СережкинаЯ• 18 июля 2018

Одесса. Девочки, как самочувствие?((

Меня уже второй день, как прибило к дивану. Голова кружится, тяжелая и распирает, ноги не держат, шатает. Давление норм +-.
Так надоел этот недодождь, хоть бы уже пошел нормально и прояснилось, а так, можно еще долго лежать((.
Семен Семеныч• 18 июля 2018
нормальное с моря пришла еще и через привоз обратно

Эт вернячОк• 18 июля 2018
я не с Одессы, но вторые сутки с мужем симметрично от мигрени умираем + слабость))
черная мамба• 18 июля 2018
я не из Одессі, но башка кружится и слабость
автор СережкинаЯ • 18 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ничего себе дорога с моря)))
Непонятно• 18 июля 2018
а мне нормально. у меня низкое давление. наверное нормализовалось
Семен Семеныч• 18 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Ничего себе дорога с моря)))
так я на общественном транспорте ездила, обратно на трамвае с Ланжерона вышла у привоза за покупками
НеКонец-Света• 18 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А у меня бредовая идея нарисовалась, говорю своему поехали на море в шторм покупаемся)) Как раньше 20 лет назад ))
кураГАЛЯ• 18 июля 2018
и я не с Одессы, мне 24 года только, такое вчера было - штормило просто жесть, давление нормальное, а голова кружится и тошнота, сегодня опять, но меньше, тучи то набегают, то опять солнце, обещали всю неделю дождей - очень надеюсь на ливни, но их все нет=((
автор СережкинаЯ • 18 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Вы во время смылись с пляжа) Такое заходит...
Хоть бы полило, а то башка взорвется.

Новопоштинская• 18 июля 2018
Недодождь это точно, капает вон вроде, ну такое... Задолбала башка трещать!
автор СережкинаЯ • 18 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
В грозу рисковано.
НеКонец-Света• 18 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
В грозу рисковано.
Да гремит. Останусь таки дома, на диване комфортнее))
Семен Семеныч• 18 июля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Хоть бы полило, а то башка взорвется.
муж на таирово так там дождь стеной
Нуждаюсь в общении• 18 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Бердянск наверное)?
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2018
Аналогично погибаю (
175см55кг19лет (она)• 18 июля 2018
Меня спас цитрамон)