Раз одела не бу• 19 июля 2018

Какая же я дура...нет хороший свекровей, рано или поздно все г...выльется

Если у вас хорошая, то скорее вы хорошая невестка, которая со всем соглашается и поддакивает
Я такой и была т к замуж с 20 лет, по сути дитё
Потом родители далеко стали, она типо мамкой стала
А сейчас, они временно приехали в свою квартиру(которую сыну якобы купили), где она хозяйка
и я хочу просто сбежать(завтра буду съем искать, не могу терпеть унижения
Ах смешно, многие от мужей уходят
А я от свекрови
Давно такого г.. о себе не слышала
Я не конфликтный человек, а она любит поругаться, спорить, если что-то не по ее
Будет опять меня провоцировать
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
значит все будет ок.
есть девочки в таких ситуациях и без бабла.
да, мы там никто в тех странах.
и детей там отцам отдают.
а наши девочки все о заморских принцах мечтают .
все им кажется там лучше
все решится.
все можно решить с трезвой головой и коварными планами
Приходится так. Я нормальный человек, но вот приходится строить эти самые коварные планы, ради ребёнка готова на все.
Но тяжело.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Про помощь уже никто не говорит, я прекрасно справляюсь.
Она хочет побыть с ребёнком!!
Девочки, она мне по скайпу звонит по три раза и требует показать дочку. И злится, если я не перезваниваю. А муж говорит, что это же прекрасно, что его мама так любит внучку. Он не понимает моих недовольств.
та пусть себе злится хоть до поноса .
чего вы паритесь ?
мужу не надо жаловаться и ждать понимания.
просто отвечать ему
’ нет ну я не на побегушках, извини, у меня свои планы, свои дела ’
давай тебе моя мама начнет вызванивать и что то требовать ?
в таком ключе.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляНе куру
после выписки моей с ребенком из больницы (2,5 месяца лежали, недоношенный ребенок), моя свекровь начала частить к нам домой без предупреждения. Я так была рада попасть домой с ребенком наконец-то, хотелось наслаждаться материнством, у нас был свой режим, я сцеживалась, а тут она.. Мужу сказала - ещё раз без предупреждения, я ее просто не пущу. Обиделась недели на две. Отношения с ней были всегда так себе, муж у нее старший нелюбимый сын, поэтому особо не мешала нам жить. Жить нельзя ни с кем - ни с мамой, ни со свекровью. Хотя со своей мамой я бы хотела жить, она мужа моего как сына принимала. Муж мой никогда не понимал анекдотов про тещу ) А свекровь у меня - настоящая такая, вот про которую анекдоты складывают ))
а я и не пускала.
та звонила ему и плакала .
а у меня дом не проходной двор.
у меня свои дела, свой график.
я ей так и говорила ’ марь иванна, давайте я прийду к вам с утра часиков в пять когда вы эпиляцию например делаете ’ шутила , с наглой мордой. тогда ее попускало.
сейчас мы нормально общаемся.
спустя годы.
она поняла что ездить и командовать не будет.
стала налаживать мосты.
куда они денутся, госпади...
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
та пусть себе злится хоть до поноса .
чего вы паритесь ?
просто отвечать ему
в таком ключе.
Спасибо, приободрили.
Но рыдать все ещё хочется)

Буду гулять с ребёнком не по два-три часа в день, а по 6. Она не может гулять, у неё ноги болят.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Но тяжело.
нормальный человек и должен уметь себя защитить.
нет ничего постыдного в коварстве.
это женская сила.
автор Раз одела не бу • 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Господи, я только хотела создать тему, рыдания подступают. Мне тоже надо выговориться..

У меня отличные отношения со свекровью, жили всегда отдельно. Два месяца назад родилась долгожданная дочка. Свекровь приехала «помогать» в день выписки из роддома, меня особо не спросили. Разругались в хлам, впервые. Я ссорилась с мужем и ее прорвало, какая я сякая, плохо готовлю, вместо дачи по европам разъезжаю.. Я просто была в шоке от такого предательства и лицемерия. Потом ещё с мужем две недели налаживали отношения.

