Приму в дар• 18 июля 2018

А сколько у вас за жизнь было сексуальных партнеров?

У меня где-то 10, вот думаю - это перебор или норма)))
Кирикова• 18 июля 2018
Ответ дляБорода
От 10 в 10 раз больше шансов.вы же справки у каждого не берете?
Вы не поняли о чем написано, можно переспать с одним мужчиной и получить венерическое заболевание, а можно с 10ю и будет ок. Все зависит от конкретного партнёра.
Ваш вариант тоже возможен.
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляБорода
при чем тут теория вероятности?
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
перебор то, что вы не можете их сосчитать точно. Ну и даже если 10, то вы та еще потаскуха
О, набежали. Моралистки. Где вы такие обитаете интересно? В далеком прошлом?
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
всегда были порядочные женщины и такие как Вы. Во все времена....
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
уточните только, что для слабых на передок норма.
Это как - слабых на передок? Это вы про тех женщин, которые любят секс? А вы не слабы на передок? Сильны?
Мстящий за Зайца• 18 июля 2018
3-4
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
У меня был не один и все качественные.
а чего меняли?
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
да - всегда были фригидные особи нормальные женщины, вы правы.
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
Не верю. Порядочные = фригидные.
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
фригидные и нормальные )))
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
это я про Вас.
Аноним_1449• 18 июля 2018
1, но самого секса еще не было
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Не верю. Порядочные = фригидные.
блин - вы мои мысли читаете - так не честно
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
а чего меняли?
а вы можете всю жизнь носить одни трусы, один лифчик, ходить в одних туфлях - есть одну и туже колбасу - и больше ничего?
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Не надо ля-ля. Шлюхи тоже были всегда, так же, как и дома разврата.Но я думаю, вы-тот в курсе.
Спасатель Малибу• 18 июля 2018
Если Вам напишут что Вы расвратная и это много, то что будет? Вы пойдете плакать, вернетесь в прошлое и исправите? А если напишут что норм - повесите себе медаль на грудь? Вам напуркуа это?
КрытыхРынков• 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
а чего меняли?
Если я ем качественный шоколад то это не значит что я должна есть только один сорт
КрытыхРынков• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Они не поймут, не мечите бисер
Телочка• 18 июля 2018
1)
Вполне достаточно)
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
нет, конечно, они же рвутся. А вы тоже затирали х.и до дыр? только странно, что себе Вы дыр не натерли
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Есть такое понятие как сексуальные потребности, они зависят от организма и генетики) Есть женщины которым секс особо и не нужен, у них обычно проблема ’муж хочет каждый день что делать’, а есть те которым самим нужно почти каждый день. И последним очень трудно соблюдать ’фригидную нравственность’ первых
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
а поговорить
Я так думаю )))
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
у вас трусы рвутся? Женщина - покупайте качественное))) А не одни и те Г-но)))
И будет и на вашей улице праздник.
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
То есть, по вашему, женщины с 10-ю партнерами за всю жизнь (партнеры выбраны по симпатии или любви) - это одно и то же, что шлюхи в публичных домах - т.е. женщины, спящие с мужчинами за деньги?
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А напаркуа все темы на советчице?
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы правы на все сто - так же и фригидным никогда не понять как это может быть по другому. Как худые не понимают жирных - примеров миллион.
Повелитель интернета• 18 июля 2018
Ответ дляКукусик
И те, кому повезло))
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
И будет и на вашей улице праздник.
То есть Вы покупаете одни дорогие трусы и собираетесь носить их всю жизнь?
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Нет, шлюхи у меня вызывают большее уважение, чем такие, как Вы. Они осознают кто они в реале, не строят из себя порядочных ,а такие, как Вы - нет.
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима