Кто крайний?• 18 июля 2018
как выбрать чемодан?
девочки подскажите какой брать лучше из чемоданов на колесах тканевый или пластиковый?и размер какой удобнее?
ЗаведУющая• 18 июля 2018
Мне удобен размер S. Люблю тканевый, так как пластиковый может лопнуть при перелетах.
DevicaKrasavica• 18 июля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Сейчас большой популярностью пользуются поликарбонатые чемоданы. Они красивые и ударопрочные. Именно 100% поликарбонат, а не АБС+поликарбонат.
Удобнее брать 4 колеса, но они бывают ломаются при перелетах, поэтому практичнее 2 утопленных колеса. По фирмам лучше ориентироваться на Самсонайт или Делси. На Амазоне кстати хорошие цены на них, дешевле, чем здесь купить.
Ручная кладь - чемоданы до 21 дюйма (55 см)
25 дюймов (65см) средний чемодан (С) - золотая середина. Сдается в багаж
А чтобы чемоданы подольше сохранили свой внешний вид, для них сейчас продаются чехлы ) все продумано)
Пишу здесь, потому что через стандартный ответ не получается. Кнопка ’отправить’ куда-то затерялась (
Поддерживаю пост выше.
Тем более, что при самостоятельном заказе можно еще и получить бонусы 10 дол+% от стоимости чемодана.
Единственное но: поликарбонатные чемоданы тяжелые. Мой 4 кг весит, а ручная кладь - это 7,8. Потому в ручную кладь мне удобнее рюкзак брать.
А чехлы - очень крутая вещь!