Приму в дар• 18 июля 2018
А сколько у вас за жизнь было сексуальных партнеров?
У меня где-то 10, вот думаю - это перебор или норма)))
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
я этого не заметила в ее посте
блин, извиняюсь - дейтсвительно - это уже моя фантазия разыгралась.
Пыхтелка• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
А это, кстати, нужно сделать. У моей подруги через два года после воздержания такие проблемы со здоровьем начались... по женской части.
Не факт, что от воздержания
Малявка-козявка• 18 июля 2018
Штук 15-+. Это до 25 лет. Потом замуж вышла, угомонилась
Но в мыслях я такое вытворяю, и с такими мачо!
Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Мы говорим про секс???
При чем тут его диплом и кем он работает?
Вы такая смешная)))) Хотите казаться крутой
Но жаль не знаете всей правды.

Какой правды?
Идеальных людей нету. Я выбирала мужа не по одному критерию, а по нескольким. В сексе мне важен только оргазм, все. Он есть. Чего ж еще можно желать в сексе?
Редиска Я• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка

Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
да, но дама утверждает что имеет значение именно вагинальный оргазм - не клиторальный.
оргазм он один, различие только в точках стимуляции. Это уже физиология каждой женщины, где у кого больше нервных окончаний. Есть такие, у кого от стимуляции клитора оргазма не будет.
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Какой правды?
выбирают обычно из двух как минимум - у вас муж единственный. Где ж тут выбор?
Так получилось просто - это будет точнее.
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Серьезно? Я без шуток - просто о таких еще не слышала.
Братья Капли• 18 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
а что такое норма?
норма-это одни грабли,ну вторые допускаю...третий муж и пока смерть не разлучит,ну а с четвёртого для меня это уже на уровне блуда ...
Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Выбор в том, что у меня было около 10 воздыхателесь, а выбрала мужа.
Я ж Вам написала, что не по сексу фильтровала.
Более того, прежде чем заняться сексом с мужем, попросила чтоб он анализы сдал, т.к. у него до меня были женщины. Без вопросов, через 2 недели принес мне справку)))
Братья Капли• 18 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Бред все это, не бывает проблем от воздержания.!!
дайте людям оправдать свои пороки и невежество хоть какой-то причинной фантазией)
Утка_в_тапках• 18 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
больше 50 точно
было и трое сразу
больше 50 точно
было и трое сразу
ух!!!
Братья Капли• 18 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А почему секс для вас это грязь и подстилка?
Для меня это удовольствие.
Зачем вы сейчас в свои за 40 превратились в подстилку для второго мужа? фу, аж противно. Жили бы и дальше себе без секса.
Для меня это удовольствие.
не путайте здоровый секс и блуд!
Утка_в_тапках• 18 июля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Для меня грязь - это не секс, а беспорядочные связи со случайными мужчинами. Особенно с незнакомыми. И женщины, которые позволяют себя использовать как одноразовую посуду
А секс я люблю. С любимым мужчиной, с мужем.
а если я мужчин пользую? ну вот нравится мне что б живой был, но отношений не хочу никаких, только секс -
КрытыхРынков• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Один - муж.
Мне 31.
Изначально искала качество, а не количество.
Мне 31.
У меня был не один и все качественные.
Братья Капли• 18 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
а для первых двух подстилкой были?

первый опыт-это грабли! а далее ,если мозг не включился-уже подстилка!
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Вы прям как я.
И что он? как на вас посмотрел?
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Я так в 18-22 год была, отношений серьезных уж тем более не дай бог свадеб-детей не хотела вообще, а секса хотелось.
Кукусик• 18 июля 2018
перебор то, что вы не можете их сосчитать точно. Ну и даже если 10, то вы та еще потаскуха
Ответ дляАгатаХристя
О каких нормах речь? Нормы для шлюхи - одни, а для порядочной женщины - другие, не бывает усредненных.
Первый муж был у меня третьим в 21 год. Первые два тоже были не случайные связи, а любофф. В 41 год второй муж был моим четвертым и последним на сегодняшний день.Не испытываю и никогда не испытывала никакого желания стать подстилкой для многих. Зачем?
Для некоторых отписавшихся выше, ваше количество это много.
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Норма))
уточните только, что для слабых на передок норма.
Ответ дляБывшая блондинка
нельзя сказать да или нет - все хорошо в меру. У одних - может быть. Вторым - ничего. Все очень индивидуально.
В наше время многие дамы живут без секса годами - и ничего, живы.
Но хоть иногда его иметь - было бы не плохо.
Все зависит от либидо и темперамента каждой женщины индивидуально.
Борода• 18 июля 2018
Ответ дляКирикова
От одного можно набрать столько что и десять не надо:))
От 10 в 10 раз больше шансов.вы же справки у каждого не берете?
Кукусик• 18 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
а что значит маловато? маловато для чего?
чтоб взяли на работу на окружную
Приму в дар
• 18 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка