18 июля 2018

Где возле аэропорта Борисполь оставить машину на 10дней?

Может кто недавно оставлял машину - подскажите пожалуйста цену и как найти. Ищу не дорого, поэтому парковку аэропорта не предлагайте.
Гугл выдаёт много информации, но в основном все за 2017год и ранее
Силиконочка 18 июля 2018
Там есть парковка рядом,не могу толком пояснить,где искать-цена нормальная и она огромная. Если лицом к главному входу,то направо метров 300,после на право ...как то так
Цветочница 18 июля 2018
Там даже и не одна парковка. Метров 300 от главного входа по стороне аэропорта и есть еще через дорогу- напротив. Там несколько стоянок. Мы в июне оставляли машину. Цена была порядка 60грн в сутки.
Stas69522 18 июля 2018
30гр в сутки- закрытая парковка во дворе отеля..от аэропорта 4-5мин на такси..вот сайт
https://www.oldport.com.ua/
Интимная 18 июля 2018
Автор, мы всегда оставляем машину на закрытой стоянке в самом Борисполе. Со стоянки едем на такси прямо до терминала. У них свои таксисты и налаженный сервис, пользуемся много лет. Такси стоит недорого и стоянка тоже. Адрес Броварская, 54. Тел 066 359 9000 067 357 9000. Бронируем место за пару дней до вылета.
автор Играю_на_кларнете 18 июля 2018
Девочки, всем спасибо!!! Успокоили - завтра начну обзвон! Вы лучшие!
Стекловыжималка 18 июля 2018
https://mapioza.com/item/stoyanka-orlan-trans-grup...
Стоянка Орлан, в самом Борисполе, у них же есть и такси до аэропорта.
Оставляли там машинку и летом и зимой, все в порядке
yelenavelvettravel 18 июля 2018
http://mc-keeper.com/
Да и в пешей досягаемости от терминала Д, как идти к терминалу Б, тоже есть охраняемая парковка + возле терминала Б
Куратор дебошей 19 июля 2018
Гостиница Легена, там оставляли, ночевали и у них бесплатный трансфер в аэропорт. Оставляли 4 машины-все ок!
dibrov 20 июля 2018
1. В аэропорту может не быть мест.
2. Самая дешовая 45грн. сутки, но от этой парковки 4 км. др терминала. Стрёмно, особенно ночью.
3. Есть куча парковок вокруг аэропорта, такси будет стоить от 80грн.
Оставляли здесь недавно 30 грн. сутки: http://binkom.in.ua