Поумничка• 18 июля 2018

Поездка на море и сестра с ребенком

Ситуация такая. Я собралась с семьей на море по Украине (муж, ребенок 5лет и я)и сестра говорит хочу с вами(ребенок 4года и она без мужа, так как он не может по роботе).С сестрой хорошие отношения, но наши дети не очень мирят между собой, постоянно дерутся.Сначала первый час при встече хорошо играют, а потом начинаеться.А я хочу просто отдохнуть и что б не было детских криков, драк, просто хочу отдохнуть мозгами от проблем на роботе, быта и остального.Прошу вашего совета как поступить.Сказать ей правду или ехать, чтоб она не обиделась, ведь ей получаеться нескем ехать.
Губки-уточкой• 18 июля 2018
Говорите что угодою,только вместе не едьте. Испортите себе отдьіх. Проверено
Застряла• 18 июля 2018
На наше море все равно с кем ехать.
Отдыхом это назвать сложно
Пожарник• 18 июля 2018
Можe там вeлика база і діти у компаніі інших дітeй будуть поводить сeбe зовсім по іншому
Инстагра_мерша• 18 июля 2018
Вы билеты купили и забронировали себе жилье?
СиренаФеоктистовна• 18 июля 2018
не ехать ни при каких условиях и обстоятельствах
Ягодка опять• 18 июля 2018
Точно не стоит ехать вместе, придумывайте что угодно.
вареный_look• 18 июля 2018
По рАботе.... 10 лет в школе и-зо дня в день мы писали классная рАбота, домашняя рАбота, откуда берутся рОботы не понятно? По теме, скажите что забронировали жильё и мест рядом с вами нет и все!
Коленная ложечка• 18 июля 2018
Ответ длявареный_look
+++++
Айпишница• 18 июля 2018
У самой такая ситуация, сын с племянником дерутся смертным боем. поэтому моё мнение----нет.не портьте себе отдых.
Слава Українi• 18 июля 2018
Будет сестра ваша дефилировать перед вашим же мужем полуголая (в купальнике) сутра до вечера, не ровен час, муж начнет на нее западать (свежина, не уставшая ,как жена и т.д.). Оно вам надо.
Не гоню• 18 июля 2018
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 19 июля 2018
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
вы нормальная? с каких пор на русском языке пишут о? или вы вышли из тундры и не в курсе, что русский и сейчас учится во всех школах. не говоря о том, что было много лет назад
Иванка Бур• 19 июля 2018
Отказывайтесь, ездили так со знакомыми ( жили на разных турбазах) ходили вместе на пляж и прогулки, и то дети друг от друга устали (постоянно что-то делили, у них такие отношения как вы описали, когда мало видятся все ок, когда часто и долго-ссорятся). Итог- никто не отдохнул
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2018
а что говорит ваша мама?
автор Поумничка • 19 июля 2018
Жилье забронировано, едем на машине.
Маме еще ничего не знает.Я знаю что скажет мама, что принимай решение сама.
7vip• 19 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Жилье забронировано, едем на машине.
категорическое нет.правильно вам писали ,скажите,что нет жилья для них
7vip• 19 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Жилье забронировано, едем на машине.
тем более.ребенку сзади будет тесно с вашей сестрой и ребенком,а так и полежать сможет,поспать пока ехать будете