КучМала• 19 июля 2018

Що за інфекція???

Привіт. Дитині 4роки. Перший день була температура 38.5 , збила. Лікар виписала Умкалор, від горла тантум-верде. Сказала горло трохи червоне. Нежитю немає. На застуду, ангіну не схоже. Нічого не болить у дитини (якби боліло то вже знали б). Погано їла 3дні...вчора температури вже не було (3й день)
Зараз до неї підійшла..а вона знов гаряча. Лікар захворіла з 39температурою, на виклик не прийде. Що за інфекція??? В когось було так?
РокерША• 19 июля 2018
Общий анализ крови сдайте и к педиатру- пусть послушает

Коко На Страже• 19 июля 2018
Возможно бактериальная инфекция присоеденилась. Может и аб надо будет. Здпйте аналищы что бы не гадать.
Банка с бутылками• 19 июля 2018
Соседская девочка сейчас так болеет. Три дня высокая температура, красное горло.
Но там назначили антибиотик.
Аноним Анонимыч• 19 июля 2018
У нас так был ларингит недели 2 назад. Вроде вылечили, все нормально, через 2 дня температура 39 - бактериальная ангина(((
Пополняю_Карму• 19 июля 2018
Похоже, что присоединилась бак.инфекция. Сдайте сегодня обязательно анализы.
Анонимарик• 19 июля 2018
сдайте анализы! хотя бы мочу. Я так отпаивала ребенка от вируса 2 дня, а в результате воспаление почекх, только время потеряли.
Анонимарик• 19 июля 2018
моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165513
Анонимарик• 19 июля 2018
моя тема
Пополняю_Карму• 19 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
Без анализа крови никак.

koreshk9• 19 июля 2018
Сейчас ангины очень много. При классической ангине горло не болит.
вАлнуюся сильнА• 19 июля 2018
Ребенку 6 лет, на даче, на вечер температура 39.4. Температура быстро росла и плохо сбивалась. Поехали утром к врачу, сказала красноватое горло и если будет и завтра такая температура, то дать антибиотик. Ждать не стала и сразу дала. На следующее утро абсолютно здоровый ребенок.
Анонимарик• 19 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Без анализа крови никак.
моча почки покажет. в идеале конечно и кровь.
автор КучМала • 19 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
щойно з сінево.. здали загальний аналіз крові...завтра ще сечу привезем, бо сьогодні не вийшло зібрати
автор КучМала • 19 июля 2018
Ответ дляАнонимарик
а які у вас були симптоми?? налякали... сама хворіла пієлонефритом... дуже страшно((
Электричка• 19 июля 2018
Мне педиатр говорила, что если такая скачущая высокая температура - сдавать срочно мочу и кровь. Моча покажет или почки не прихватило. У дочки так пиелонефрит обнаружили :(. Попробуйте сегодня сдать ее всё-таки.
автор КучМала • 19 июля 2018
Ответ дляЭлектричка
сказали що треба обов’язково ранішню