И вот сейчас, буквально пять минут назад сказал, что мама берет отпуск и приедет к нам, «она хочет побыть с ребёнком». Отказать категорически не могу, в сентябре приезжает моя мама, соскучилась ужасно. Но вот чувствую, что со свекрухой опять будут скандалы, хотя мы типа сейчас в хороших отношениях.
Меня рыдания просто душат. Я ее не простила после того случая, как я буду с ней в одном доме две недели.. Я просто не хочу ее видеть и меня бесит, что она из рук моего ребёнка не выпускает.

Автор, лучше меня вас никто не поймет. Что же нам делать?
Я жила первые годы с ней, толе была ругань, когда что-то не так
Ещё ей подгавкивала ее Мама, то вообще был треш
Но потом уехали в другой город
Я тоже не знаю что теперь
Мы живём отдельно, но Квартира ее по докам
И вот она решила высказать за долгие годы что не так
Они хотят забрать внучку ещё на лето, хочется и отомстить и не дать
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, приободрили.
Но рыдать все ещё хочется)

та рыдать сколько угодно можно.
это отлично снимает стресс.
только планы свои четко придумать и воплощать.
побольше хитрости где не можете напролом
автор Раз одела не бу • 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
надо чтоб рыдала свекруха.
сильно прогибаетесь девочки.
сильно боитесь.
поэтому такое и есть.
Муж разрешил послать ее на х..
А я боюсь
И она это видит
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Но потом уехали в другой город
Я тоже не знаю что теперь
пффф, а вы еще в раздумиях дать или не дать хочется ???
я в шоке.
если такие отношения вы что доверите ей ребенка ??
вы мать и только ваше слово Главное !
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Но потом уехали в другой город
Я тоже не знаю что теперь
У меня дочка маленькая совсем, но мне неприятно даже когда она ее просто на руках держит. И приговаривает - вОт какая девочка, родилась на радость бабушке, бабушка любит девочку больше всех, никому не отдаст..

Это просто немыслимо, я десять дет не могла родить ребёнка и мне такое теперь слушать, словно я не мать, а мимо проходила..
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Муж разрешил послать ее на х..
А я боюсь
И она это видит
капец ....та есть где развернуться. чего вы сикаете ?
да она видит ваши страхи.
люди всегда чувствуют друг друга.
чего вы боитесь ?
что понравится посылать ?
я бы и без одобрения и разрешения послала б если надо
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
та рыдать сколько угодно можно.
это отлично снимает стресс.
Вы совершенно правы. Скандалы не помогут в моем случае.
Она ещё на следующий день после выписки из роддома ещё и прокурила всю квартиру, меня даже не спросила, просто курила в другой комнате. И только муж ее урезонил.
Я ей сказала, что пахнет, она в ответ - у вас даже лавочки у подъезда нет.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс

