные мюсли
• 18 июля 2018
Девочки, не тролль. Я автор темы про взломанную переписку. Советчицы некоторые писали, что надо переключиться на другого мужчину - но не просто для секса, а чтобы были и эмоции вовлечены
МисисПропер• 18 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ахаха)) тоже глаз задергался))
Бензопирен• 18 июля 2018
хм
так зачем разводиться
отомстили
оба погуляли
да у вас теперь будет супер секс и крепче отношения ))) ну наверное, не буду утверждать
оставайтесь с мужем
так зачем разводиться
отомстили
оба погуляли
оставайтесь с мужем
Пушкининиана• 18 июля 2018
А муж ,что говорит о своей измене?Прощение просит наверное,клянется и божится кобелюга?
КрейсерАвроровна• 18 июля 2018
Я всегда говорила, что лучше всего после измены...изменить. Не чувствуешь себя униженным, обиженным и все такое. Мне было 21 и я жила с очень классным мужчиной. И потом узнала, что я у него не одна). Роман на стороне быстро вернул меня в чувства. Мы прожили с ним еще несколько лет, пока я не ушла (не из-за измен).
Просто прямо так резко менять свою жизнь и выбрасывать из нее дорогого человека - зачем? а хороший левак всегда укрепляет брак. Главное, чтобы левак был обоюдным и никто ни на кого не обижался.
руки_Крюги• 18 июля 2018
Молодец автор! Секс с другим реально лечит. Не сразу, по чуть-чуть, но лечит! Это лучше, чем в депрессии сидеть и сутками себя изводить.
Я инженер, меряю от 1• 18 июля 2018
Автор! Така он просит подожать месяц, что бы Вас попусило. В свое оправдание что он говорит? Собирается завязывать с любовницей?
Накладные мюсли
• 18 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
да много чего наговорил - и прощения просил, и наезжал, что я сама виновата в том, что произошло
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
идите к паре семейных психологов, которые работают вместе.
сеанс вдвоем - больше, чем час , стоимость примерно 1000 грн и больше, и по необходимости работа индивидуальная.
Потому что на сеансе всплывают индивидуальные причины, которые надо прорабатывать.
Сама хотела попробовать, но денег не хватает.)
Накладные мюсли
• 18 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а я не знаю, собирается он завязывать с любовницей или нет, правды все равно не скажет. знаю, что созванивается - она в другом городе
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
у вас не все с браком конечно - как забыть предателя? - уже после мести.
Говорит о том, что болит, и любите, наверное.
И как забыть слышится как простить на самам деле.
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
какую взломанную переписку?
Я инженер, меряю от 1• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, если действительно расскаивается и завязал с любовницей, тогда можно попроовать с чистого листа. Хоть и тяжело, но нужно смотреть на все это филосовски. Если это единственная проблемма и в остальном к нему нет притензий. Не факт, что второй, третий будут верны, жизнь она такая штука.
Накладные мюсли
• 18 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
возможно, вы правы, я реально не знаю, как лучше будет