Где Вы чаще покупаете себе и своим родным одежду , обувь и прочее ? Про инстайты мы не говорим , сейчас обсуждаем наши торгован площадки
Всем спасибо за ответы !)
Результат:
вже голосів:
56 (33.53%)
Кидстафф
30 (17.96%)
Олх
25 (14.97%)
Свой впаривать но не инсайт а наша торговая площадка
24 (14.37%)
Шафа
15 (8.98%)
Клумба
10 (5.99%)
Кашалот
4 (2.4%)
Инстаграмм
2 (1.2%)
Фейсбук
1 (0.6%)
Sky lots
Кыся-брыся• 18 июля 2018
Нет моего ответа, у себя в городе в совместных покупках, с наших сайтов- нью верит, гранд.юа, глэм, модный остров, канседал, бастион и т.д. Что- то мелкое на рынках/ магахинах- трусы,носки, колготки.
Но все равно 50% на ин.сайтах заказывают.
Тут не покупаю, мне не нравится и неудобный поиск, не то что на Шафе.Там все ярко,фото большое, по ТМ, хотя там много секенда.
У кого такое было• 18 июля 2018
В трц, на много много выгодней, чем в интернете. Крайне редко могу на кидстафе докупить
ДА да да• 18 июля 2018
ОПРОС показал, что 100% украинцев пользуются интернетом.
Опрос проводился на google.com.
Стетоскопуло• 18 июля 2018
Обувь в Интертопе или ССС на распродажах или в оутлет, одежду в фирменных магазинах на распродажах. Детский трикотаж типа Габби, Бемби, Смил покупаю здесь через СП. Иногда в магазине присмотрю -померяю, а здесь покупаю на 30-40% дешевле.
ОдинРазНадетое• 18 июля 2018
себе нигде. мне только с примеркой нужно. а сыну на клумбе на аукционе на кашалоте и немного на кидстаффе. покупаю редко и то двадцать раз подумаю.
Банка с бутылками• 18 июля 2018
Мониторю кидстафф, клумбу, клубок и олх, из выбранного ассортимента на данных площадках выбираю лучшее)