неДоЖиру• 19 июля 2018
Сильно устают глаза
Посоветуйте капли для глаз. Или может витамины. Вся работа за компьютером. Очень устают глаза. И понимаю, что зрение тоже портится. Как защитить глаза?
кураГАЛЯ• 19 июля 2018
Та же проблема.Прочитала хорошие отзывы о японских каплях для глаз.Нашла у нас в продавалке,уже заказала себе.Правда,ещё не получила.Надеюсь,что помогут.Они разные есть,почитайте в гугле.