Крутышка-Пышка• 18 июля 2018
Куда в Киеве пойти обучатся гештальту?
Крутышка-Пышка
• 18 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
на крайняк в ульпан
Вы учились? Понравилось? Есть эффект?
мадамГрицацуева• 18 июля 2018
сначала идите на терапию - личную, групповую, А там психологи и подскажут По краней мере в моей группе куда хожу половина уже учаться)))
мадамГрицацуева• 18 июля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы учились? Понравилось? Есть эффект?
если Вы себя вылечить - эффекта не будет) Психологи мои тоже с кучей своих проблем, они же люди А вот помогать другии научитесь. Может быть конечно
Маурита• 18 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
А Вы в каком городе? Мне тоже очень нужна терапия, не знаю куда обратится.
мадамГрицацуева• 18 июля 2018
Ответ дляМаурита
Киев Есть много психологв и по скайпу Я пошла к первому, что гугл выдал))) и довольна очень уже более чем 8 мес) Солветовать не буду, наша группа уже закрыта, я хожу на групповую терапию
Бабочка Бабуля• 18 июля 2018
Ответ дляМаурита
в Киеве.