Ответ дляЮля Неюля
Пишут везде, что раскупают бензин на заправках сегодня, якобы будут проблемы с поставками, работники отказываются выходить с завтрашнего дня на смену.
Я не знаю правда ли это, у нас нет машины и генератора, но лучше запаситесь, кому актуально
годин в 11 ранку заправили машину без проблем але нам треба вже було
Ответ дляВаша величність
От вам петя муляє
Зате зараз повна веселуха і ср.ка.
Меня муляют несправедливые нападки на людей, которые голосовали против войны. Разделяйте ответственность рядовых граждан, которых обманули и президента, который, как вам кажется, все решает и поэтому несет ответственность за то что имеем сейчас. Вы зачем страну сепарируете?
Ответ дляруала
Это связано с тем, что сейчас практически всё привозят нам из других стран. А с завтрашнего дня водителей фур перестанут пускать через границу без штрих-кода в военнике. Чтобы его получить, нужно потратить не мало времени, очереди
Ana Fernandes• 17 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
то есть мне норм, а на остальных пофиг? Вот поэтому так и живем
Не перекручивайте
Julia -e9ee• 17 мая 2024
Этой стране трындипец в любом случае, хоть под срашкой, хоть под зелёной плесенью, валить надо.
Allisa_best• 17 мая 2024
Ответ дляруала
вони зараз закошмарять нас відключеннями, а потім тариф підвищать і дадуть світло але всі так будуть радіти електриці, що на тариф іже не будуть звертать уваги.
Так они уже начали закидывать, что в июле все отремонтируют. Внезапно….
Svetlana-7070• 17 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Кажуть
Пишуть
Читала
Але ви не знаєте чи правда . То якого розганяти ?
Пишуть
Читала
Belosnezka1980• 17 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Это Зе все подстанции разбомбил?
На відновлення цих підстанцій, виділили купу грошей, де вони?