В кого тако було• 17 мая 2024

Уже сегодня все мужики попрятались, сижу без работы...

А дальше что? На выезды не езжу, хнык.
Осьминожко• 17 мая 2024
Секс услуги сильно подешевеют.
Даже сейчас наблюдаю, девочки которые стояли 5000-5500, сейчас выставляют ценники 3000-3500. Пичалька однако.

Скоро цена секса будет копеечной, потому что предложение будет больше чем спроса. И никто не будет кормить женщин ради секса. Так что свиданки по ресторанам, кафе, подарки, можете забыть. Разве что если какой-то парень влюбится, тогда ему нужны будете только вы. Но это исключение.

ГугелП@лАмался• 17 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Едьте на дом к клиентам
Думаєте жінки не будуть проти?
Анонім-ка• 17 мая 2024
Нашим сказали по середу працювати віддалено.
Перша на селі• 17 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Щас могут и не открыть дверь, а вдруг это тцкашник переодетый в ’психолога’
в повію
Жерица ночи• 17 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
У нас тоже с понедельника не выходят. Электрика. Бронь не дают.
У нас продукти харчування. Не критично, але... Найцікавіше, що бронювання зробити можна, але за наявності свіжих адекватних документів, але в кого вони є....
ВільнаНазавжди• 17 мая 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сам муж. Но от хорошего мужа бы не отказался. Жену радую только транзакциями на мою зарплатную карточку (которая у нее). На большие радости я не способен.
А зачем вы отдавали ей свою карточку? Есть проблема алко-, нарко-?
Відповів всім• 17 мая 2024
Так-так, нехай всі поховаються і посидять, русня подумає що нікого не має і піде геть.
ВільнаНазавжди• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Секс услуги сильно подешевеют.

Откуда такие познания?))
И сколько раз в день по 3000 выходит?)
КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Секс услуги сильно подешевеют.

Це за скільки часу?

Перша скрипка• 17 мая 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Будьте моим мужем
Фокус-Покус• 17 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
До трассы ещё не опустилась, но придется
Неудачное время выбрали для старта своего бизнеса 😂
Сейчас мужики как мыши дома сидят
Бочка порохУ• 17 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
живет на ее территории
Бабайко• 17 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Придётся поближе к фронту переезжать
Так, там такі послуги актуальні. І чоловіків багато, ніхто не ховається
Надежда наш компас• 17 мая 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ой, у нас хоровод с критической инфраструктурой уже больше чем полгода. При том, мы задействованы на очень важных объектах.
Не знаю, как и что будет
Бабайко• 17 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
Не хотелось уезжать, но придется...
Куди?
Надежда наш компас• 17 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
А чего именно по среду?
ВільнаНазавжди• 17 мая 2024
Ответ дляБочка порохУ
живет на ее территории
Это не повод. Там или с головой что-то не то или не мужчина вовсе.
Фокус-Покус• 17 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Секс услуги сильно подешевеют.

Скоро жрицы плюнут и поедут в ЕС проститутками в Германию. А там и пенсию можно заработать. Зарплата там в евро.
Так что рано радуетесь. Смотрите чтобы за час не было 10.000 гривен через полгода.
Владас• 17 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А чего именно по среду?
У кое-кого срок годности заканчивается...

СМСница• 17 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
ну так же жінки тепер будуть шоферами, майте на увазі
Надежда наш компас• 17 мая 2024
Ответ дляВладас
Так кое-кто уже сделал морду кирпичом и ничего менять не собирается)))
Злива інформації• 17 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Вот и ждут у моря погоды... а вдруг?!
Надежда наш компас• 17 мая 2024
Ответ дляЗлива інформації
Вот и ждут у моря погоды... а вдруг?!
Не с нашим счастьем 😂
От корыта они не уйдут
Злива інформації• 17 мая 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Не с нашим счастьем 😂
От корыта они не уйдут
У них аграрная традиция: ’Если весной не посадят, значит осенью уберут’ - иначе никак.
Море_море_я_скучаю• 17 мая 2024
Ответ дляВ кого тако було
Психологические
Оказывайте онлайн услуги
Надежда наш компас• 17 мая 2024
Ответ дляЗлива інформації
Будем надеяться 🙏🏻
Варена цибуля• 17 мая 2024
Я сижу жду коллапс всего … мне интересно как быстро наши завалят тыл 😎
Инстагра_мерша• 17 мая 2024
что вы до сих пор в Украине делаете. у меня каждый день закордонные украинцы в гостях
Фрикаделька• 17 мая 2024
Ответ дляВарена цибуля
могло бы быть смешно, если б не было так грустно
Фрикаделька• 17 мая 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
ваши закорднонные украинцы имели возможность выехать. слабо понимаете, что так могут себе позволить выехать не все?