19 июля 2018

Девочки! Срочно, помогите! Аскаридоз, токсокароз, гельминты!!!

Дело было так. Не смыла за собой унитаз по-маленькому. через 9 часов прихожу домой - и о, ужас! А там серенькие червячки в моче!!! и какой-то как мусор в моче (я так понимаю, они из яиц вылупились). Я в панике! И пошло-поехало анализы сдавать! энтеробиоз чистый, кал чистый, пробирка парасеп чистая! кровь в норме за исключением эонзофилов (6 ед), в моче бактерии ++ (сдала потом на бакпосев - нет бактерий никаких, странно), анализ крови на гельминты аскаридоз 2,02, токсакароз 2,47. была у двух инфекционистов. В местной и в частной. в лаборатории крутят пальцем у виска и говорят, что не может быть никаких гельминтов в моче, особенно серых или черных!!! к педиатру ребенка водила, в их лаборатории тоже самое говорят! я уже не знаю, куда обращаться! Слабость, температура, головная боль постоянный спутник вторую неделю. сдала на иммун Е, показатель 20. Может, кто сталкивался? помогите разобраться! Все паразитарное отделение в инфекционке в отпуске до 15 августа! я не знаю, куда бежать! Выделения из влагалища ужасные. Еще в моче видела как белые ниточки такие червяки, длиной до 3-5 см. Мне и противно и не знаю, что делать!!!
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 19 июля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
в воді лямблії, особливо в прісних водоймах, в акваріумах, в сирій рибі, руки потрібно мити.
А если моем руки из того же колодца, что и пьем...
Дюйм оф о4ка 19 июля 2018
Ответ дляСмайлик
Сначала анализ крови сдайте, и посмотрите на показатель еозинофили, если в норме показатель значит все чисто
Не обязательно. Как раз в этом месяце родственница сдавала. Эозинофилы в норме, а аскариды высеялись в кале. А у меня эозинофилы по жизни повышены из-за аллергии.
Ух ты какая Я 19 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А если моем руки из того же колодца, что и пьем...
в криниці не повинно бути теоретично.
Айболитная 19 июля 2018
Девушка,успокойтесь,это у вас в унитазе какое-то насекомое личинку))а вы в панике))
Айболитная 19 июля 2018
отложило личинку насекомое,у меня была подобная история ,а оказались личинки комара))
Айболитная 19 июля 2018
в ванной была живность’и в детском горшке)
Айболитная 19 июля 2018
когда сфоткала на проф.фотоаппарат и приблизила ,показала соседу оказались личинки комара))
Айболитная 19 июля 2018
у вас какая вода? водопровод ?
Айболитная 19 июля 2018
погуглите в интернете ’черви в воде’ и увидете,что это может в воде,а не в вас
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Блин, что то мне страшно теперь. Прошла по ссылке, почитала симптомы и появилось желание сдать анализы на паразитов.
Где это можно сделать? Желательно на всех и сразу ну или на максимально возможное количество?
и вам нельзя было туда ходить....
Совбез 19 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
в воскр
автор. у нас тоже такое было. сдавали анализы-все в норме. пропили вормил-ничего не поменялось. я уже думаю может это живет в канализационной трубе. Вы в частном доме живете?
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В мочевом пузыре еще как бывают. Но здесь скорее всего какое то насекомое отложило. Автор так оставьте еще раз и отнесите в лабу. Я б чекнулась от такого)
я когда первых раз увидела, то смыла, а потом не смогла больше их выращивать от отвращения
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему вы не мочитесь хоть бы на детский горшок, уже давно принесли вместе с мочой и показали, что вы не сумашедшая. Или это было один раз? Если один раз, то под унитазом, где родной ободок, могли мухи отложить яйца или другая живность. У нас так оказалось при въезде в квартиру, червячков было много и яйца были отложены в отверстие разбитой раковины.
я уже про это все почитала, но они и в детском горшке вылупились
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы читали про огуречных цепней? Я когда у своей кошки увидела в шоке была, они из попы вылазят и в цисту, там целое дело чтобы они развились.
они в основном у животных эти огуречные цепни, смотрела соромлюсь свого тила
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
сегодня утром ,хорошо помойтесь и пописяйте в банке , фото покажите
вы вообще в курсе что за 9 часов в грязной моче может быть что угодно , вы ведь писали не в стерильную банку , а в унитаз
уже поздно
только если опять придет обострение, то могут опять вылупляться, сейчас в моче только маленькие вкрапления яиц
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
От земли, а не от клубники
я впохыхах написала, да. они в земле живут
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Если Вы не смыли унитаз и через 9 часов нашли червей - то за 9часов там и крокодил уже в унитазе мог плавать, не только черви, это не значит что он вылупился у Вас внутри.
они не внутри были, а из яиц
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ длякнопкодав
В моче не бывает гельминтов! Пропейте вермокс.
альдазол пила 3 дня, а потом еще 6 дней
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Из печени в моче? Можно поподробнее механизм и путь следования?
кровотоком выбрасываются в мочеточники
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
надо нормально мыть унитаз
он мытый, правда
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Поговорите с психиатром, я не шучу и не затягивайте.
мне уже советовали
но я сначала дождусь когда выйдет из отпуска паразитарное отделение
ЕлькиПальки 19 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
мне уже советовали
но я сначала дождусь когда выйдет из отпуска паразитарное отделение
Нет, идите сейчас, проконсультируйтесь.На самом деле это серьёзная ситуация.
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляМолчалка
Девушка, вы не идете к гинекологу, потому что идут месячные и тут же пишите , что из влагалища нетипичные бели. Вам бегом к психиатру надо, тем более, что вы видите глазом скорлупу яиц глистов.
во-первых, я не писала про скорлупу яиц, это вы себе придумали, во-вторых, бели были нетипичными до выявления этих червячков и немного жег мочевой канал перед мочеиспусканием и после. я позвонила записаться в поликлинику, но с мед реформой могли записать только через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на это время у меня припадали критические дни, вот через день у меня и пошли месячные. сейчас немного мажет кровью после окончания, я сдам нечситый анализ, что непонятно?
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Блин, что то мне страшно теперь. Прошла по ссылке, почитала симптомы и появилось желание сдать анализы на паразитов.
Где это можно сделать? Желательно на всех и сразу ну или на максимально возможное количество?
я сдавала в частной клинике, антитела к паразитам (6 видов), пробирку парасеп (у них купила и в жидкость собарала материал), обычный кал, клинический анализ крови и иммуноглобулин Е, мочу (тк видела их в моче) бакпосев и клинику
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляСмайлик
Сначала анализ крови сдайте, и посмотрите на показатель еозинофили, если в норме показатель значит все чисто
эонзофилы 6
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Сдавайте 5 дней подряд кал в лабораторию методом parasep, если есть, то найдут
я сдавала 2 раза, ничего нет, на третий раз не приняли, тк неприемный день был для парасеп, буду сдавать еще
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не обязательно. Как раз в этом месяце родственница сдавала. Эозинофилы в норме, а аскариды высеялись в кале. А у меня эозинофилы по жизни повышены из-за аллергии.
как она лечилась?
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляАйболитная
Девушка,успокойтесь,это у вас в унитазе какое-то насекомое личинку))а вы в панике))
я сразу в интернет на форумы полезла, читала там многое
но нет. по анализу токсокароз и аскаридоз
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляАйболитная
в ванной была живность’и в детском горшке)
похоже, но не уверена
автор Схема сыра 19 июля 2018
Ответ дляАйболитная
у вас какая вода? водопровод ?
да, обычный