я семь лет.
тоже были попытки сказать уколоть что я мол бесплодна.
так я отвечала громко что сначала мужа ее сына проверим а потом мне будем диагнозы ставить
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
я семь лет.
Ой, не могу меня всю трясёт от злости.
И такая тоска накрывает(((
Кривая спроса• 19 июля 2018
девочки ! меньше эмоций!.
побольше креатива .
чи не героини те тетки бабки , госпади.
та они вообще пустое место.
мы моложе, сильнее, хитрее, уделаем их ...
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Ой, не могу меня всю трясёт от злости.
И такая тоска накрывает(((
не удивляйтесь когда потом все уладится, вас тоже будет накрывать.
может накрыть посттравматический синдром.
отложенный стресс.
Marianna06Boeva• 19 июля 2018
А я благодарна своей свекрови. Вчера я вырвалась с этого ада. Меня и детей бросил муж. Не знаю почему, но я счастлива.
А вчера ночью приснилась мама. Я плакала, а она меня обнимала, сказала, что так и должно быть, потом снился муж, дал билет на самолёт.
Билет на самолет - обозначает новую счастливую жизнь.
Теперь мои дети будут расти в гармонии и любви, без скандалов
Сигарный шланг• 19 июля 2018
Понимаю.
К нам приехала погостить уже месяц. Я в шоке от нее, думала меня трудно удивить но... пару примеров.
Родился у нас ребенок, я после кс отхожу у мужа опухоль нашли, нужна операция, короче понятно что денег надо много на коляски и кроватки, да и думаем где взять на операцию и сколько. Она ездила с мужем в институт рака а вечером заказала истерику что бы он ей дал 2000 она выставилась перед родичами за внучка в кафе. Нас конечно никто не приглашал на отмечание .. .
Ситуация 2. Поехали к моей бабушке, бабушка завещала мне дом (Киев, хороший участок) показывала свекрови огород и говорит мол жаль что после ее смерти никто ухаживать не будет за садом.
Свекровь ей -я могу, если вы оформите на меня завещание.
Ситуация 3. Сижу кормлю ребенка грудью а она мне начинает высказывать что я зря ребенка родила, раз не хочу жертвовать фигурой и грудью и карьерой ради него. Что теперь надо жить только ради ребенка и всем жертвовать. Я отвечаю что не надо ничем жертвовать а подстраиваться и искать компромис, она выдает что ребенку у нас плохо и вообще чем я думала когда родила и что она предлагала мужу ребенка отдать ей... малышу на минутку месяца нет.
З-да вечными советами, критикой и что я все делаю не так.
Пытаюсь наладить гв, молока мало а она все ходит и трындит что я зря с ребенком сплю, часто грудь даю, надо выживать 3 часа и 6 ночью и давать смесь. Когда даю грудь она прям недовольство высказывает.
Когда ребенок голодный кричит она говорит что это ненормально и надо показать врачу мол у него приступы какие-то. Ага, только приступы у груди проходят отлично.
Уже сил нет ее терпеть , придурочную. Представляю как она мужу на меня гонит наедине (в больнице его два дня навещает)
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
класс!!!!
как это вы незнаете почему ?
ярмо скинули .
свобода и покой!!!
Зарядка для хачапури• 19 июля 2018
Автор, я б на Вашем месте Дзен попрактиковала. Она любит ругань - скорее всмего энерговампир, Вы реагируете - именно это ей и нужно. А Вы со всем, что она говорит - соглашайтесь, представьте, что Вы - актриса в спектакле. Если сбежите, считайте, что она победила.
Marianna06Boeva• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1477
Мужа в руки и на съем. Если не маменький сынок
Ох да. Когда с этим сталкиваешься, потом это главное требование к возможному новому мужу. Главное не маменькин сынок!
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
мы с сестрой когда то мечтали и просили маму чтоб она бросила папу.
плохо с ним было ей особенно.
она не бросила.
натерпелась дерьма , не жила никогда
Сигарный шланг• 19 июля 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
Вы конечно умничка что так позитивно настроены.
У вас непременно бужет все хлрошо с таким настрое
Но за что свекрови благодарны все же?)
Зарядка для хачапури• 19 июля 2018
Ответ дляMarianna06Boeva
Не говорите ’бросил’, этим Вы себя унижаете. Вы, а темболее дети - не какие-нибудь ненужные вещи, чтобы Вас бросать. Муж ушел, так правильнее.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Понимаю.
капец.
у меня б летела уже с пинка.
а если мужу это не понравилось бы то ушли б мы.
Но
грудное кормление и покой наш она б не портила.
Жестче с ней.
Надо придумать!! как ее вытурить
Блондинка в Законе• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс

Научится говорить нет! Это лучше чем Вы переругаетесь ...?
Когда я родила дочку 8лет назад приехала моя мама,переругались...2года назад родила сына,сказала ни какой помощи не надо....сами справлялись с мужем,потом все наладилось и приехала мама моя
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
Понимаю.
Держитесь!
Я вас очень понимаю.

Моя тоже постоянно зудит, что я водичкой не довариваюсь, овощные соки в два месяца не даю, молоко не сцеживаю.

За что это наказание?
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
правильнее - Избавились !!!