Бойцовская• 18 июля 2018
Бабушка в троллейбусе озверела. Так неприятно
У меня сегодня выходной, ездила днем к доктору. Возле поликлиники хороший базарчик, купила овощей-фруктов, с большим пакетом зашла в троллейбус. Ехала стоя минут 20 - садиться было негде, то старики, то с детьми заходят. Хотя и тяжело было стоять (у меня варикоз, болят и отекают ноги, особенно летом, ношу спец чулки но все равно...)
На последней остановке перед моей женщина рядом поднялась и вышла, я оглянулась - вроде никого нет, чтоб уступать. Я начала свои пакеты мостить на сидение, чтоб и самой присесть немножко. И тут меня толкает в спину грубо бабуля, со словами «место уступи мне», я опешила и отошла назад, а она села на сидение и пробормотала что-то, я только расслышала последние слова «п...ськи малолетние».
На следующей остановке я вышла и заплакала - так неприятно стало. И до сих пор плохо, как вспомню. Уже про себя проговариваю варианты, как надо было себя вести - думала, станет легче... но нет. Сижу, плачу
Показушница• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Сочувствую вам, автор! Но плакать не надо, это энергетический вампир вас разводит на эмоции и питается ими!
У меня вообще ситуация была из ряда вон : уступил мне беременной ( на месяце 8) в трамвае место парень, не успела я сесть - меня отталкивает, не бабка, а просто тетка и усаживается! Вот где треш!
+++++++
Жена_КотораяСтена• 18 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Себя узнали?)
профессиональная солидарность)))
Аноним_1486• 18 июля 2018
Ответ дляСовбез
Я автор не молчу, ехала неделю назад в метро с ребёнком, все сидят, не страшно, мы притулились у двери, выходят две кобылы по лет 50, толкают меня с ребёнком и возмущаются мол стоят у двери вечно, на что я им в спину сказала что готовится к выходу нужно заранее, а не в последний момент свои жирные жопы отрывать от сидений и раступись море жабы лезут.
Правильно! Я тоже таким хамлю или на йухх посылаю! Сразу затыкаються. Это же энергетические вампиры, если промолчишь, еще больше нападут
Ответ дляСовбез
Брыкалка• 18 июля 2018
В следующий раз посылайте ))) Они такие наглые бывают. Вы никому ничего не должны, запомните. Меня один раз на 8 месяце беременности сгоняла с места бабка со словами ’раньше беременные снопы вязали, и ничего’, была послана.
Вся в кредитах• 18 июля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой автор ) я сегодня 5 часов в Киевэнерго простояла и это не шутка . Мой номер высветился 34 прихожу , а на моем месте сидит дед с 37;)
И тут я поняла , что не все старики одинаково хороши
А вы думали, что из мужика-хамла вылупливается милый дедушка?
Аноним НаВсеГда• 18 июля 2018
вот никогда не поверите, но было именно так , как я опишу.
Контора по электричеству, как всегда-очередь. Заняла, стою.
Звонок по телефону, я отвечаю, что перезвоню, не люблю делать свои разговоры
состоянием общественности.
Думаю, отойду, поговорю, вернусь.
Обращаюсь к впереди стоящей бабке с просьбой ответить крайнего, а то надо отойти на минутку........ и тут начинается концерт.
Вот так, ничего не преувеличила, не приуменьшила.
- Я больной человеееееееееееееееееееек, как Вам не стыдно меня трооооооооооооооогать!!!!
Я молчу......... вообще ничего не отвечаю.
Люди оборачиваются, смотрят на меня........... я уже и не пойму, что делать-отвечать или молчать.
Она не унимается, все в том же духе. Люди, которые не слышали моего вопроса смотрят на меня, как будто я ее ударила, обматерила или не знаю что сделала.
Подошел кто-то, спросил очередь, я ответила и отошла.
Поговорила.
Возвращаюсь.
Сука, она продолжает..........
Я не ответила ни слова до, ни слова после.
Сделала свои дела у оператора, выхожу, она-на крыльце.
Увидев меня, что-то опять начала нести......
Ну, вот что ей было сделать????????
В итоге, ушла, так и ничего не ответив, но что-то изменилось во мне...........
я им не сочувствую, обхожу десятой дорогой.
Я понимаю, что не все такие, что и я буду старой, но........ ничего не хочу знать больше про этих бабок.
Больные люди по сверкам не ходят. Она не больная на голову, просто такая, всех ненавидящая ни за что.
Так что, не стоит переживать, вот честно.
состоянием общественности.
Думаю, отойду, поговорю, вернусь.
Поговорила.
Возвращаюсь.
Сука, она продолжает..........
Ну, вот что ей было сделать????????
Фима Собак• 18 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Согласна на 100%, в троллейбусе, даже пустом садиться молодежи, на уровне преступления. Кидаются бабки. Зато в автобусе я принципиально не встану теперь. Хочет, пусть в своем троллейбусе едет.
Так их же в спину выталкивают из маршруток (
У меня соседка была, очень милая женщина, хотела за деньги проехать, не послушал водила даже, вытолкал...
А ей тогда за 70 уже было.
Так что им тоже не сладко, катаются, ищут где что дешевле купить....
Просто не сажусь в общ. транспорте и все. Даже когда плохо , разве что много мест свободных
А ей тогда за 70 уже было.
Фима Собак• 18 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Бог отвел
Не иначе, хотя мысль была)))
Но в последнюю минуту передумала
Алиса в стране Советчица• 18 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Я бы так сходу не смогла сказать - робею от неожиданности. Это уже потом и стыд, и злость взяла.
И главное - бабка себе поехала дальше, а я еще пару дней буду страдать(
автор, какая-то вы трепетная ))) Вышли и забыли, та бабка уже вас точно забыла, а вы два дня страдать настроились
Oksana_Dasha• 18 июля 2018
Автор, меня как то в спину вытолкнула бабулька божий одуванчик, я с торбами просто вывалилась с двери. Просто эту категорию пассажиров нужно обходить десятой дорогой. Все там будем
. А они в транспорте с 6 утра и до упора. В час пик они также везде. Я очень много времени провожу в нашем транспорте и для меня это также больной вопрос. Но особенно злые - деды.
Стекловыжималка• 19 июля 2018
У бабушки маразм. Она старая, несчасная и никому не нужная. Это она должна расстраиваться, а не вы. Нельзя так близко к сердцу принимать высказывания неадекватов. Ни один человек в мире ничего не может рассказать о вас, он может рассказать только о себе. Когда бабулька вас обзывала, она ничего не сообщила о вас, она рассказала всем окружающим, что она старая невоспитанная дура, которая люто завидует молодым девушкам. Все. А вообще, меня саму дико раздражают тетки и бабки, которые наезжают на молодых девченок с требованием уступить место и совершенно ’не замечают’ сидящих рядом мужиков. Ну да, те ведь и послать могут.
Аноним_1486• 19 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Золотые слова