Накладные мюсли• 18 июля 2018

На, получи. Теперь можем и разводиться

Полтора месяца назад узнала про измену мужа. У меня весь мир перевернулся, почти физическая боль. Я реально выла, сижу на антидепрессантах. Почти сразу же после измены понакомилась в сети с мужчиной из нашего города. Общались в ФБ, созванивались. Он реальный красавчик и моложе мужа. Встретились - он меня реально закружил. Романтика... Была близость, после нее меня реально попустило. Упиваюсь ощущением мести мужу - на гад, получи. Он обо всем догадывается, так как любовник пишет недвусмысленные комментарии под публикациями и оставляет сердечки. Перешерстил весь интернет в поисках информации о нем, бесится, орет на меня. А я упиваюсь местью и говорю, что теперь можем и разводиться. Хотя все еще люблю его и не представляю жизни без него. Буду благодарна всем, кто подскажеи, как быстро забыть предателя. Новый поклонник хорош для флирта, секса и выхода в люди, но любви то к нему не испытываю...
Меряю от 0• 18 июля 2018
не всем так везет))) рада за Вас
Дама_из_рекламы• 18 июля 2018
время лечит, больше рецептов нет. увы
чурчхела• 18 июля 2018
Не все сразу!! А старт у Вас замечательный
Веселуха Муха• 18 июля 2018
Вам бы самой определиться для начала хотите с мужем остаться или нет.
Возможно стоит поговорить и обсудить все о начале ’с чистого листа’
Или может вы сойдетесь во мнении, что жить продолжите вместе, но в свободных отношениях......раз уж так понравилось на стороне (любовников-любовиц много не бывает) ;)
Лентяечка• 18 июля 2018
Ну, главное чтобы вы чувствовали себя довольной. С одной стороны, казалось бы, все это выглядит детской местью, с другой стороны, на практике когда человек с которым поступили скверно переживает это в себе, чувствует себя униженным - это гораздо хуже чем чувствовать удовольствие от мести, как бы это ’нехорошо’ не звучало.
Он получил то что заслужил. Хотя вам стоит думать уже не о нем ( и действовать не исходя из того как сильнее насолить ему ), а о себе, о том что вы хотите и что надо вам. Наслаждайтесь новыми отношениями в контексте того каково вам в них, а не в контексте того как плохо мужу.

Вы вовсе не обязаны выходить замуж за любовника :) Флиртуйте, ахайтесь, гуляйте с ним. Таким образом вы быстрее забудете мужа, как бы примитивно и грубо это не звучало, но клин клином вышибают никто не отменял.

Есть куда уходить, жилье, заработок?
Интимная• 18 июля 2018
разъезжайтесь с мужем, пока вы вместе будет ’ломать’
parele• 18 июля 2018
Быстро у вас все. Полтора месяца, как изменил, Вы тут же нашли замену, при этом мужа ’любите’
Вредняжка• 18 июля 2018
Много в тексте слова реально. Вы реально реальная, или это ваши фантазии разбушевались?
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
это да, но мы пока можем разговаривать только через скандалы. Я хочу уйти, муж настаивает на том, чтобы мы принимали решение через месяц - полтора, полагает, что к этому времени я остыну
Паспортный стол• 18 июля 2018
Только мне показалось, что автор - тролль?
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
реальная, не фантазии
Лентяечка• 18 июля 2018
Ответ дляparele
Ну это же лучше чем годами страдать...
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляЛентяечка

Есть куда уходить, жилье, заработок?
Спасибо большое. Да, жилье есть, работа тоже
Маша хороша• 18 июля 2018
Задолбали эти темы произмены ...скучно
Лентяечка• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Тогда возможно вам стоит уйти уже сейчас?
МисисПропер• 18 июля 2018
Это реально нереально хотя во всех реальностях реально
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Девочки, не тролль. Я автор темы про взломанную переписку. Советчицы некоторые писали, что надо переключиться на другого мужчину - но не просто для секса, а чтобы были и эмоции вовлечены
МисисПропер• 18 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ахаха)) тоже глаз задергался))
Бензопирен• 18 июля 2018
хм
так зачем разводиться
отомстили
оба погуляли
да у вас теперь будет супер секс и крепче отношения ))) ну наверное, не буду утверждать
оставайтесь с мужем
Пушкининиана• 18 июля 2018
А муж ,что говорит о своей измене?Прощение просит наверное,клянется и божится кобелюга?
КрейсерАвроровна• 18 июля 2018
Я всегда говорила, что лучше всего после измены...изменить. Не чувствуешь себя униженным, обиженным и все такое. Мне было 21 и я жила с очень классным мужчиной. И потом узнала, что я у него не одна). Роман на стороне быстро вернул меня в чувства. Мы прожили с ним еще несколько лет, пока я не ушла (не из-за измен).

Просто прямо так резко менять свою жизнь и выбрасывать из нее дорогого человека - зачем? а хороший левак всегда укрепляет брак. Главное, чтобы левак был обоюдным и никто ни на кого не обижался.
руки_Крюги• 18 июля 2018
Молодец автор! Секс с другим реально лечит. Не сразу, по чуть-чуть, но лечит! Это лучше, чем в депрессии сидеть и сутками себя изводить.
Я инженер, меряю от 1• 18 июля 2018
Автор! Така он просит подожать месяц, что бы Вас попусило. В свое оправдание что он говорит? Собирается завязывать с любовницей?
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
да много чего наговорил - и прощения просил, и наезжал, что я сама виновата в том, что произошло
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
идите к паре семейных психологов, которые работают вместе.
сеанс вдвоем - больше, чем час , стоимость примерно 1000 грн и больше, и по необходимости работа индивидуальная.
Потому что на сеансе всплывают индивидуальные причины, которые надо прорабатывать.
Сама хотела попробовать, но денег не хватает.)
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а я не знаю, собирается он завязывать с любовницей или нет, правды все равно не скажет. знаю, что созванивается - она в другом городе
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
у вас не все с браком конечно - как забыть предателя? - уже после мести.
Говорит о том, что болит, и любите, наверное.
И как забыть слышится как простить на самам деле.
Пополняю_Карму• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
какую взломанную переписку?
Я инженер, меряю от 1• 18 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Ну, если действительно расскаивается и завязал с любовницей, тогда можно попроовать с чистого листа. Хоть и тяжело, но нужно смотреть на все это филосовски. Если это единственная проблемма и в остальном к нему нет притензий. Не факт, что второй, третий будут верны, жизнь она такая штука.
автор Накладные мюсли • 18 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
возможно, вы правы, я реально не знаю, как лучше будет