Схема сыра• 19 июля 2018
Девочки! Срочно, помогите! Аскаридоз, токсокароз, гельминты!!!
Дело было так. Не смыла за собой унитаз по-маленькому. через 9 часов прихожу домой - и о, ужас! А там серенькие червячки в моче!!! и какой-то как мусор в моче (я так понимаю, они из яиц вылупились). Я в панике! И пошло-поехало анализы сдавать! энтеробиоз чистый, кал чистый, пробирка парасеп чистая! кровь в норме за исключением эонзофилов (6 ед), в моче бактерии ++ (сдала потом на бакпосев - нет бактерий никаких, странно), анализ крови на гельминты аскаридоз 2,02, токсакароз 2,47. была у двух инфекционистов. В местной и в частной. в лаборатории крутят пальцем у виска и говорят, что не может быть никаких гельминтов в моче, особенно серых или черных!!! к педиатру ребенка водила, в их лаборатории тоже самое говорят! я уже не знаю, куда обращаться! Слабость, температура, головная боль постоянный спутник вторую неделю. сдала на иммун Е, показатель 20. Может, кто сталкивался? помогите разобраться! Все паразитарное отделение в инфекционке в отпуске до 15 августа! я не знаю, куда бежать! Выделения из влагалища ужасные. Еще в моче видела как белые ниточки такие червяки, длиной до 3-5 см. Мне и противно и не знаю, что делать!!!
Схема сыра
• 19 июля 2018
Ответ дляСовбез
автор. у нас тоже такое было. сдавали анализы-все в норме. пропили вормил-ничего не поменялось. я уже думаю может это живет в канализационной трубе. Вы в частном доме живете?
в обычном многоэтажном, но по анализу на шельминты через кровь, все же есть аскаридоз и токсокароз
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если моем руки из того же колодца, что и пьем...
У вас что и фильтр под раковиной не стоит?
Ответ дляСхема сыра
они в основном у животных эти огуречные цепни, смотрела соромлюсь свого тила
Я полгода их из кошки выводила.
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
как она лечилась?
Вормил с едой, а через 2 часа 1 ст. ложку энтеросгеля (так сказал гастроэнтеролог, чтобы токсины выводить, которые аскариды выделяют, когда дохнут). 3 дня 1 раз в день.
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не стоит. А до недавнего времени вообще ведрами носили воду из соседского колодца. Только обустраиваемся в частном доме.
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
как она лечилась?
Забыла написать: ровно через 2 недели повторить.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы тоже только обустраиваемся, пока воду покупаем и провели от фермера водопровод есть. А вот колодец стоит, насос туда кинули, но боюсь даже помидоры поливать, там и листва и насекомые плавают.
Дадосвидания• 19 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Хм, может не в тему, вспомнила рассказ мужа. Его друг-рыбак в бачок унитаза для сохранения в живом виде опустил червей для рыбалки - красненькие такие. Само собой черви были в какой то тряпочке. Тряпочка разорвалась, а жена как раз сходил в туалет, смыла, а часть червячков в воде и осталась. Она подумала, что умирает от неизвестных паразитов.
Мужу ее очень досталось потом.
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2018
Соседи у нас местные, живут тут много лет, так они пьют с колодцев и в дома попроводили. Даже не хлорируют таблетками. Хотя тут известковый налет - жуть.
Помидоры точно можно ).
Ответ дляДюйм оф о4ка
Помидоры точно можно ).
у нас тоже известковый налет из водопровода от фермера. А в колодце мягкая, пенится как то странно.
Пез Году Неделя• 20 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
кровотоком выбрасываются в мочеточники
ОмГ
Как? Паразиты могут мигрировать по рыхлой соединительной ткани, которая расположена вокруг сосудов.
При попадании в кровеносное русло будет сепсис.
И непосредственно в мочеточники это анриал, перед этим они должны попасть в почки, пройти фильтрацию и потом оказаться в мочеточниках
Схема сыра
• 20 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
ОмГ
так и есть как вы пишите